В Киеве ожидается 50-тысячный митинг против Налогового кодекса

Переглядів: 481

15 листопада 2010 15:01

В Киеве ожидается 50-тысячный митинг против Налогового кодекса фото
Участники акции сообщают о том, что ГАИ пытается не пустить их в Киев. По прогнозам организаторов пикетов, завтра, 16 ноября, перед Верховной Радой соберется около 50 тысяч предпринимателей. Участники акции протеста заявили, что их требования на сегодняшний день изменились.

Если раньше они надеялись на возможность компромисса при принятии Кодекса, то теперь понимают, что власть все предложения бизнеса отметает, сообщает газета «Сегодня». Поэтому участники протеста требуют отложить принятие этого варианта Налогового кодекса до того времени, пока не будет разработан новый его вариант, но уже с участием предпринимателей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 листопада 2010 г. (15:59)
Ребята! Вы еще не поняли?Вас на растопку экономики пускают-гордитесь дрова! :'(
Фельд
15 листопада 2010 г. (16:47)
Кто-то надеется на компромисс с ПэРэ? Наивные! Вот если бы ПэРэ продуло местные выборы, тогда думало б про компромисс, а так пардон...
Рать
16 листопада 2010 г. (08:10)
Мелкий и средний бизнес это конкурент дешевой рабочей силе. Азаров открыто заявляет, что народу не место на рынках, их надо вернуть на заводы. Вульгарно приравнивая любую деятельность частных предпринимателей к торговле, хотя ТПД( торгово-посредническая деятельность) это лишь одна строка в кодификации ЧП. Работать же, ныне ЧП, а в последствии батраки, должны будут на тех, кто их и их страну обокрал. Все основные фонды, чем они сейчас владеют, были построены не ахметовыми, фирташами, коломойскими, клюеыми и прочия. А они из Монакко будут устанавливать нам 10 часовой рабочий день, как в новом Трудовом Кодексе.
Аноним
16 листопада 2010 г. (08:48)
митингами не пройдет. вот беспредел то шо надо
Андрей Л.
16 листопада 2010 г. (09:13)
Какой идиот придумал не работать день???? одни убытки понятно почему эти идиоты не смогли вместо яныка к власти пролезть.... собрать по мелитополю массовость тоже не получится там предпринимателей 15000 маленькии митинг а нагонять баранов будет цирк. а вот ударить по суку на котором власть сидит реально... всего-то надо не заплатить дней 5-10 налог единый всем предпринимателям. пеня будет в размере не больше 20 грн соизмеримо даже с маленькой дневной арендой не говоря про магазины в центре и город сразу ощутит что денег не пришло... вот это будет протест!!! если подключатся большие предприятия и по всеи стране то будет тихий ужас для власти. но пока занимаются такие люди как гаисумова будем еще долго протестовать тупизмом!!!!
андрей
25 листопада 2010 г. (20:57)
ВО РАЗБУШЕВАЛИСЬ СПЕКУЛЯНТЫ

Схожі новини: