Стогний дал по лицу Луценко после шоу Шустера

Переглядів: 682

14 листопада 2010 11:24

Стогний дал по лицу Луценко после шоу Шустера  фото
По его словам, в первой части программы обсуждался вопрос о деятельности органов внутренних дел за время прежнего руководства по распределению жилья.

«После окончания первой части программы советник министра Стогний с Гуцалюком, это человек, хочу подчеркнуть, который в 2006 году был первым на квартирном учете, но в 2009 году стал 66-м в этой очереди... это произошло именно потому, что Луценко изменил приказ о выделении жилья работникам милиции, и руководство МВД получило возможность индивидуально выдавать жилье на свое усмотрение», - сказал Андреев.

«По окончании программы Стогний с Гуцалюком выходили из студии, и в момент, когда шел разговор, как же возможно восстановиться в этой очереди, Луценко сказал, что квартиру можно получить, если сделать оральный контакт с министром внутренних дел», - добавил Андреев.

После этого Стогний ударил Луценко в лицо. Была потасовка. Стогний сказал Луценко, если у него есть какие претензии, вызвать милицию для выяснения этого инцидента. Но Луценко отказался это делать.

При этом он подчеркнул, что на сегодняшний день заявления со стороны Луценко в органы внутренних дел не поступало.

Позже к потасовке подключился народный депутат от «Народной самообороны» Юрий Грымчак, который бросил Стогния об капот стоящей рядом Альфа-ромео.

О том, что инцидент после Шустер live имел место, ранее сообщила пресс-служба «Народной Самообороны».

Согласно этой информации, после эфира Стогний с кулаками набросился на Грымчака. Депутат, защищаясь, был вынужден оттолкнуть Стогния от себя. Советник министра упал на стоящую рядом машину.

Стогний, быстро покидая место происшествия, обратился к народному депутату Грымчаку со словами прямой угрозы: «А вот теперь берегись и оглядывайся».



Имя:
Ваш комментарий:

аммоний
14 листопада 2010 г. (14:40)
та, мужские потасовки - это нормальное дело. а насчет орального контакта с министрами - так это так почетно!!
Аноним
14 листопада 2010 г. (15:05)
мент он на любом уровне остаётся ментом...не хватает мозга словами разбираться.
аммаоний
14 листопада 2010 г. (15:20)
А менты - нопланетяне что-ли? Не такие люди как все??? вуценко тоже как то давав чоловичогого ляпаса видкрытою долонею руки, а ему черноветский стукал по месту которым вуценко гордится
мент
14 листопада 2010 г. (21:05)
костя 5+ так держать, мы за тебя.
Аноним
14 листопада 2010 г. (22:43)
Пиридурков к Амазонкам. 1 раз на оправдание.
МЕНТУ
15 листопада 2010 г. (06:54)
Комментарий удален
немент
15 листопада 2010 г. (10:46)
А на самом деле чего прежде всего от Луценко надо было? Как на мою голову, так даже не в Юле дело, они то опрометчиво верят, что уже её спекли, а выборами Рады аж в 12-м году – маргинализуют окончательно. А главное, чего надо было от Луценко – чтоб он забыл имя Юры Енакиевского, и чтоб другие, попуганные, не трепали авторитетное для вас имя.
Опа
15 листопада 2010 г. (11:56)
Стогний це Ганя Герман
Аноним
15 листопада 2010 г. (14:04)
херовый Костя мент-должен был и депутата и Луцика уделать шо Тузик грелку!Вся Украина за!!!
не забуду мать родную..
15 листопада 2010 г. (14:07)
А для Мелитополя Юру Енакиевского нужно при жизни в ранг святого возвести!Стоит только хорошо проплатиться семье Масленниковых....
просто вася
17 листопада 2010 г. (07:33)
я бы еще кагтавого и ногами попинал :-)

Схожі новини: