«Запорожьестандартметрология» назвала стоимость проверок качества продуктов

Переглядів: 724

12 листопада 2010 16:26

«Запорожьестандартметрология» назвала стоимость проверок качества продуктов фото
Первая условно называется «от любопытства» - Если человеку просто любопытно узнать качества товара, которым он пользуется, то ему необходимо прийти на наше предприятие, написать заявление и оплатить услуги лаборатории. Стоимость «любопытства» разная, в зависимости от типа товара.

Так оценка бензина в Киеве будет стоить от 3 до 10 тысяч гривен, а сливочного масла – 250 гривен, - рассказывает Владимир Анатольевич. В финансовом плане легче делать экспертизу «по необходимости»: - Если это происходит от необходимости, то вы пишите мотивированную жалобу на мое имя, прикрепляете чек, этикетку товара, обосновываете такое свое решение.

Мы рассматриваем эту жалобу, подготавливаем материал в комитет, комитет даем нам разрешение на проверку. После этого мы проводим внеплановую проверку на предприятии, которое получило жалобу, - завершил описание возможных проблем потребителя Владимир Величко.

По материалам "В городе".



Имя:
Ваш комментарий:

Мы
12 листопада 2010 г. (21:07)
Везет же людям, молодцы
злой
13 листопада 2010 г. (16:29)
Ага все для народа...Откуда человек на Запорожце возьмет 3000 грн, чтобы выбросить на проверку бензина? Точно говорят, что теперь бедный не сможет даже в суд на богатого подать ]:-o

Схожі новини: