Мелитополь. В детском доме семейного типа Клары Демьяненко – праздник

Переглядів: 1391

11 листопада 2010 09:48

Мелитополь. В детском доме семейного типа Клары Демьяненко – праздник фото
Указ вышел 4 ноября, а Кларе Петровне о нем сообщили 9 ноября: позвонили из Запорожского детского фонда. В семье сейчас 17 детей: от 10 до 24. Пять девочек, несмотря на совершеннолетие, не покинули cемью. Одна вышла замуж и ждет ребенка, вторая – на выданье, уже назначена свадьба. Свои дети (их шестеро) уже давно обзавелись семьями и подарили бабушке 12 внуков. В декабре детский дом справит двадцатилетие.


Имя:
Ваш комментарий:

свет
11 листопада 2010 г. (10:57)
Интересно, а мадам Кузнецова вникала в тему? Из родных детишек в большом семействе был младший мальчик, отстающий в развитии, одно время его пристроили бумажки в горисполкоме носить по кабинетам. А он разве тоже обзавелся семьями и подарил бабушке внуков?
рысь
11 листопада 2010 г. (11:49)
Поздравляем Клару Петровну с заслуженной наградой!
Re:
11 листопада 2010 г. (18:41)
Поздравляем с двадцатилетием бизнеса! Конечно, в семье детям лучше, чем в интернате или детском доме, но в данной семье нет любви, поддержки и просто хорошего отношения к детям.
Марина
11 листопада 2010 г. (20:16)
Так если это бизнес, возьмите себе, хотя бы человек пять. Сразу меньше сирот в Украине будет!
Андрей
11 листопада 2010 г. (22:51)
Бизнес? Кто вам сказал такую чушь? Вы там бывали в этой семье? Если бы были и знали детей и родителей - такую бы нелепицу не городили! Зависть гложет? Создайте свой детский дом, посмотрим как у Вас дела пойдут и как Вы себя поведете хотябы через годик-другой. То что в семье не без урода - так это в каждой семье, а то что их младший сын - такой уродился - это тоже горе для матери. В каждой семье - свои проблемы, поэтому смотрите за собой.
Вита
12 листопада 2010 г. (21:30)
Не завидуйте этой семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ее сын работает в шоу-бизнесе.Вы наверно не поэтому адресу обратились.Если не знаете чего-то то лучше вообще ничего не пишите.
ЮЛЯ
12 листопада 2010 г. (21:45)
ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ НАШЕЙ СЕМЬЕ,У НАС ПОРЯДОЧНАЯ СЕМЬЯ.МЫ ОТДЫХАЕМ ПОСТОЯННО ЗАГРАНИЦЕЙ.НЕ НОСИМ СЕКОНД-ХЕНД.У НАС ВСЕГДА В СЕМЬЕ РАДОСТЬ,ОСОБЕННО КОГДА ПРАЗДНИКИ.У НАС ЗАКОНЧИЛИ ДЕТИ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ 11ЧЕЛОВЕК,5 ЕЩЕ УЧАТЬСЯ,ВЫСШЕМ ЗАВЕДЕНИЕ.У НАС В ДОМЕ СВОЙ ПРОКУРОР,СВОИ ВРАЧИ,УЧИТЕЛЯ,ИНЖЕНЕРЫ,ТАМОЖНИКИ.ДЕТИ РАБОТАЮТ В ИНСТИТУТАХ,10ШКОЛЬНИКОВ,А ТОТ КТО ПИШЕТ ЧУШЬ ПРОСТО ЗАВИДУЕТ.ВОЗЬМСИ И ВОСПИТАЙ ХОТЬ ОДНОГО РЕБЕНКА,ЧУЖОГО ТОГДА УЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЙ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД.МЫ В СЕМЬЕ ВИДИМ ЛАСКУ,ДОБРОТУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГИЕ ДЕТИ.НЕ ЗАВИДУЙТЕ.МЫ НЕ ДЕТИ СИРОТЫ,С НАС БИЗНЕС НЕ ДЕЛАЮТ.А ВЫ ЗАВИДУЙТЕ И ДАЛЬШЕ,ЧТО У НАС ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ,МНОГО ВНУКОВ
АЛЕКСЕЙ
12 листопада 2010 г. (22:09)
Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ ЖЕНОЙ КОТОРАЯ УМЕЕТ ВСЕ СДЕЛАТЬ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ НА СТОЛЕ БЫЛО ЧТО ПОЕСТЬ,А МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА ВСЕ ПРИГОТОВИТ,И ОНА ВОСПИТАЛАСЬ В ЭТОМ ДЕТСКОМ СЕМЕЙНОМ ДОМЕ
Аноним
7 липня 2011 г. (05:03)
какая вам всем разница????????следите за своей личной жизнью, а в чужую не лезьте!!!!!!!ГНИЛЫЕ ВЫ ВСЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!
Аноним
7 липня 2011 г. (05:05)
Конченные вы все!!!!!!дети выросли воспитанными, а благодарность вся-их воспитанникам!!!!!!

Схожі новини: