У вас есть вопросы или претензии к милиции?

Переглядів: 690

10 листопада 2010 09:42

У вас есть вопросы или претензии к милиции? фото
Горожане могут лично задать вопросы, касающиеся работы мелитопольской милиции, а также высказать свои претензии и предложения. Предварительная запись ведется по телефону 6-82-65. В тот же день, 17 ноября, В. Козицкий будет гостем редакции "МВ". С 12.00 во время прямой линии по тел. 6-30-40 заместитель начальника ГУМВД в Запорожской области ответит на вопросы читателей "МВ". Предварительно задать вопросы В. Козицкому можно по тел. 6-82-61 или оставить в комментариях на сайте "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Красный кхмер
10 листопада 2010 г. (10:28)
У вас есть вопросы или претензии к милиции? - ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!!
Аноним
10 листопада 2010 г. (14:02)
а куда Андрюша дел протокол по ст.185 на фермера Ладюкова?должен был доработать и в суд?! :-[
Ну ну
10 листопада 2010 г. (18:46)
Вопросов валом,токо отвечать будут на заранее подготовленные начапьством ответы,дабы выслужиться перед новыми градоправителями-а тем это и надо,для галочки,мол,слушали-разобрались-постановили-наказали шестерок))))) :-) :-) :-) :-) :-)
Підприємець
10 листопада 2010 г. (22:52)
Одне запитання: якій відсоток від розбійної діяльності співробітників карного розшкуку має пан Куртєв?
Гы
10 листопада 2010 г. (23:24)
Несколько лет назад была статья в МВ по поводу организованной группировки, которая похищала автомобили. Интересно было бы почитать, кто стоял у руля этой организации, куда делись исполнители? Посадили ли их. И сидит ли организатор?Может быть меня подводит память или я пьян, но почему-то в мозгу крутятся фамилии тех, кто нынче приходят в местную власть. Простите, если я не прав. Может белочка не вовремя пришла.
о/опер для ГЫ
11 листопада 2010 г. (12:49)
все у тебя с памятью нормально-фамилие то же,только слишком "разговорчивый " угонщик отдыхает под дубом на кладбище
тоже фермер
11 листопада 2010 г. (13:07)
в июле 2010г. со своей территории ,принадлежащей ему по госакту был задержан с применением насилия фермер Ладюков Сергей,задерживался горотделовскими ментами под ЛИЧНЫМ командованием начмила Куртева.Ладюков,имея на руках паспорт,в трезвом виде ,тем не менее был лишен (незаконно) свободы на 10 (!) часов.Только через месяц судья рассмотрев протокол,вернул его для "устранения процессуальных недостатков".С тех пор протокол никто не видел."ДОРАБОТАЛ"Куртев.А территория на которой задерживался фермер и вовсе РАЙОННОГО подчинения.Уважаемый Виктор Иванович ,а кто будет приносить ивинения за издевательства?Свидетелей этого было десяток.
P.S.
11 листопада 2010 г. (13:10)
заодно поинтересуйтесь,можна ли начальнику общаться с подчиненными на лексиконе портового грузчика и в присутствии гражданских лиц.Запись монолога можем подарить.
тоже фермер
11 листопада 2010 г. (13:21)
Бог шельму метит-один полудурошных прапорщиков, участвовавших в задержании Ладюкова сам пойман ВБ МВД за вымогательство и возбуждено уголовное дело.Это то самый,что брехал,что Ладюков его ударил.После этого не скажешь,что Бога нет.
Гы
11 листопада 2010 г. (22:07)
Я так думаю, что у населения есть претензии не столько к милиции вцелом, сколько к отдельным ее представителям. Ибо и менты попадаются - нормальные люди. А есть среди них и козлы конченые. И вот козлов этих гораздо заметнее, чем нормальных. Одно обидно. Что простой люд только теоретически может наказать некомпетентного мента. А в реальности - вся ментовка как одна семья. Никто никого из своих "соплеменников" подставлять\выгонять не будет. Ибо понимает, что и сам может оказаться в нехорошем положении. Фактически пересичному громадяныну жаловаться на ментов, что воевать с мельницами. Есть система, построена на ментовских понятиях (не путать с бандитскими). Сломать ее практически невозможно. Мы так и будем всю жизнь перед эцилопом делать три раза КУУУ, пока не поменяем полностью устройство государства. А не поменяем устройство государства до тех пор, пока не поменяем устройство наших мозгов. (мозгов основной части биомассы имеется в виду, например тех кто до сих пор голосует за ПР или Коммунистов)
ЗАДНИЦА
12 листопада 2010 г. (17:58)
ЗЛОБОДНЕВНЫЙ ВОПРОС - КОГДА ПОСАДЯТ КЛАРУ ИСАКОВНУ ? ? ? ]:-o
ИНСАЙДЕР
13 листопада 2010 г. (10:42)
ЕСЛИ И ЕСТЬ ПЕРЕГИБЫ У МИЛИЦИИ -ТО НА ЭТО НУЖНО УКАЗВАТЬ.ПАРНИ В ПОГОНАХ ДЕЛАЮ НЕ ПРОСТУЮ РАБОТУ. ЭТО МЫ ТУТ УМНИКИ ВЕЛИКИЕ.А ОНИ МЕЖДУ ПРОЧИМ ЖИЗНЯМИ РИСКУЮТ.И ПОКА МЫ СОПИМ НОЧЬЮ В 2 ДЫРКИ ОХРАНЯЮТ НАШ ПОКОЙ.ТАК ЧТО ПАРНИ УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ. А ПО ОТДЕЛЬНЫМ ЛИЧНОСТЯМ НЕ СТОИТ СУДИТЬ О ВСЕХ. МЫ ТУТ ТОЖЕ РАЗНЫЕ.
sly eye
13 листопада 2010 г. (12:23)
В семье не без урода. Мы все далаем ошибки. По отдельным личностям нельзя всех судить.
Тролль
13 листопада 2010 г. (17:25)
Нормальных ваще то больше,однако сама система МВД ГЛУБОКО БОЛЬНА!И нормальные быстро становятся ненормальными.Или уходят.
Аноним
13 листопада 2010 г. (17:28)
А Стогний настучал по рылу Луценко и какому-то нардепу!И слава богу-хоть один мужик нашелся.
Аноним
13 листопада 2010 г. (20:15)
а низзя китайская инвестора приглашать?как в депрессивную структуру? :-)
Анониму !!!
13 листопада 2010 г. (22:17)
А нельзя ]:-o
Rem
14 листопада 2010 г. (09:15)
да вопрос конечно....
бонечка
14 листопада 2010 г. (21:12)
А зачем вопросы задавать предварительно?Пусть сразу на них отвечает.Или боятся неудобных вопросов?Пусть разберутся-откуда в нашей милиции столько садистов и моральных уродов,взяточников и беспредельщиков Пусть посмотрит сколько калек и инвалидов выходят из горотдела после допросов и общения с сотрудниками милиции.И пусть в конце концов проверят весь состав на употребление наркотиков и алкоголя.Кажется, в милиции очень мало адекватных людей.Так кто же там может бороться с преступниками и наркоторговцами-если менты сами почти всех крышуют.
мэл гибсон
15 листопада 2010 г. (08:55)
А де вы видели в ментуре нормальных людей - взяточники, алкашня, дыбыли с третьекласным - бурсовским образованием. В ментовку кто идёт после армии нашей дыбыльной или те кого нигде не берут на работу... ]:-o
для Бонечки
14 листопада 2010 г. (22:35)
Милиция есть лицо нашего общества
Бонечке
15 листопада 2010 г. (13:52)
Конкретно укажите - кто садист а кто уррод !Они все с фамилиями служат.
мэлу гибсону
15 листопада 2010 г. (14:13)
А вы походу культурный, воспитанный и адекватный человек ? :-|
Аноним
15 листопада 2010 г. (22:29)
а в чем | мэл гибсон не прав !!! кто так не считает значит ЕЩЕ не встречался с ""силовыми структурами" процентов 60 там таких и не они в этом виноваты а сама система
отставной опер
17 листопада 2010 г. (09:07)
А Куртев все равно ЧМО!Как пришел в ЛОМ чмарем та и остался...ЧМО- это пожизненно!
Аноним
17 листопада 2010 г. (09:30)
не чмо- он получает отступное со всех игровых залов в городе ,а их навалом и без всякой маскировки
отставной опер
17 листопада 2010 г. (10:00)
А все таки Виктор Иванович,спросите Куртева-куда он протокол по ст.185 КоАП на Ладюкова С.Ф. засунул??? Может Вам признается?
бонечка
17 листопада 2010 г. (14:50)
аноним,представьтесь для того ,что-бы вам поименно написали фамилии сотрудников.Или вы сам или сама из этих кошмарных органов?
Аноним
17 листопада 2010 г. (19:56)
Я кошмар летящий на крыльях ночи :-P :-P :-P

Схожі новини: