Мелитополь. ДТП на северном выезде

Переглядів: 805

8 листопада 2010 16:06

Мелитополь. ДТП на северном выезде фото
Как рассказывает Дмитрий, очевидец происшествия, водитель фуры попытался перестроиться из крайнего левого в правый ряд, но не заметил «Таврию», которая двигалась в попутном направлении и задел ее по касательной. От столкновения легкую «Таврию» отбросило на встречную полосу, развернуло и бросило на встречную Lada 115. Именно этот автомобиль и его пассажирка пострадали сильнее других. Lada перевернулась на крышу, лишилась стекол и изрядно помялась. Женщину, пассажирку этого авто с различными травмами доставили «каретой» скорой помощи в больницу, водители все трех авто не пострадали.


Имя:
Ваш комментарий:

азарофф
9 листопада 2010 г. (13:39)
штрафы нужно в 10 раз поднять
Аноним
9 листопада 2010 г. (16:44)
голову тебе оторвать надо
аф
9 листопада 2010 г. (17:27)
да не в штрафах дело,дело в людях,если он сел баран за руль и не смотрит в зеркала то и штрафы ему хоть в 100000 раз подними он не исправиться...
sympson
10 листопада 2010 г. (15:59)
А на фотке "славута"...конечно это не очень принципиально, но такие вопросы ИМХО требуют точных сведений...не зачет, госпожа Чайка.... По поводу штрафов согласен с "АФ"..хамов и бестолочей на дороге не искоренить никакими штрафами...опять же основная часть ДТП по моему мнению случается все таки не от нарушения ПДД а по невнимательности, разгильдяйству, или плохим дорожным условиям....ну или трагическое стечение обстоятельств (напр. ослепление, или вот как той ВАЗовской тачке - просто не повезло, не там оказался)

Схожі новини: