Электрошоковое устройство и стартовый пистолет

Переглядів: 910

8 листопада 2010 15:59

Электрошоковое устройство и стартовый пистолет фото
Шокер носил при себе 16-летний парень, которого остановил наряд милиции вечером 5 ноября на пр. 50-летия Победы. Электрошоковое устройство - это чаще всего китайский контрафакт, который носят для самозащиты. В тот же день у 31-летнего мужчины, проживающего в доме по ул. Гризодубовой, во время обыска милиционеры изъяли стартовый пистолет, наркотические вещества и 10 пластин препарата «тиацетам». Все изъятые вещества и устройства отправлены на экспертизу.


Имя:
Ваш комментарий:

Скептик
8 листопада 2010 г. (16:34)
А с каких это пор на шокер нужно разрешение? И на основании чего его изъяли?
Аноним
9 листопада 2010 г. (01:04)
:-| :-|
Аноним
9 листопада 2010 г. (01:05)
:-)
u
9 листопада 2010 г. (12:04)
С таких что он не разрешен к гражданскому обороту. Да и китайский скорее всего не признают таковым и.... вернут. А за настоящий будет не большой штраф, возможно без изъятия.
л
10 листопада 2010 г. (19:16)
Мне вот любопытно,а чем тогда простым людям защищаться от уличного гнилья,с которым ср...я доблестная милиция бореться по определенным дням-когда надо опу вылизать начальнику? газовый носить можно,но с доками,и не дай бог ты против ножа применишь пистолет-посадят! вот когда тебя зарежут тогда пожалуйста,но в воздух,-повонять,и при свидетелях,лучше двух.(вы себе это представляете-вы бегаете и ищете свидетелей чтобы отбиться от шпаны!!!!). ладно, стволы могут тоже гнилье приобретать,согласен,но для чего тогда регистрация в мусарне?? И не дай бог ты себе приобретешь ствол с резинкой ,-ваще пристрелят на месте,хотя у Шанина боевой в кобуре,и он по пьяне размахивает им налево -направо,но куда нам до Шанина! ,сам видел,даже колесо чужой машине прострелил,и ребятам с этой машины махал своей пукалкой перед носом а потом прострелил колесо-не понравилось как ему ответили. А если вот такая мразь подойдет к вам теплым летним вечерочком и скажет ,мол,мне твоя жена нравиться- а ты свали,бо дырок наделаю,что ему ответить? он при власти,ему наср..ь на всех. а так достал ствол,пусть не боевой,а хотя мелкашку-уже немного попуститься,кто нибудь из нашей классной милиции читает форум? тогда ответьте на вопросы изложенные выше =-O =-O =-O =-O =-O

Схожі новини: