Мелитопольцы примут участие в IV Международном инвестиционном форуме

Переглядів: 630

5 листопада 2010 10:42

Мелитопольцы примут участие в IV Международном инвестиционном форуме фото
Организаторы мероприятия - Запорожская облгосадминистрация и Запорожская Торгово-Промышленная палата - считают стратегической целью форума активизацию инвестиционной деятельности в Запорожской области и формирование эффективной площадки для делового общения и обсуждения вопросов по привлечению инвестиций в Запорожский регион.

Форум будет сопровождаться выставкой инвестиционных проектов и днем открытых мастер-классов и консультаций для компаний, которые заинтересованы в привлечении финансирования для развития бизнеса.

Участники обсудят инвестиционные возможности и перспективы Украины и Запорожского региона, современные механизмы привлечения финансирования проектов, реализацию инвестиционного потенциала сельской местности. Состоится также презентация инвестиционных проектов регионального значения.

Среди участников форума - руководители мелитопольских предприятий "Мрия", "Гидравлика-Трейд", "Кластер пчеловодства " Пчела не знает границ", Таврического государственного агротехнологического университета.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: