Кабмин сократил пенсионные надбавки жертвам нацистов

Переглядів: 590

4 листопада 2010 16:48

Кабмин сократил пенсионные надбавки жертвам нацистов  фото
Кабинет Министров Украины своим постановлением сократил пенсионные надбавки для жертв нацистских преследований Указанный пункт предусматривал, что начисление повышенной пенсии или ежемесячной пожизненной денежной социальной помощи, которая выплачивается вместо пенсии, согласно Закону «О жертвах нацистских преследований», проводится в таких размерах:

бывшим несовершеннолетним (которым на момент заключения не исполнилось 18 лет) заключенным концлагерей, гетто и других мест принудительного заключения, созданных фашистской Германией и ее союзниками в период ВОВ и Второй мировой войны, а также детям, которые родились в этих местах, – на 25%;

бывшим несовершеннолетним (которым на момент заключения не исполнилось 14 лет) заключенным концлагерей, гетто, других мест принудительного заключения, признанных инвалидами первой, второй, третьей групп общего заболевания и по другим причинам – соответственно на 50%, 40% и 30% и т.д.



Имя:
Ваш комментарий:

аля
5 листопада 2010 г. (09:19)
господи , сколько их осталось уже этих жертв несчастных, и то их определили крайними, на фиг мне такая услуга ( не увеличение пенсионного возраста) путем обиды кого? стариков? УЖАС!!!!
Аноним
4 листопада 2010 г. (16:52)
Старик - Хазарыч - Трах-тыбысдох!!!!!!!!!! ]:-o
Аноним
4 листопада 2010 г. (17:12)
ЧТОБЫ НЕ ЖРАЛ АЗАРОВ - ПУСТЬ КАЖДАЯ ЛОЖКА ИМ СОЖРАННОГО В ГОРЛЕ У НЕГО ЗАСТРЯНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
4 листопада 2010 г. (18:11)
Ну да,спецпенсии сократить нельзя,а у переживших в юности ад,стариков - пожалуйста.УБЛЮДКИ!
НЕ НАВИЖУ!!!!
4 листопада 2010 г. (20:12)
НЕДОНОСКИ!!!! ПОЗОР !!!!!!!!!! Эти люди прошли ад , их не убили их фашисты, а вы!!!!!!!! Кто вы? Вы хуже, намного хуже!!!!!!!!
Янукович
4 листопада 2010 г. (20:25)
Украина для людей!
злой
4 листопада 2010 г. (22:37)
Позор Азарову и его окружению...мрази....Это же надо было так поступить!!! М-да, не дожили их деды до этого позора ]:-o. Может скоро Гитлера признаем освободителем Украины и вручим ему медаль героя Украины? ]:-o
Наблюдатель
5 листопада 2010 г. (00:41)
"в период ВВВ"- а что это за период такой? Афтар хоть читал, что написал? :-|
Аноним
5 листопада 2010 г. (07:44)
"....вы видчуетэ вже сегодни....".поздравляю детей войны ,голосовавших за яныкив-им тоже половинную надбавку урезали яныки на 30-50%.Голосуйте и дальше за яныкив-они вам еще и похороны оплатят - в результате ГОЛОДНОЙ СМЕРТИ! =-O
дети детей войны
5 листопада 2010 г. (11:03)
ПОЗОР!!!!! ]:-o
хрущев н.с.
6 листопада 2010 г. (19:34)
ПЕДЕРАСТЫ. ! ! ! ОДНОЗНАЧНО!
Аноним
11 листопада 2010 г. (12:41)
...видчулы покращення вже сьогодни..."Ахметовы ,Пинчуки,Коломойские-эти видчули ще вчора

Схожі новини: