Тысячи предпринимателей забрасывают площадь перед Радой туалетной бумагой

Переглядів: 547

4 листопада 2010 11:43

Тысячи предпринимателей забрасывают площадь перед Радой туалетной бумагой фото
Как передает ЛІГАБізнесІнформ, в руках предприниматели держат плакаты: "Нет азаровщине", "Налоговому беспределу - нет", "Вместо налоговых каникул - налоговая зона", "Азаров, руки прочь от базара", "Уничтожение среднего класса - это и есть ваши реформы?", "Сделай подарок Пенсионному фонду - умри молодым". Предприниматели барабанят в металлические ведра, дуют в дудки, забрасывают площадь перед зданием парламента рулонами туалетной бумаги.

Напомним, ранее сообщалось, что к общенациональной забастовке предпринимателей присоединились отраслевые профсоюзы. Руководитель Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности Александр Данилюк заявил, что предприниматели и профсоюзы "объявили 4 ноября Днем гнева в Украине".



Имя:
Ваш комментарий:

Юкк
4 листопада 2010 г. (15:16)
Предприниматели барабанят в металлические ведра, дуют в дудки, забрасывают площадь перед зданием парламента рулонами туалетной бумаги.Так выражают свой протест производители туалетной бумаги,металлических вёдер(производителей пластмассовых-всё устраивает),и дудок!С минуты на минуту должны появиться производители биопараш,с восседающей на самой большой биопараше лидера опозиции Ю.В.Тимошенко!
Первый
4 листопада 2010 г. (16:43)
Юкк, ты чего к красивой женщине прицепился. Воссади та тот трон другого или себя. на дворе рабочее время, а ты сволочь бюджетная, чем на рабочем месте занимаешься. И за что зарплату получаешь.
Фельд
4 листопада 2010 г. (16:56)
Ну хоть вышли пошуметь, и то дело. Хоть шуметь надо было на выборах...
Юкк
4 листопада 2010 г. (17:13)
Только что показывали по 5 каналу этот "митинг".тысяча человек,и одна бабулька даёт интервью,что мол зажали,всё плохо,а потом и говорит6мы тут все из Карпат,как возмём вилы и т.д.Интересно получается "нарогдный"митинг,но все почему-то с Прикарпатья?Ничего не напоминает?Продажные троли приехали в Киев за копеечкой.Потом опять грипп по всей Украине разнесут.А тупые мелитопольцы ведутся.Митинг нашли.Ха-ха! :-)
готовим гомномёты
5 листопада 2010 г. (12:46)
Предлогаю ответный митинг во Львове, только бумагу туалетную - надо использованную с собой брать
Че Гевара
5 листопада 2010 г. (21:59)
А я говорил и говорю-Каждому по кассовому аппарату. Всем изучать мат часть. Кассовый аппарат занятная штука. Даже наш мелитопольский жулик не сможет его одурачить. Еще бы врезали за не пробитый чек тысяч 10 - 15 штрафу. Тогда и посмотрим где предпринимательская жилка. Жульничать на рынке много ума не надо. А вот изучить кассовый аппарат это подвиг для пропитых мозгов. Я же говорил вам довольно давно, что вы свой хвост съедаете, пилите сук на котором сидите. Вот и дождались. Следующие это наши чудо перевозчики . Только не те что за рулем гнуться а их пане да панове. Вот еще раз поднимут за проезд и пойдут по миру-само время их выкинет как наших доблестных базарников. Кстати вот передали что автодилеры снизили цены таки на новые авто что бы не оказаться на задворках . Как говорил классик- Ну а что скажет купечество.

Схожі новини: