Алексей Неделько и Николай Кишко прошли в облсовет от Мелитопольского района

Переглядів: 993

2 листопада 2010 16:00

Алексей Неделько и Николай Кишко прошли в облсовет от Мелитопольского района фото
По информации председателя Мелитопольской районной избирательной комиссии Светланы Назаренко, подводятся итоги, готовятся протоколы, пакуются документы для транспортировки в Запорожье. Явка жителей района на избирательные участки составила 48%. По мажоритарным округам в облсовет прошли председатель Мелитопольской райгосадминистрации Алексей Неделько и руководитель ЧП "Могучий" Николай Кишко.

По партийным спискам в обсовет с солидным перевесом проходит Партия регионов. Параллельно подводятся результаты выборов в Мелитопольский райсовет. В первой половине дня 2 ноября последними получены данные по итогам выборов в райсовет от Терпеньевской сельской избирательной комиссии.

По предварительным данным, по выборам в райсовет также с огромным перевесом лидирует Партия регионов. Что же касается выборов сельских и поселкового голов, то, по данным сельских избиркомов, в крупных сельских советах победили: Константиновском - Леонид Беленький, Вознесенском - Ольга Гарабажиу, Семеновском - Андрей Ермоленко, Терпеньевском - Василий Ступар, Мирненском - Юрий Радьков.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: