Мелитополь. На местных выборах у Партии регионов лидирующие позиции

Переглядів: 1087

2 листопада 2010 14:53

Мелитополь. На местных выборах у Партии регионов лидирующие позиции фото
Пресс-конференцию для журналистов дал народный депутат, лидер городской партийной организации Владимир Ярощук. В электронную базу данных, «регионалы», по его словам, ввели оперативную информацию с 98,7% протоколов, которые поступили из участковых комиссий. И вот что получилось.

По выборам городского головы уверенно лидирует Сергей Вальтер- 37,97%. Второе место у Николая Жидкевича – 16,32%. Третье – у Максима Зубарева – 6,4% . 6,18% набрал Геннадий Каламбет и 4,03% – Александр Семак.

В областной совет депутаты избирались по двум мажоритарным округам. На 47-ом лидирует Евгений Балицкий (43,03%), на 48- ом - Владимир Кюрчев (40,5%). А также по партийным спискам: здесь места распределились следующим образом. Партия регионов получила 41,66%, КПУ – 8,87%, «Батькивщина» - 6,05 %, «Сильная Украина» - 4,27%, СПУ -3,44 %. У остальных меньше трех проц. В горсовет проходят следующие политические силы: ПР (39,13%), КПУ (7,59 %), СПУ (4,77 %), «Батькивщина» (4,26%), «Сильная Украина» (3,89 %).

Это, повторимся, предварительные сведения. Результат выборов должен объявить теризбирком. Не позднее, чем 5 ноября. А пока он даже не сообщает промежуточные итоги. Хотя, по словам председателя Анатолия Клещева, в компьютер введена информация из протоколов 20 участковых избирательных комиссий. Но итоги ТИК почему-то никак «не подобьет». Ее представители то ли с электроникой обращаться не умеют, то ли еще по какой причине.



Имя:
Ваш комментарий:

несогласный
2 листопада 2010 г. (15:29)
СМЕРТЬ РЕГИОНАЛАМ! НА ВИЛЫ МОШЕННИКОВ! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ГРАЖДАНСКОМУ НЕПОВИНОВЕНИЮ! ПАРТИЯ РЕГИОНОВ - ПОЗОР УКРАИНЫ!
бывшим канд. в мэры
2 листопада 2010 г. (15:36)
просили вас идиотов -поддержите Жидкевича-и не было бы такого позора для города! :'( :-|
Вальтеру настольная песня
2 листопада 2010 г. (15:40)
Краще було б краще було б не ходити,краще було б краще було б не робити,краще було б краще було б та й не знати... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
караул!нае....ют!
2 листопада 2010 г. (15:50)
на сцене ДК гора мешков с документами из комиссий,за столом что-то лихорадочно чиркает в протоколах мадам Николаева,прямо в вестибюле ДК никого уже не стесняясь несколько пред. ДВК переписывают по рекомендации Николаевой протоколы,нет ни телевидений,ни газет,нет даже Прокофье6ва,шоб ему икнулось
расслабтесь и получите..
2 листопада 2010 г. (15:56)
если честно, то Вальтер! - вас ведь за ранее уведомили.
мдя-а-а
2 листопада 2010 г. (15:57)
......начинать службу с почти поголовной ненависти в городе.....бедняга Вальтер :'( Злые вы все -уйдет он от вас....
балбес ПРОКУРОРУ
2 листопада 2010 г. (16:02)
шо то я нихера не пойму-как может быть у Жидкевича 16%, а у соцпартии с теми же голосующими всего 4% ???Может разъясните народу?Шо -опять бюлетни пропали???Да вас ребята точно надо гонять шо Барсук комиссию! ]:-o
P.S.
2 листопада 2010 г. (16:05)
ОТКУДА ЭТА М - ДА ВЗЯЛА ЭТИ ЦИФРЫ?КТО ЗНАЕТ-ОБЪЯСНИТЕ
бывший мелитополец
2 листопада 2010 г. (16:09)
БАРСУК - ГЕРОЙ УКРАИНЫ!Хоть кто-то ложил на регионалов с их весом...
Аноним
2 листопада 2010 г. (16:17)
Барсук -дальний родственник Цушко,вот и ложил он на всех...
прям НЛО
2 листопада 2010 г. (16:47)
....на некоторых участках где нормальные председатели почему-то соотношение Вальтер-Жидкевич почти 50 на 50,где чуть больше,где меньше...Совпадение,однако!
ХРЕН
2 листопада 2010 г. (16:52)
Ребя-я-ятаа, давайте жить дружно! Не скулите и не мешайте строить вертикаль власти. Для вашого ж покращенння. Ви, шо олухи не чуете покращення? Тогда вы не в той плоскости вертикали :-|
привет Павлию
2 листопада 2010 г. (16:57)
Сразу видать,что Андрюха был в прокуратуре-теперь принимая документы, члены ТИК прям поштучно бюлетни считаюти и ваще -рвение превышает умственные возможности :-) :-) :-)
Аноним
2 листопада 2010 г. (17:00)
Ай Алекса,ай маладца!ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!НЕ В ТОЙ ПЛОСКОСТИ.... :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
2 листопада 2010 г. (17:09)
....НЕ В ТОЙ ПЛОСКОСТИ СТОИМ РАКОМ....НУ НИЧЕ- СКОРО НАС ПОСТАВЯТ....
P.S. для прям НЛО
2 листопада 2010 г. (17:14)
..."рвение превышает умственные возможности..."Это кого имели в виду?Надеюсь Николаеву и Клещева? :-|
Жорик
2 листопада 2010 г. (17:35)
Слюной весь нет забрызгали.Товарищи совершенно неадекватные, сильное обострение. Атмосфера наполнилась грязными выбросами с примесью серы. Хорошо бы проветрить и установить экологический контроль. Нам можно верить, поэтому мы ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Че-то не так
2 листопада 2010 г. (17:45)
Комментарий удален
Макс Зубарев
2 листопада 2010 г. (17:47)
Вот до чего дермократия ваша довела - жрите, не удавитесь! Ну а что я - к моим старикам немощным ни комиссии на дом, ни урну поближе. Вальтер есть вальтер... немец, одним словом...
марго
2 листопада 2010 г. (17:53)
В областной совет по 47-му - лидирует Евгений Балицкий! Ну просто не верь глазам своим. Оказывается мы хором Балицкому " респект и уважуху" высказали? =-O Вот поэтому то Коротуна и не было в списке кандидатов, его обменяли на место в облсовете для Балицкого. Коротун может собой "гордиться", продали как на рынке, но не дешево....... " За шмат гнілої ковбаси"...
Аноним
2 листопада 2010 г. (17:53)
уроды!!!!!!! Секретарь Мелитопольской избирательной комиссии Елена Николаева сообщила, что на 14.00, обработано 40 протоколов объявлено 20. На данный момент предоставлена информация о ходе подсчета голосов на пост городского головы. Предварительные данные которые будут уточнятся в связи с тем, что некоторые участковые комиссии отправлены на уточнение своего протокола. Проголосовало 186657 чел. В лидерах по количеству проголосовавших остается Вальтер С.Г. – 91, 69 – 49, 15%, Жидкевич Н.Г. – 36,99 – 19,83%, Каламбет Г.Г. – 15,68 – 8,4%, Зубарев М.Ю. – 15,49 - 8,3%, Кизилов С.Б. - 611 – 3,27%, Киров А.Г. – 302 – 11,62%, Павлий А.Г. – 341 – 1,83%, Поляков А.Ю. – 409 – 2,19%, Семак А.Г. - 109 - 5,41%, Против всех – 47,22 – 25,31%.
С сайта
2 листопада 2010 г. (17:54)
ТАМ вобше непонятные цыфры - это что, "91,69" ЧЕЛОВЕКА? Ну, где проценты - это понятно, может быть и с сотыми, а там где кол-во людей? "Проголосовало 186657 чел. В лидерах по количеству проголосовавших остается Вальтер С.Г. – 91, 69 – 49, 15%, Жидкевич Н.Г. – 36,99 – 19,83%, Каламбет Г.Г. – 15,68 – 8,4%, Зубарев М.Ю. – 15,49 - 8,3%, Кизилов С.Б. - 611 – 3,27%, Киров А.Г. – 302 – 11,62%, Павлий А.Г. – 341 – 1,83%, Поляков А.Ю. – 409 – 2,19%, Семак А.Г. - 109 - 5,41%, Против всех – 47,22 – 25,31%."
НКВД
2 листопада 2010 г. (18:07)
Если сложить все проценты у нас проголосовало 135,31 % , и это при явке в 35%!!!!!!!!!!!!!!!! Наверно и кошки с собаками!!!!!!!!
КЛЕР
2 листопада 2010 г. (18:09)
Если предположить, что в строке "проголосовало 186657 чел." одна 6-ка лишняя, таким образом проголосовало 18тысяч 657чел. А в цифрах кандидатов (первое число) нужно убрать ЗАПЯТЫЕ. Тогда все сходится: Вальтер С.Г. – 9169 ЧЕЛОВЕК= 49, 15%. Поздравляю: городского голову избрали чуть больше 9 тысяч мелитопольцев.
Аноним
2 листопада 2010 г. (18:14)
ТОГДА ПРИ 20% У ЖИДКЕВИЧА, ПОЧЕМУ У СПУ ЗА ПАРТИЮ 4%-???ВЫ ЧТО, УРОДЫ -СОЦИАЛЬНОГО ВЗРЫВА ЗАХОТЕЛИ! ]:-o ]:-o ]:-oГДЕ БАРСУК?!
очевидец из СШ№25
2 листопада 2010 г. (18:16)
..я лично видел как голосовал Иван Федорович Крузенштерн :-|
НКВД
2 листопада 2010 г. (18:19)
А проценты как вы объясните, и почему 341 у Павлия это 1,83%, у Полякова – 409 это 2,19%, а Семака - 109 это уже 5,41%. Сюрреализм!!!!
Аноним
2 листопада 2010 г. (18:21)
Не могу понять эти %!Кто знает - подскажите,сколько человек пройдет в совет например от «Батькивщины» (4,26%),«Сильной Украины» (3,89 %)?
Аноним
2 листопада 2010 г. (18:22)
Я ж и кричу-БАРСУКА В ТИК!ПУЩАЙ ГАНЯЕТ! ]:-o
Аноним
2 листопада 2010 г. (18:23)
...А Крузенштерн его знает... :-)
Аноним
2 листопада 2010 г. (18:24)
Главное - не как проголосуют, а как посчитают. Вот и посчитали... Своя МАТЕМАТИКА?
P.S.
2 листопада 2010 г. (18:25)
тут не спрашивать ,а брать вилы и идти разбираться...сог всеми сразу!
Аноним
2 листопада 2010 г. (18:25)
Тут не БАРСУК, тут ПРОКУРАТУРА нужна
Звезда
2 листопада 2010 г. (18:26)
Может у кого-тот есть предварительные результаты по мажоритарному округу № 20?
Тролль
2 листопада 2010 г. (18:27)
у социков в горсовет прошло по данным Ярощука аж 2 человека!Во дают аналы!
Аноним
2 листопада 2010 г. (18:30)
Какая нахер прокуратура - отказные материалы лепить?Их тоже надо гонять до кровавого пота-шоб вспомнили,что это они для народа,а не наоборот.... ]:-o
скинемся все
2 листопада 2010 г. (18:33)
А ЕСЛИ БАРСУКУ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ГРАНАТОМЕТ ПОДАРИТЬ ?
Аноним
2 листопада 2010 г. (18:53)
Ох чую начнется гражданская, закидаем гречкой всех ПРасов
Аноним
2 листопада 2010 г. (18:53)
.....сведения предварительные....сведения подозрительные
НОВОСТИ ЭКРАНА
2 листопада 2010 г. (18:59)
секретарем горсовета будет руководитель региональной наркомафии(без шуток),так что граждане вы еще не раз расстроитесь =-O :-( :'(
Аноним
2 листопада 2010 г. (19:04)
над этими выборами можно только посмеяться. Африка отдыхает
бывший мелитополец
2 листопада 2010 г. (19:19)
от такого смеха быстро геморрой поймаете,мелитопольцы :'(
Всемогущий
2 листопада 2010 г. (19:19)
Скока? Скока? А ни скока!!! Усе 135 процэнта усе наши. УСЕ будет- Донбасс!
Аноним
2 листопада 2010 г. (19:23)
бывший, а шо ты предлагаешь?
Аноним
2 листопада 2010 г. (19:29)
покраситься гуталином-шоб от негров не отличаться =-O
о
2 листопада 2010 г. (19:44)
ого
Аноним
2 листопада 2010 г. (19:45)
БАРСУЧЕК! Отзовись! Видишь, без тебя никак. Почему ты не балотировался в мэры? С тобой была бы анархия, а анархия есть мать порядка!
Звезда
2 листопада 2010 г. (19:45)
На что расчитывали кандидаты в депутаты я не понимаю, не прилагая никаких усилий...Я понимаю далеко не у каждого есть финансовая возможность сделать уличное освещение перед выборами...Но можно элементарно пройтись пот квартирам.рассказать кто ты,откуда и.т.д.. ати некоторые так и делали..Но только не на моем участке...Зато список кандидатов был огромный!
А я говорю
2 листопада 2010 г. (19:50)
С чем вы еще не согласны!!!?? Все, выборы прошли,- Георгич мэр. И хватит пенится , бо здеся , за монитором все смелые!! А вы в курсах, шо На мониторах автоматически устанавливаются miniвидеокамеры. Так что хватит ржать, бо зубы могут вам пересчитать!! :-P
говорящему псу
2 листопада 2010 г. (20:03)
Хороший, Шарик! Преданный! Иди возьми косточку!
Жора
2 листопада 2010 г. (20:07)
Класс! Честнейшие выборы! Проголосовало всего 35% от населения города и 26 из них типа за вальтера! перделывали все белютени в Дк Шевченко, рапаковывали и перепаковывали урны! ВЫБРАЛИ МЕРА ОТСИДЕВШЕГО НА ЗОНЕ 8 ЛЕТ!!! Да именно, если честно то вальтер!
я
2 листопада 2010 г. (20:15)
Непонятно : Что ни читаю сдесь, то все против Вальтера. А как же тогда он набрал столько голосов? Зна чит большинство - " За". Сдесь на ветке, похоже один самый умный, т.к. рыльник не показывают, сидит и строчит, типа мнение народа!!
опять Прокофьев
2 листопада 2010 г. (20:17)
Комментарий удален
басурман
2 листопада 2010 г. (20:17)
Я бы за Жидкевича голосовал бы,просто за фамилию,звучная на минуточку.Может он таки наш,или белоруss,как я.
Жора
2 листопада 2010 г. (20:21)
Для "Я" Это ты сидишь, и фильтруешь тут! Ты вообще голосовал? А что касается рыльника - то как раз это про тебя! Вальтер - супер мер! никто за него не голосовал а он как-то волшебным образом победил!))) чародей блин! Блин не выборы а цирк! Так и будем сидеть в дерьме!
Жора
2 листопада 2010 г. (20:23)
Тупа сидит красавец и отписывает!!! Коменты класс!! Все честно!!!
НЕДАЛЁКИЙ
2 листопада 2010 г. (20:24)
А кто разЪяснит мне, ндалёкому, - как регионалы раньше ТИК дали результаты =-O
Жора
2 листопада 2010 г. (20:29)
А от так! я в шоке что еще результатов нет до сих пор! проголосовало всего 35% от голосующего населения, на треть даже приглашения не было. это получается всего проголосовавших примерно 45000, и дето у нас было 56 участков, примерно по 800 человек на участке. Так вот интересно, за сколько можно было это подсчитать?!! О фальсификации говорят все, свидетелей море, все было настолько не прекрыто, аж пративно!
ТРАНЗИТ
2 листопада 2010 г. (20:34)
Фух.Можно выдохнуть. :-)
Жора
2 листопада 2010 г. (20:38)
мне интересно, а что отвечать больше нечего? Думалка поламалась?
Аноним
2 листопада 2010 г. (20:43)
Комментарий удален
Жора
2 листопада 2010 г. (20:47)
Я о том жеж! Тока одно обидно! Будем сидет и писать тут, что нам не нравится, тока от как собраться и решить весь этот беспридел - все сразу ляхи себе обдрыстывают!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) А пора бы! ]:-o
кацап
2 листопада 2010 г. (20:55)
Я был непосредственным участником этого избирательного поцесса.Хотя меняещё в детстве учили:"не садись за один карточный стол с шулерами". Да,надежно и исправно в день выборов крутилась хорошо смазанная рулетка.а ,точнеекарусель на моём избирательном округе. Ох.как хорошо . Старшие домов и квартальные старались вовсю, бегая по округу с избирательными бюллетенями. Ну ,что поделаешь-несмажешь-не поедешь,а точнее.не закрутишь. Карусель. как божьи жернова,-мелют нескоро .но верно.И избранным депутатам только кажется, что выборные злодеяния останутся безнаказанными.Каждый получит своё.
ИНСАЙДЕР ДЛЯ АНОНИМА
2 листопада 2010 г. (21:30)
НЕТ. НИКОЛАЕВА НЕ СОШЛА С УМА. СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА ПРОТО И ТУПО ПРОГОВОРИЛАСЬ О КОЛИЧЕСТВЕ БЮЛЛЕТЕНЕЙ. ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕТЕ???ВОТ ВАМ И % ЗА ПАРТИЮ РЕГИОНОВ. ВТОРОЙ ВАРИАНТ---ОНА НА ЭТО ПОШЛА СОЗНАТЕЛЬНО. ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО???СОВЕСТЬ?СТРАХ?
Прохожий
2 листопада 2010 г. (21:38)
Если честно, то эти выборы до одного места. Вальтер еще в субботу отмечал свою победу.
Аноним
2 листопада 2010 г. (21:57)
Вальтер победил когда суд снял Волкова, иначе в Мелитополе был бы Запорожский вариант
мамант
2 листопада 2010 г. (22:14)
Не вмер- так сдох. :-/
справедливый
2 листопада 2010 г. (22:24)
аноним а ты смотрю с красноперых.подстрекаеш народ.за тобой уже открыта \охота\ ]:-o
An Ka
2 листопада 2010 г. (22:25)
Беспердел налицо!!! да какие 186 тысяч, когда у нас общее количество проживающих в Мелитополе даже не дотягивает до этой цифры?!?!?! И что значит "ПР ведёт параллельный подсчёт голосов"??? ах ну да.... у них же свои бюллетени....
dax
2 листопада 2010 г. (22:58)
Я понимаю зэчье, которое рвется к власти. Но не понимаю журналюг, которые делают вид что все нормально. Прочитав эту статью создается впечатление, что ПР опасается фальсификаций и ведет параллельный подсчет голосов. Браво!!! Кумок думает своим невмешательством задобрить пахана? Не выйдет, для них он фраер и лох. А лоха кинуть - это по понятиям.
Избиратель
2 листопада 2010 г. (23:21)
У нас на участке (36-е дробя) давали только 4 бюлетеня (небіло месных можаритарщиков)!!! Делайте выводы...
марго
2 листопада 2010 г. (23:30)
Да господа журналисты показывают свою нарочитую отстраненность от происходящего в городе. Отсутствие позиции это тоже позиция? А судя по официальной, пусть и предварительной, информации с сайта мэрии, происходит явная профанация выборов. Завтра проспятся и перерисуют циферки... на более удобоваримые. Но кто же в них поверит? Вот мы стахановцы всех переплюнули, это ж надо,- сутки отдыхали и выдали 135%!!!
Аноним
2 листопада 2010 г. (23:39)
ГДЕ БАРСУК?
Самсон
2 листопада 2010 г. (23:57)
А депутат-то подпух.
Аист
2 листопада 2010 г. (23:59)
А кто слышал, что Балицкие продают МТВ+ Вальтеру?
зорг
3 листопада 2010 г. (05:19)
Комментарий удален
зорг
3 листопада 2010 г. (05:34)
Комментарий удален
Аноним
3 листопада 2010 г. (06:54)
такой парень на фото, типа считает лучше всех. Он красава сделал хмелю нардепом вальтера мэром, отличный фальсификатор проффффесор. Кричали что пыж это зло, а его и не разу и не видел, а этот мелькает через день по ящику. Он же скоро будет нас просить поддержать его в раду я думаю многие ему поддержат, но основная масса пошлет!
по понятиям
3 листопада 2010 г. (08:14)
происходило 31-го заседание ТИК -скарги в ТИК зачитывал юрист комиссии и сам же выносил решение-отклонить.Комиссия НЕ ГОЛОСОВАЛА,только самые преданные члены ретиво кивали головой .Какой статьей "Закона о выборах..." предусмотрено вынесение решений комиссии юристом никому неизвестно....Хороший пример для горожан-точно так вас всех будут "решать"...
на сайте исполкома
3 листопада 2010 г. (08:50)
Автор: Прес-служба виконавчого комітету 02. Ноя. 2010 Секретарь Мелитопольской избирательной комиссии Елена Николаева сообщила, что на 14.00, обработано 40 протоколов объявлено 20. На данный момент предоставлена информация о ходе подсчета голосов на пост городского головы. Предварительные данные которые будут уточнятся в связи с тем, что некоторые участковые комиссии отправлены на уточнение своего протокола. Проголосовало 186657 чел. В лидерах по количеству проголосовавших остается Вальтер С.Г. – 91, 69 – 49, 15%, Жидкевич Н.Г. – 36,99 – 19,83%, Каламбет Г.Г. – 15,68 – 8,4%, Зубарев М.Ю. – 15,49 - 8,3%, Кизилов С.Б. - 611 – 3,27%, Киров А.Г. – 302 – 11,62%, Павлий А.Г. – 341 – 1,83%, Поляков А.Ю. – 409 – 2,19%, Семак А.Г. - 109 - 5,41%, Против всех – 47,22 – 25,31%.
Аноним
3 листопада 2010 г. (08:53)
Комментарий удален
просто житель мелитополя
3 листопада 2010 г. (08:59)
вальтер хоть чтото на своем участке делал за свои деньги а не на сесиях деньги у города выбивал проидите поуул дружбы мелитопольских дивизий менжинского и спросите голосовали за кого
Аноним
3 листопада 2010 г. (09:01)
Комментарий удален
Аноним
3 листопада 2010 г. (09:09)
просто жителю мелитополя - вот и изберите его квартальным
для "по понятиям"
3 листопада 2010 г. (09:12)
Скарги зачитывает не юрист комиссии а член ТВК Беляев, который и поясняет их суть, а голосуют все действительно как он говорит, потому что это он снял и Волкова в судах и отбил все нападки на комиссию.
ненадоляля
3 листопада 2010 г. (09:28)
ГЫ-Гы, "Это он снял и Волкова в судах и отбил все нападки на комиссию" " Прямо "крепкий орешек" ваш Беляев. Дак, оставить одного Беляева, не чего в демократию играться за народные деньги. Чай, удовольствие не дешевое наблюдать всей стране ваше магик -шоу. Только при таком раскладе да в наших судах даже пингвин бы выиграл, а уж гигант мысли Беляев - тем паче!
Рыбак - Недоля-ля
3 листопада 2010 г. (10:22)
Шо, опять Выборы? Чего пиарите Беляева? Спрсите за что его с ГАИ поперли, как он Иосифа Ли кинул! Теперь всех избирателей кинул. Чего Вы хотели от офера?. Ярошук без прдажных наших же граждан никто. Лазить по карманам из профессия, когда тырить стало нечего стали тыритьголоса и их продавать. По сути комиссии нас обворовали и продали голоса регионалам за деньги (продали просто наше мнение) Я вот мнение оставил при себе и на выборы не ходил, так что обворованым себя не чуствую. Не Вальтер и Ярощук и даже не Пр виноваты - им не мешали, а они не постеснялись и взяли. ВСЁ давно придумано -развлекися, чем сушить себе мозги... :-) :-) :-)
Хто не понял
3 листопада 2010 г. (10:45)
Рыбаку- Поза больно неудобная для развлекися. Не каждый может расслабится и получать удовольствие когда его имеют. Нужна сноровка и привычка. А имеют всех И тебя рыбак хоч ты и не понимаешь этого, бо не ходишь...
Рыбак -Анониму
3 листопада 2010 г. (11:10)
Почему Гриша -Молодца! Да потому, что был на рыбалке и знает впоймать крупную рыбу - мало , надо её вытащить на берег. Ждал пока исчерпают себя и переругаются в истериках СЛС, социки и волчата, а когда уже никто не собирался объединяться и все считали себя мэрами большинство в городе испугалось очередных авантюр и выбрало Вальтера. Получилось как в анекдоте когда 2 дебила спорили как привильно СРАТОСТАТ или СТАТОСРАТ и спросили у грузина, как правильно, на что он ответил - дураки вы - это же ДИРИЖОПЕЛЬ. Народ , даже тот кто не ходил - не хотел чтобы было еще хуже, поэтому мэром стал Вальтер. Ну согласитесь, что и Волков и Жидкевичь - это чушь! С одного пыль уже сыпиться от старческого маразма, а другой недоумок малолетний. Не торопитесь горевать - нас посетила БЕДА, но настоящее горе прошло стороной :-) :-) :-)
Рыбаку
3 листопада 2010 г. (11:10)
Та шо Вы говорите, рыбак, шо не ходили. А откуда 186 тисяч узялося? Ходили, ходили. Тока не заметили как сходили..
ОБРАЩЕНИЕ
3 листопада 2010 г. (11:47)
Комментарий удален
Вот ано как
3 листопада 2010 г. (11:51)
Партия регионов начала новую политическую культуру на местных выборах Об этом на сегодняшнем заседании Кабинета министров заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. В качестве примера Азаров привел Запорожскую область, где кандидат от Партии регионов, «который знает, что проиграл, цивилизованно поздравил своего соперника». «Это ростки новой политической культуры. Мы наконец продемонстрировали, что выборы - это не война, а соревнование программ и личностей», - сказал он.
ЮРКО
3 листопада 2010 г. (12:26)
Комментарий удален
Красный Кхмер
3 листопада 2010 г. (12:30)
Ну так обещал же Президент повысить численность населения Украины - выполняет!
Аноним
3 листопада 2010 г. (12:30)
Придурки не в состоянии свести 20 цифр... они будут править нами ....
Аноним
3 листопада 2010 г. (13:34)
Председатель ТИК Клещев сегодни бросил фуражкой оземь и отказался от председательства! :'( :-|
Аноним
3 листопада 2010 г. (14:04)
Клещева это от ответственности не спасет.
Юрку
3 листопада 2010 г. (13:04)
Говорят, ЦИК разрешил гражданам, которые собираются голосовать за Партию регионов, приходить на выборы со своими бюллетенями, причем кто сколько донесет. :-)
если честно то Вальтер!
3 листопада 2010 г. (14:05)
Клешчов праститутка никагда не прападала и не прападет!
Убого
3 листопада 2010 г. (14:44)
Вальтер набрал 16000, количество идиотов в этом городе уменьшается :-)
Просто кричу
3 листопада 2010 г. (15:29)
"беляев отбил в судах" - просто ржу! Беляев как юрист полный ноль! А в судах выиграл потому как вальтер деньги в суд возил да и я ярощук суетился с губернатором названивал в суд. Суды против регионов не принимают решения + еще и деньги дал вальтер - вот и результат. Волкова сняли с огромными нарушениями в том числе процессуальными... Просто выборов нет - есть назначения! Остальное все детали...
Аноним
3 листопада 2010 г. (16:43)
феодализм вернулся.. или не проходил...
для "просто кричу"
3 листопада 2010 г. (16:56)
Не Генов ли твоя фамилия сынок??? Оттянул вас Андрюха Беляев по самое немогу :-),
Аноним
3 листопада 2010 г. (17:29)
Андрюхе фамилию бы поменять на Двуликий
грусть
3 листопада 2010 г. (17:59)
Ребенок, конечно родится. Некоторые кандидаты станут депутатами, один - мэром. Но это не во исполнение закона, а путем насилия над ним. А можно было все делать по закону и результаты были бы скорее всего такими же. Только за это неуважение к закону нужно ПРдунов разогнать. И когда для вас, ПРдунов, народ перестанет быть быдлом?
Аноним
3 листопада 2010 г. (18:07)
хуле базарить - фальсификация - ФАКТ, народ опять взье!!ли.. потому что лохи.. поэтому в тупую)) давайте порадуемся по этому поводу.. посмотрим как теперь "народные избранники" будут хозяйствовать, вряд ли стоит ожидать неожиданностей и экономического роста, собственно последние несколько лет "рыгони" и были у власти, Чивокуня (читай наоборот))) в лице "парабеллума" на уровне Мелитополя)) если у кого то надежды остались что "дерибан" прекратиться и начнется строительство нового общества, так вот дерибан не прекращался а только усилился Укртелеком и прочее...и теперь их никто не остановит все будет продано.. жаль
Аноним
3 листопада 2010 г. (18:36)
Кто подскажет, почему по местному ТВМ уже две недели перед новостями мультик про Винни Пуха показывают???? Ну с кем ассоциируется Винни Пух - понятно, а кто Пятачок ??? :-) :-) :-)
регионал
3 листопада 2010 г. (19:06)
Ну что Мелитопольцы, готовьте денежки за проход по частным улицам и посиделки на частном фонтане. Лично я приватизирую все лестничные площадки и детские дворовые качели. Буду обогащаться
справедливый
3 листопада 2010 г. (19:46)
Аноним а ты такой способный все знаеш-а не провокатор ли ты красноперый ]:-o
Рыбак -Анониму
3 листопада 2010 г. (20:34)
За ЧИВОКУНЮ +100
Рыбак -Анониму
3 листопада 2010 г. (20:43)
А говорила матом ругаться не умеешь. (в начале выборов) Ведь надо же как тебя после выборов пробрало, хоть на стажировку записывайся :-) :-) :-)
седой грек
4 листопада 2010 г. (09:38)
Прес-служба виконавчого комітету разместила исправленный "шедевр" о результатах выборов,согласно которому в число проголосовавших не включены 4722 тысячи голосовавших "против всех" и соответственно в процентном соотношении ошибка на 25 %.Кроме того ранее сообщалось,что явка составила 35%,исходя из последней цифры количества проголосовавших 18657 в Мелитополе проживает чуть больше 50-ти тысяч населения. Похоже, люди,создававшие сии творения начальную школу не посещали.
рыбаку
4 листопада 2010 г. (09:40)
подсек но не поймал)
Аноним
4 листопада 2010 г. (10:06)
А кто нить в курсе кто у маузера будут замами? кто будет секретарем?
Аноним
4 листопада 2010 г. (10:31)
ФАЛЬКО 100 % БУДЕТ ЛИБО ЗАМОМ, ЛИБО ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОВЕТА :-)
Аноним
4 листопада 2010 г. (11:28)
я в шоке. а кто-то еще будет замами? или они на пару будут креативить в городе? :-)
123
4 листопада 2010 г. (14:34)
Не надо гнать на Фалька! Это порядочный человек, магистр экономики между прочим!
Рыбак -Анониму
4 листопада 2010 г. (16:07)
Сама спросила, сама ответила и еще вопрос задала. ОТВЕТ - не ты. Чего тебя ебЪЪЪёт кто у Вальтера будет замами - это голубушка - уже не ВЫБОРЫ и не твоего ума, свинячего, дело. Ты ж была умная ВСЁ знала и где ты? - в жопе. Спрашиваешь, кто будет замами, примерно знаю, но не Фалько, ну а тебе - какое дело? Твоя миссия кончилась - пизЪЪЪте в силиконовую долину, а мы зделаем так, чтоб Вы ебЪли мозги недоумкам америкосам и не путались у нас под ногами. В пятницу у тебя воще пропадет аппетит и к компу подходить перестанешь - ты ж хотела, даже жаждала секса - ВОТ ТЕБЯ И ТРАХНУЛИ - чего орешь картавым голосом? Или ты опять вычисляешь с какого адреса я пишу? Сообщи Мелитополю очередной паронойальный бред. Лунатики Вы ох-у-е-вшие. не получилось захватить власть в городе? А Как ты думаешь дура - на хрена бы я в этом отстое сидел? Я же объявил - я - Рабак и охочусь на крупный рогатый скот. Ты Аноним тушканчик - тебя скушают- кто может , а у меня нету аппетиту- пропал. Не, ну если настаиваешь - я готов продолжить охотиться за тобой. Только уж больно позорная добыча. Я обыкновенно люблю ловить сомов, щук, ленивых коропов - а бегать по полю за тушканчиками позорное занятие и не прибыльное :-) :-) :-)
да уж
4 листопада 2010 г. (19:11)
Рыбак , уважаю тебя! Честно!! Кстати. заметь , слизняков здесь на сайте , типа анонима , так смело строчивших всякую хрень, становится все меньше... Словно они высыхают на солнце...
Аноним
4 листопада 2010 г. (19:37)
@зданутый рыбак ]:-o
анониму
4 листопада 2010 г. (21:57)
это провокатор красноперый а не рыбак))
дурак №6
5 листопада 2010 г. (13:28)
Все стало на свои места. Рыбак и есть ПАША ТИМОФЕЕВ!!!
мелитополец
5 листопада 2010 г. (17:31)
Да чтож у нас такая дебильная ТИК!!! Решили, что в горсовет проходит 7 партий. МАТЕМАТИКА - великая наука. В школе учить надо было!!! 3% барьер проходит только 5 партий. ТИК даже постановление вынесла - такое же бестолклвое, как и сама комиссия. После протеста представителей местных парторганизаций ТИК ретировалась и отменила свое же постановление. Пошли, почитали учебник математики за 3 класс. Теперь еще закон почитать бы им надо.
Рыбак
5 листопада 2010 г. (18:53)
В палате №6 все стало на свои места. Так надо понимать , что и вправду все скопом - ОХ?У...ели :-) :-) :-) :-)
мама дорогая!
5 листопада 2010 г. (20:25)
минэ интерэсно - проходят ли хто из Союза Левых Сил? и скока их там будет? ну там г-н Кобка и г-н Сакун? :-[
Всем
5 листопада 2010 г. (20:35)
Рыбак просто больной на голову.Не обращайте внимания на его комментарии!
да
5 листопада 2010 г. (21:17)
Рыбак не больной, он сегодня еще не завтракал. Рыбак, заканчивай мутить воду: улова не будет и ... уважения.
ДА - от Рыбака
5 листопада 2010 г. (21:55)
Точно нету аппетиту тушканчика загнал в раздумие - скукотищаааа.... Ну ничё ребята скоро опять выборы. Кто там про Сакуна спрашивал? - Прошел Владик и Кобка прошел - ну это для тех кто сомневается в том что я что-то воще знаю. хотя зачем они прошли, я так думаю уехать бы им. Это ж не вояки против Вальтера. Спасает только депутатская манда, которой у них не имеется. Чегой-то они перепутали - хотя уже два опездиционных депутата есть. Тут правда с Дятлом посоветоваться надо - если Кобка от левых сил, да по мажоритарке (разницы нет) ведь отозвать на хер могут?
Дятел с парка
6 листопада 2010 г. (22:57)
Не могут, отзывать мона тока кандидата, а депутата уже нет :-P
Прлетарий
8 листопада 2010 г. (02:01)
Ненавижу партию регионов. Ненавижу нового мэра. Но давайте рассуждать по понятиям демократии. Раз уж они выиграли - руль им в руки. Посмотрим, что из этого выйдет. Станет нам лучше жить - ну и хорошо. Станет хуже - может тогда дубиноголовый электорат ПР поймет, что не того выбрал и вообще пересмотрит свое отношение к Украинской политике вцелом. А махать сейчас кулаками после предвыборной драки - дело неблагодарное. Нет в этом смысла. Лучше уж оппозиции уйти в подполье и копить силы. Собирать миллионы соратников, копить деньги и организовывать вооруженные отряды. Если ПР достанет народ своими обицянками-цяцянками, то кто-то ведь должен быть на сцене для организации майдана номер 2. Только в этот раз с развешиванием на столбах Хрещатика "виновников торжества", а не так как в прошлый раз: Ющ обещал посадить всех фальсификаторов, но нихера не выполнил.

Схожі новини: