Предварительные итоги выборов в Запорожской области: 12 мэров от Партии регионов

Переглядів: 1217

2 листопада 2010 08:57

Предварительные итоги выборов в Запорожской области: 12 мэров от Партии регионов фото
В двух городах Запорожской области – Запорожье и Вольнянске – мэрами стали кандидаты, представляющие не Партию регионов.


Имя:
Ваш комментарий:

очеВИДНЫЙ
2 листопада 2010 г. (09:10)
Лучше бы губернатор сообщил, какой ценой были воздвигнуты на престол мэры от ПР. Хотя, о чем говорить. Сограждане и так видят, что выборы превратились в фарс. Думаю, с таким подходом ПР долго не протянет ]:-o
Алех
2 листопада 2010 г. (09:19)
О чую, недолго Петрову осталось! Выгонят нах только за одного Сина! :-)
очеВИДНОМУ
2 листопада 2010 г. (09:23)
Ошибаетесь, это вы долго не протянете, а ПР жить еще не меньше 10лет,а потом вам лохам очеВИДНЫМ новую партию придумают и она вас лохов очеВИДНЫХ следующие 10 лет будет иметь, а вы как были лохами очеВИДНЫМИ так и останетесь, если протяните. :-P :-P :-P
Ликбез для ПР@ституток
2 листопада 2010 г. (09:56)
Победа регионалов свидетельствует исключительно о том, что народ очень устал от выборов и совершенно не верит в то, что ПР или ее антипод способны изменить в жизни простого народа хоть что-то. Низкая явка стала хорошим оружием в руках умелых бело-голубых.
радости полные штаны
2 листопада 2010 г. (10:37)
Одно радует. Через пять лет за пр уже никто не будет голосовать. А нам обычным людям присбособиться к этому дерьму прийдется и этот процесс, дай Бог ,чтобы был эволюционным.
Алех
2 листопада 2010 г. (10:54)
Вот поэтому эти падлы и хотят провести выборы в марте, пока не поздно. А там, глядишь, и конституцию слегка подправить и...
марго
2 листопада 2010 г. (11:16)
Ой, боюсь Вы правы, что через пять лет за пр уже никто не будет голосовать. Только причины могут быть совершенно другие. К примеру: Некому. Или, вот, еще: поборники демократии из правящей партии, а именно депутат ВР от ПР Юрий Болдырев серьезно говорит о возвращении Украины к монархии. И Кучма, сидя на пенсии, пописывает и подгавкиает о том же. Понятно, что Кучма не от хорошей жизни ностальжирует о царе-батюшке, уж больно пугают его перспективы оказаться соседом Пукача. Но наше коллективное сознание уже пытаются готовить к мысли об "эволюционном" пути Украины - к монархии. Любому понятно, что это как гланды через, пардон, задницу... Грандиозно, но глупо.. Но если очень хочется, кто ж запретит. Так что эскизный план "новой" страны уже прорисовывается. А если уж у нас будет свой царь -батюшка, тут уж, играться с холопами да выборами, - хлопотно и дорого..
Аноним
2 листопада 2010 г. (11:31)
Эти новости очень пугают. Люди ждали перемен, а не полного развала. Информационно и организационно эти выборы были очень плохо подготовлены, поэтому и такой результат. Так и до революции не далеко, что еще больше пугает.
штаны
2 листопада 2010 г. (11:42)
По логике процесса формирования нашего украинского общества, пока вот это все будет выгодно странам проиводителям,нас будут гнобить. И никакой революции не будет, нет лидера ,которого поддержит и запад и америка.Мы трусы по своей сути,боимся что то потерять,даже малость это в крови.Элиту нашей хохляндии уже давно практически всю уничтожили.Страшное время страшные люди. :'( ]:-o
Аноним
2 листопада 2010 г. (11:51)
по 16 -му участку по мэру исчезло 68 человек-не бьет общая цифра на принявших участие,т.е. быстрее всего у ЖИДКЕВИЧА внаглую сняли 68 голосов
Аноним
2 листопада 2010 г. (12:59)
Так и хочется сказать пидрахуям - парамошам след за генералом Чарнотой: Ну, знаешь, Парамон, грешный я человек, нарочно бы к большевикам записался, только чтоб тебя расстрелять. Расстрелял бы и мгновенно выписался бы обратно.
Аноним
2 листопада 2010 г. (16:18)
Ох чую начнется гражданская, закидаем гречкой всех ПРасов
Cтас
3 листопада 2010 г. (00:11)
А слабо было электорату мозгами пораскинуть и не семечки шелкать,да шансоны слушать,чтоб понять что свой бандит - он прежде всего бандит,а потом уж свой.
наблюдатель
3 листопада 2010 г. (11:02)
до сих пор так и не поняли, что пока каждый из нас пока не начнет хоть что-то делать для страны, друг для друга, пока мы не будем бороться за истину, справедливость, пока мы будем продолжать жить по принципу "моя хата с краю ни чего не знаю", то мы и будем жить как высказался очеВИДНЫЙ и с ним полностью согласен "вас лохов очеВИДНЫХ следующие 10 лет будет иметь, а вы как были лохами очеВИДНЫМИ так и останетесь, если протяните". Думайте, решайте как дальше жить. овцами или свободными гражданами СВОЕЙ страны.
ОБРАЩЕНИЕ
3 листопада 2010 г. (11:48)
Комментарий удален
Рыбак
3 листопада 2010 г. (20:49)
Начинаются отмазки губернатора, перед снятием за безобразно проведенные выборы :-) :-) :-)
Наблюдателю от 03.11.
4 листопада 2010 г. (15:58)
И тебя это тоже касается - моя хата с краю. А то, что ты "наблюдателем" назвался - это правильно, это твоя жизненная позиция - не лезть никуда, только умничать на ветке.

Схожі новини: