Мелитополь. На 12 участках продолжается подсчет голосов

Переглядів: 658

1 листопада 2010 14:28

Мелитополь. На 12 участках продолжается подсчет голосов фото
Пока ТИК приняла бюллетени и проверила протоколы у 20 участковых комиссий. 35 сдали бюллетени до завтра на хранение. Напомним, городская избирательная комиссия 1 ноября во втором часу дня приняла решение о техническом перерыве до 9 утра 2 ноября. Люди, по словам председателя Анатолия Клещева, уже две ночи подряд не спят и валятся с ног. Представители партий довольно часто наблюдали нынче в теризбиркоме такую картину: протоколы с ошибками переписывались руководителями УИК прямо на ходу и на виду у всех. Хотя, по закону, уточняются протоколы на заседаниях комиссий.


Имя:
Ваш комментарий:

калькулятор
1 листопада 2010 г. (14:57)
Очень сЛожная арифметика: ведь явка низкая, проголосовало по городу 44 330 человек. Участков в городе 55. Соответсвенно в среднем 44330/55 = 806 чел/на каждый участок. Это пять пачек по 800 бюллетеней - так сложно посчитать???
Аноним
1 листопада 2010 г. (15:03)
Шахер - махер...
Шухер
1 листопада 2010 г. (15:44)
Никак не решат как-бы Вальтера вытянуть.
Аноним
1 листопада 2010 г. (16:07)
бюллютени написаны очень мелким шрифтом, выборы очень сложные и в информационном плане и в организационном подготовлены очень плохо. Мало того, что при таком кол-ве бюллетеней членов в комиссиях по минимуму, в этот раз сколько я раньше работала, такого ниразу не было, даже тех, кто голосует впервый раз не предусмотрено было поздравлять. Очень не приятно.
Аноним
1 листопада 2010 г. (19:40)
пока не перемрут эти ПАТРИОТЫ -бабушки и дедушки молодежь не начнет ходить на выборы
адвокат
1 листопада 2010 г. (16:54)
я могу сказать.что пошли голосовать 90 % одни бабушки и дедушки.молодежь и люди до 60 практически не ходили.мне кажется там и 35 % не пахнет. ЕСЛИ БЫ ОТ ВЫБОРОВ ЧТО ТО ЗАВИСЕЛО БЫ, ТО ВЫБОРЫ ОТМЕНИЛИ БЫ.поэтому в нашей стране будет ж...па НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО.хватит и на нас и на наших внуков
ALI
1 листопада 2010 г. (19:17)
скорее всего это не подсчет а простой торг
Аноним
1 листопада 2010 г. (19:18)
Комментарий удален
Соломия
1 листопада 2010 г. (21:54)
А как Вы думаете- это так сложно посчитать...
Я
1 листопада 2010 г. (22:42)
кошмар! это завтра половина наших тёток на работу не выйдет?????? Кто же их заменит? Даёшь продолжение каникул у школьников!
Аноним
2 листопада 2010 г. (11:30)
Шухер - ты балбес!
Аноним
3 листопада 2010 г. (20:08)
Господа, о чем дискуссия? Что за бред пишите? Весь нет слюной забрызгали. Лучше достаньте пиво и чипсы, это у вас лучше получается. Главное не надо умничать. Ведь в этом о чем пишите, НИШИША ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ.
Выборец
4 листопада 2010 г. (22:59)
Последние новости из ТВК Запорожье. Отдельно необходимо отметить г.Мелитополь. Цифры ни по выданным бюллетеням (разница более 3 тыс.бюллетеней) количеству избирателей (более 200 чел.) не соответствует действительности Председатель ТИК от Мелитополя заявил, что объяснить эти грубые нарушения не может, актов по расхождениям, оправдательных документов в ТИК области не представил. При этом заявил, что его заместитель и секретарь комиссии ехать в Запорожье отказались. Возмущены как члены ТИК, так и представители партий – наблюдатели в комиссии. Все высказывают мнение о необходимости возбуждения уголовного дела по столь грубым нарушениям избирательного закона.
Выборец
4 листопада 2010 г. (23:02)
НОВОСТИ ТВК ЗАПОРОЖЬЕ. 04.11.2010 Отдельно необходимо отметить г.Мелитополь. Цифры ни по выданным бюллетеням (разница более 3 тыс.бюллетеней) количеству избирателей (более 200 чел.) не соответствует действительности Председатель ТИК от Мелитополя заявил, что объяснить эти грубые нарушения не может, актов по расхождениям, оправдательных документов в ТИК области не представил. При этом заявил, что его заместитель и секретарь комиссии ехать в Запорожье отказались. Возмущены как члены ТИК, так и представители партий – наблюдатели в комиссии. Все высказывают мнение о необходимости возбуждения уголовного дела по столь грубым нарушениям избирательного закона.

Схожі новини: