Ноябрь начался с транспортных проблем

Переглядів: 652

1 листопада 2010 10:44

Ноябрь начался с транспортных проблем фото
Маршрутки предприятия «Дизель - ТД», совершающие перевозки пассажиров на маршруте №11 (Н. Мелитополь - Северный переезд), и АТП «АСА», перевозящие горожан на маршруте №24 (Сев. переезд – Белякова), с утра не вышли на маршруты. - Причина – отсутствие единого места отстоя, откуда автобусы выходили бы на работу, после технического обследования и медосмотра водителя, - сообщил начальник транспортного отдела исполкома Виктор Кирилюк.

- Сейчас машины уже работают, - сообщил по телефону руководитель предприятия «Дизель-ТД» Олег Березовский. – А проблема была, поскольку оборудовать единое место для отстоя нам не хватило времени. Кроме того, там есть еще проблемы с выделением участка под место отстоя. По словам О. Березовского, разрешиться проблема должна примерно через месяц.

Напомним, согласно транспортного законодательства и Правил дорожного движения прежде, чем выйти на маршрут, водитель автобуса должен пройти медицинское освидетельствование, а автобус – техобследование.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 листопада 2010 г. (11:10)
что вы расказываете! с 8 до 9 невозможно сесть в маршрутку!туда влезть невозможно! сколько еще в нашем городе будет беспредел,редакция вы же честное сми- неужели вы неможете провести сьемку остановок-как люди стоят мерзнут и опаздывают на работу!!!!!
Аноним
1 листопада 2010 г. (16:04)
Раньше нужно вставать, ходить пешком, на такси, если опаздываешь - тут маршрутчики не причём
местный
1 листопада 2010 г. (16:13)
01.11.10|16:04 | Аноним - Ты сам-то хоть понял, что написал?! Когда нечего сказать - лучше промолчать!
Ксюша
1 листопада 2010 г. (19:47)
сколько можно издеваться над народом? Не хотят нормально работать маршрутчики-гнать их сраной метлой! Люди не могут на работу уехать, а они стоят на конечных и выжидают время, чтобы набить побольше людей! Когда уже закончится этот беспредел?
Омоним
1 листопада 2010 г. (21:22)
Пора ввести в моду пешие прогулки. Вставать пораньше, и топать на работу. Здоровье окрепнет, вес сбросится. А вы всё маршрутки, маршрутки...
Я
1 листопада 2010 г. (22:39)
я сегодня на 15 минут на работу опоздала - хоть бы предупредили маршрутчики, что на маршрут не выйдут, я бы и пешком пошла или вышла бы из дому раньше. Беспредел!!!!! Что хотят, то и делают. Отстой одним словом ]:-o

Схожі новини: