Активность мелитопольцев на выборах составила 35 проц.

Переглядів: 841

1 листопада 2010 10:37

Активность мелитопольцев на выборах составила 35 проц. фото
По свидетельству наблюдателей, представителей партий, это самая низкая активность избирателей в нашем городе за все время проведения выборов. И свидетельствует она, по их мнению, о существенном падении доверия к властям. Наибольшая активность избирателей отмечалась в первой половине дня. К 12 часам проголосовало 15 573 человека (12,52 проц. избирателей), к 15.00 – 30 133 чел. (23,91 проц.), к 18.00 – 36 661 чел. (29,09 проц.).

Сейчас в участковых избирательных комиссиях продолжается подсчет голосов. На 8 часов утра перед теризбиркомом из 67 участковых комиссий отчитались 12, в том числе 6 – с закрытых участков (при медучреждениях).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 листопада 2010 г. (10:44)
а остальные 2/3 города гордо имели эти выборы на выборы :-)А теперь их будут иметь 5 лет!Это за получасовое посещение участка!
от партии байкотирующих:
1 листопада 2010 г. (11:12)
анонисту, хоть так будут иметь, хоть эдак. мы в такое время живем - что выборы это профонация, нам только внушают что мы что то решаем и что мы кого то себе избираем. На самомм деле каждый человек сам на сам со своими проблемами. а власть - сами по себе, кто бы не победил будет так, как будет.
Аноним
1 листопада 2010 г. (11:23)
Коменты удаляют, позор. Этот тоже могут удалить. Кому не лень, зайдите в ДК Шевченко. Там не скрываясь председатели ДВК переписываают протоколы. Факт грубейшего нарушения закона. Это происходит прямо в зале. Тут же перепаковывают документы, которые якобы были упакованы неправильно (бюллетени, контрольные талоны и пр.
Аноним
1 листопада 2010 г. (11:35)
Эту картинку наверняка местное телевидение снимать не будет.
от партии байкотирующих:
1 листопада 2010 г. (11:36)
ну вот о каком "выборе" идет речь! Будут те, за кого нужные и правильные цыфры впишут в протоколы! а вы говорите - голосовать ходить!!!! Кто бы не победил будет так, как будет. А лучше не будет.
КИР
1 листопада 2010 г. (11:47)
голосуй не голосуй-все равно получишь мэра от ПР. ОБИДНО ЗА СТРАНУ,ЗА НАРОД...
Аноним
1 листопада 2010 г. (11:59)
народ!все в наших руках- бастуем против вальтера!!!!!!!!нам не нужен такой мер!!!!нет зекам на лавах политики!!!! расскажи Вальтер людям как ты перед выборами за свою же рекламу не расплачивался!!!! как ты кидал молодежь на бабки!вы товаришь вальтер скот,а не мер!!!
XXXL
1 листопада 2010 г. (12:02)
Да. Парадоксально неисправимая ситуация. Этому "НАРОДУ" ПОХ.... кто ими будет руководить. - СТАДО БАРАНОВ уверовавших в непременный конец света. ПРОТИВНО ЖИТЬ РЯДОМ С ТАКИМ БЫДЛОМ.
Аноним
1 листопада 2010 г. (12:03)
Кому не лень, зайдите в ДК Шевченко. Там не скрываясь председатели ДВК переписываают протоколы. Факт грубейшего нарушения закона. Это происходит прямо в зале. Тут же перепаковывают документы, которые якобы были упакованы неправильно (бюллетени, контрольные талоны и пр. если это правда так надо фотографировать и предоставлять доказательства!!
Аноним
1 листопада 2010 г. (12:08)
как так можно !!!!почему нет результатов-что ставят галочки ем кому нехватает? почему народ не знает результаты! вы че вообще на закон плюете!хватит позорить город Мв где же ваши данные! боишься кумок что вальтер попрет из твоего помещения?продажные все!!!!!! все эти мнимые депутаты живут за счет людей!ЗА МОЙ!ЗА ВАМ ДРУЗЬЯ! но почему то мы не ездим на дорогих авто и не покупаем себе супер дома и тд.! твари жрут из наших карманов еще и дурят!! молодежь украины выступит против!! и ждите вальтер войну!!!! вы наверно не образованый раз не понимаете что вам жопа!!!!!!!!!!!!!
Вальтер-чемпион!
1 листопада 2010 г. (12:14)
Поздравляем отца родного Сергея Георгича с победой! Дорогой наш пахан - мы в тебя верили!
Вальтер-чемпион!
1 листопада 2010 г. (12:15)
По информации секретаря комиссии ТВК Елены Николаевой, по состоянию на 11.20 подсчет голосов на пост городского головы и депутатов городского совета составляет 23,9%. На данный момент принято и обработано 16 избирательных участков из 67, что составляет 23,9 %. Комиссия работает в полном составе в бесперебойном режиме. Общий процент проголосовавших в г. Мелитополе составляет 35,17% - это 44 330 чел., из 126 034 на 22.00 внесенных в списки избирателей. Уверенно лидирует на пост городского головы Вальтер Сергей Георгиевич. По партийным спискам лидирует Партия регионов.
кобка
1 листопада 2010 г. (12:50)
Выпьем за вас тупорылые мелитопольцы и за меня дурака ,что не в ту команду подался...А еще выпьем за мэрское кресло,чтобы он превратилось в мебель,привычную для несудимых... :-)
Народ
1 листопада 2010 г. (12:29)
Народ устал от выборов. Народу надо отдохнуть.
прописка в мелитополе
1 листопада 2010 г. (12:31)
причем при нынешнем раскладе из тех кто хотел претендовать колотун, жидкевич, пыжинский,карандаш, мудакова, вильшанская и прочие... то товаришь маузер - не самый плохой вариант! Выборы изначально были безальтернативными и бессмысленными. поздравляю Георгича с новым высоким постом!
за технический прогресс
1 листопада 2010 г. (12:34)
предлогаю следующие все выборы проводить без всяких бюллетней, и коммисий - а через интернет. есть сайт ЦВК - сделать дочерние сайты ТВК - заходишь по номеру своего паспорта ставишь отметки - и голоса сразу в автоматическом режиме считаются - в 22-00 будет готов результат. и миллиарды гривен затраченные на каждые выборы будут экономиться в бюджете.
Гы
1 листопада 2010 г. (13:08)
Ничего не понимаю. Как такое может быть? Я в течение недели устроил свой "экситпол". Просто спрашивал у всех своих знакомых и просто прохожих в маршрутке или магазине, за кого собираются голосовать. ОЧЕНЬ СТРАННО!!! Но ни один человек так и не сказал, что собирается за Вальтера голосовать. ТАК ОТКУДА У НЕГО СТОЛЬКО ГОЛОСОВ?
Началось
1 листопада 2010 г. (12:57)
Не получилось почтитать. =-O ВсЁ!!! Нету больше страницы в интернете про Шмайсера - человека и автомата. Видать уже добрался дозаветного кресла и взялся за руль порулить. И это только начало. Посмотрим шо будет дальше. Пристегнитесь, будет трясти....
Я
1 листопада 2010 г. (13:14)
уже и так понятно что за нас все решили,какой народ такой и мер,делайте выводы товарищи!!
про вальтера
1 листопада 2010 г. (13:15)
Комментарий удален
Я
1 листопада 2010 г. (13:15)
уже и так все решили за нас,какой народ такое и правительство,так что делайте выводы товарищи!!
Аноним
1 листопада 2010 г. (13:27)
Комментарий удален
из всех Вальтер более всех дос
1 листопада 2010 г. (13:31)
Єто бред, что Вальтер не заплатил за агитацию. Лично я работала у него и он заплатил, как и обещал и даже немного повысил!!! Он держит слово! И буду надеяться, что для города сделает всё по высшему классу!!! Я тоже ходила по квартирам и узнавала за кого будт голосовать и многие были за Вальтера и Волкова, так как Волков выбыл, возможно голоса перешли к другому кандидату!!!! Я не за ВАльтера, я за лучшую жизнь в нашем городе!!!! И надеюсь, что этот человек сделает всё для этого.
Фельд
1 листопада 2010 г. (13:37)
Если после всех этих "достижений" ПэРдунов за полгода народ голосует за них снова, то логично переименовать Мелитополь в Мазохоград!
Запорожью - респект!!!!
1 листопада 2010 г. (14:47)
Сегодня, 1 ноября, в 14-00 на пресс-конференции в Запорожской мэрии и. о. мэра и кандидат на пост мэра Запорожья Владимир Кальцев поздравил кандидата в мэры Александра Сина (от партии "Батькивщина")с победой на выборах и признал "уверенную победу" своего оппонента.
Аноним
1 листопада 2010 г. (15:32)
В ЗАПОРОЖЬЕ ЛЮДИ,КАК ЛЮДИ , А НЕ НАШЕ ТРАКТОРНО-ЖЕЛЕЗЯЧНО-БЫДЛЯЧЕЕ СБОРИЩЕ РАБОВ... ]:-o
Аноним
1 листопада 2010 г. (16:14)
да вы что!вальтер платил за агитацию- он кинул людей на 5 тысяч!!! :-)
Алех
1 листопада 2010 г. (16:22)
Блин, а какая у нас в городе альтератива была? Колотун, Мангул, Рудакова в отказ пошли (здоровье дороже). Даже клоуна Волкова сняли. Назовите, конкретно кто составил альтернативу Вальтеру? Тотожеж
Шарапов
1 листопада 2010 г. (16:22)
А чего Вы ожидали от четырежды ходока? Надо было вообще людям к нему агитаторами, да и просто в команду не наниматься - пусть бы сам ходил своим таблом хрякожирным тряс, за себя благодетеля агитировал. Теперь люди знают и видят еще одно доказательство свинорылых РЫГЫАННАЛОВ - кидают всех и где только можно. Так и с городом и с горожанами будет ближайшее время, пока ПР и ПРдунский МЭР будут рулить. Хотели - жрите...
Аноним
1 листопада 2010 г. (16:38)
Alex. Любого кроме Вальтера. Например. Жидкевича или Семака
Аноним
1 листопада 2010 г. (16:38)
да любого поддержали бы!но не вальтер! его слоган-Если честно то вальтер)))))) неужели мы все глупцы!!!!
Аноним
1 листопада 2010 г. (16:42)
новая порода людей-svinoril melitopolis :-)
антибыдло
1 листопада 2010 г. (16:44)
А НЕ НАШЕ ТРАКТОРНО-ЖЕЛЕЗЯЧНО-БЫДЛЯЧЕЕ СБОРИЩЕ РАБОВ... хорошо сказал :-)
историк
1 листопада 2010 г. (16:47)
дак у нас же традиции-танки Клейста встречали хлебом -солью и списками коммунистов....кто в атаку ходил-вымерли,а потомки встречавших выжили и размножились
Аноним
1 листопада 2010 г. (16:50)
А все таки кто пояснит-что в этом долбаном городе происходит?Почему голосуют за зэчье?
антибыдло
1 листопада 2010 г. (16:55)
Схема такая, проплаченые маршрутки катались по участкам, останавливаясь на одной из улиц - старшие по дому или квартальные стучали в двери и ворота зазывая людей на выборы, тромбовали маршрутку где им выдавали заполненные бюллетени, ДАЛЬШЕ ЦИТАТА "товарищи эти бюллетени вы бросаете в урну, а чистые полученные спрятали в пакет или под одежду и вынесли нам маршрутка будет вас ждать, за чистые бюллетени вы получите 50 гривен, после чего мы отвезем вас домой, удачи товарищи" . И пока есть такие уроды жить в дерьме Мелитополю и Украине
Аноним
1 листопада 2010 г. (16:58)
Комментарий удален
Марк
1 листопада 2010 г. (16:58)
Я прошел!!!! Обскокал Райнова и товарищей!!!! Всего то 100 кг гречки и ремонт крышы на 2 тыс гривен :-P
Тролль
1 листопада 2010 г. (17:09)
дас,с маршрутками они нас здорово нае.
Анониму
1 листопада 2010 г. (17:16)
Это ты долбаный, а не город и горожане. Что за бред! Не жалуйся на судьбу. Ей, может быть, с тобой тоже не очень приятно. Мне мой город нравится! Люди потрясающие!!!!!!! Если хочешь видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в САПОЖНИКИ.
Аноним
1 листопада 2010 г. (17:18)
ВАЛЬТЕР ВЫГРАЛ!!!!!!!!!!
Болгарин
1 листопада 2010 г. (17:48)
Коменты даже не читал... 35% это ничтожно мало! Народу пофигу... А раз пофигу, получите и распешитесь! Ж...а на ближайшие 5 лет. ПОЗДРАВЛЯЮ ГОСПОДА! :-)
агитатор
1 листопада 2010 г. (18:51)
Я не понимаю, зачем врать о том, что ВАльтер не заплатил деньги???????????? Все и в срок!!!!!!!
Аноним
1 листопада 2010 г. (18:59)
Комментарий удален
я
1 листопада 2010 г. (19:03)
марку-смотри,папа язык вырвет....
справедливый
1 листопада 2010 г. (20:17)
если честно то Вальтер. :-P
Звезда
1 листопада 2010 г. (20:18)
У кого -то может есть инфа кото прошел в гор.совет?
Абрам
1 листопада 2010 г. (20:27)
Что в своей жизни создал Волков сколько официально имеет сотрудников сколько платит налогов.....0
Аноним
1 листопада 2010 г. (20:33)
проверка
Янукич
1 листопада 2010 г. (20:35)
Че вы Вальтера пинаете? Коню понятно что выборы в этом городе сделал не он и его холопы, выборы в этом городе сделала продажная ТИК, именно эти ТВАРИ за 30(? 000 у.е.) сребреников слили город в канализацию ....
Аноним
1 листопада 2010 г. (20:35)
НУ и выборы! одни бюллетени чего стоят! Для любого сведущего юриста - выборы не действительны. Но, имеем то, что заслуживаем. Поздравляю всех мелитопольцев, в том числе и себя :-|
Звезда
1 листопада 2010 г. (20:39)
Не прикалывайтесь что Чернер прошел.,я не верю!
ГУРД
1 листопада 2010 г. (20:48)
Справедливому и агитатору: "Бачили очі, що купували, так їжте, щоб аж повилазило". ИСТОРИКУ- БРАВО!!!!
Звезде
1 листопада 2010 г. (21:05)
Так КОТО и прошел :-)
Теоретик
1 листопада 2010 г. (21:50)
Кстати горсовет будет таким же сбродом как и был до этого когда была тупая мажоритарка, за исключением что туда ещё и коммуняки пролезли
Аноним
1 листопада 2010 г. (21:52)
о чем говорить вам же сказали 100 кг гречки пачку денег в пр и хоть самый конченный наркоша выиграет это говорит о избирателях в первую очередь
Звезда
1 листопада 2010 г. (21:54)
Вы уже достали!!! Одни маты и комменты от чужих лиц..Лучше скажите у кого-то есть информация по гор.совету?
Rina
2 листопада 2010 г. (09:27)
Вот мне интересно почему на официальном сайте нашего города в биографии нашего покойного мэра есть строка:"Не судимий."А вот у господина секретаря такой строчки нет,почему?Народ хочет знать о своих руководителях! ;-)даже если они нас не устраивают ]:-o
Аноним
2 листопада 2010 г. (09:50)
я вообще считаю если проголосовало меньше 50 процентов то это не выборы и их надо считать не состоявшимися
ГУРД
2 листопада 2010 г. (09:57)
Жители Быдлополя! "Выборы" закончились, к власти пришли "НАШИ ЛЮДИ".А теперь готовьтесь к "РЕФОРМАМ": повышению цен на газ, тепло, воду, электроэнергию, продукты питания и т. д. Скажите спасибо тем svinoril melitopolis, которые продались за 50 гривень и помогли нынешней власти и дальше превращать вас в ТРАКТОРНО-ЖЕЛЕЗЯЧНО-БЫДЛЯЧЕЕ СБОРИЩЕ РАБОВ, которое не думает о судьбе своих детей и внуков. УРА!!!!!!!!!!!!!
злой
2 листопада 2010 г. (10:07)
М-ДА!!! Офигеть четырежды несудимый прошел в меры =-O. Со многими согласен. что если было меньше 50 % избирателей - признать выборы недействительными и назначить новые выборы. Причем рожи, которые выдвигали свои кандидатуры в первый раз, автоматически в повторных выборах не участвуют. Это было бы справедливо и гуманно!!!
Аноним
2 листопада 2010 г. (10:22)
За шмат гнилої ковбаси. У вас хоч матір попроси, То оддасте. Тарас ШЕВЧЕНКО.
Аноним
2 листопада 2010 г. (10:29)
А 31 вы несогласные и протывсихи где были? За тортом ходили?! Ешьте теперь...
Наелись гречки от ПР???
2 листопада 2010 г. (11:20)
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!Как вы могли продать себя и своих детей за кили гречки???????????????????????????????Мало того,что председатели и секретари уч.комиссий получили по 5000 грн зак "правильную"работу?Пришел конец Вам,за полгода вас превратят в быдло,дешевую рабсилу,выйдет боком ваша гречка...Да,такова участь УКРАИНСКОГО НАРОДА.
звезде
2 листопада 2010 г. (11:59)
В горсовет пройдет по спискам около 25 прдунов а кроме того почти все мажеритарщики люди Вальтера. Пропускали только тех кто сходил к нему на поклон а остальным делали подставы негатив до выборов и подмена бюллетеней. Вот так мальчик Марк и прошел и удивлятся нечему. А кроме того людям всёравно. Так что горсовет будет ручной даже вякать некому пока сами не передерутся.
Звезда
2 листопада 2010 г. (18:33)
Без комментариев.Слов даже не могу найти...
Звезда
2 листопада 2010 г. (19:04)
Причем тут гречка? То что многие люди в тяжелом матер.положении это понятно.И даже если они взяли эту гречку не обязывало их в кабинке ставить галочку за Чернера...Я ничего против него не имею,но это просто бред... У меня немало знакомых в нижн.части города живе.особенно Свердлова 35-37-39... Это и есть этот избирательный участок.И ни один человек не собирался за него голосовать! Они поддерживали другого кандидата.
Звезде
3 листопада 2010 г. (21:57)
Это факт.То что прошел Марк Чернер подтверждает что все куплено и сфальсифицировано.Стыдно за город
Дятел с парка
4 листопада 2010 г. (09:28)
Ни ума, ни силы воли, ни адаквтного восприятия! Всего этого нет у вас, кто сопливит по поводу результатов. Кто то смого бы выиграть у регионалов? Кто? Генов, чью личность уличили во лжи и взяточничестве прямо на заседании ТВК и кого благополучно слили свои же однопартийцы? Конечно теперь он будет всех обвинять и оправдоваться, потому что деньги им заработаны немалые а результат нулевой. На отце и сыне Геновых ставьте крест, такой фамилии в политической жизни города больше нет. Чернер вам не нравиться? Мне тоже. А кто там должен был победить? Мэр! Не сняли бы Волкова был бы однозначно Запорожский вариант с Сином, но Син умный, а Волков нет. Волкова снимали намеренно и выверенно, и что самое смешное - вполне законно, будь у волкова в команде пару человек с мозгами, то мэром был бы оно. У Вальтера просто огромный антирейтинг, но мало было молоть языком, нужно было прийти и проголосовать против него. НО ПОЧЕМУ ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ????. Вот пока вы сами себе не ответите наэтот вопрос не нужно обвинять других. ТВК даже при безграмотном председателе сработало естественно на Вальтера и на ПР в целом, но кроме опоздалых обвинений им предьявить нечего. Есть там те кто брали, когда начали предлагать регионалы, но брали потому что их родные партии ничего не предложили. Есть те кто не брал, одни из принципа, другие потому что 5000 грн (не знаю, но почему то об этой сумме идет речь) это по их мнению не те деньги чтоб оценить их работу. Многие голосовали против, многие воздерживались, но все понимали, что комиссия считает те цифры, которые им зали участковые комиссии, а вот на участках нужно было работать с избирателями, а не надеяться на своих патрийных вождей.
Аноним
4 листопада 2010 г. (10:49)
Скорбим по безвременно ушедшему от нас Дятлу с парка. :'(
прикол
4 листопада 2010 г. (17:56)
Дятел из дятла превратился в депутата, теперь правильно не дятел с парка, а депутат-дятел.... или наоборот, суть не меняется.... :-)
ДЯТЛУ
4 листопада 2010 г. (18:40)
ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОЙТИ МЕМЕТОВ А НЕ ЧЕРНЕР 22-ЛЕТНИЙ СТУДЕНТ!!!
Аноним
4 листопада 2010 г. (20:18)
Извините! Аукцион! Кто больше ! Раз, два, три, продано! Надеюсь он уже подгузники не носит.
глаз да глаз
5 листопада 2010 г. (06:46)
Дятел так разволновался, что от огорчения буквы ПУКАЕТ.
против всех
5 листопада 2010 г. (09:43)
СКОЛЬКО МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ ПРОГОЛОСОВАЛО??? Исполком 02.11. дает исправленные данные о 18-ти тысячах проголосовавших,здесь в статье -44 тысячи. :-|
Рыбак
5 листопада 2010 г. (18:57)
Правильно 18 тыс против всех, а 44 за Вальтера- включи фантазию :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
5 листопада 2010 г. (23:19)
Рыбак математику в школе не учил. Он двоечник.
*анонимка*
10 листопада 2010 г. (15:57)
Вас всех не перечитаешь... просто выскажусь. а чего вообще можно ожидать от каких-либо выборов? смысла идти на них нет - все за нас давным давно уже решено! а что касается 22х летних мальчиков-студентов, так надо сказать их папам спасибо, куда же они без них! им и так жилось хорошо, а теперь вообще будет как шоколаде! ну и пусть тащатся, а мы понаблюдаем!)))
онанист
1 грудня 2010 г. (16:51)
Марк-хороший пацан!!! :-P

Схожі новини: