В Запорожской области проголосовали почти 43% избирателей

Переглядів: 961

1 листопада 2010 07:55

В Запорожской области проголосовали почти 43% избирателей фото
По состоянию на 22-00 31 октября по Запорожской области на местных выборах проголосовали 42,9% избирателей. Об этом РепортерUA сообщили в пресс-службе Запорожской областной организации ПР. Как отметили в пресс-службе, по городам области явка избирателей по данным на 22-00 составила от 35 до 40%. По районам Запорожской обалсти проголосовали 50% и больше процентов избирателей.


Имя:
Ваш комментарий:

зорг
1 листопада 2010 г. (07:59)
На выборы не пошёл... Почему? Потому, что не желаю учавствовать в этой клоунаде с заранее известным результатом - не хочу, чтобы меня считали за лоха... Четырежды НЕ судимому мэру - успехов в привычной ему "работе"... Надеюсь и убеждён, что царский трон (на который взгромоздилось одно блатное ничтожество в Киеве, а другое - в Мелитополе) очень быстро может превратиться в простую табуретку с дальнейшей перспективой превращения в привычную для них скамью подсудимых...
/
1 листопада 2010 г. (08:09)
'эта инфа была в инете в 23 час.
Гость
1 листопада 2010 г. (08:14)
Зорг, "Деяние как и бездеятельность могут быть преступными".Я ктому, что ты неиспользовал свой бюлютень.Значит он чистый и его могут использовать для фальсификации.Я, например, голосовал против всех и теперь уверен, что эти бюлютни уже никто не сможет использовать.Если и будут использовать, так "лишние", "неиспользованые".
Зоргу и Гостю
1 листопада 2010 г. (08:21)
Что в лоб, что по лбу!!!! В чем разница?
наверное
1 листопада 2010 г. (08:26)
в игноре лохотроновских игр. Не все люди - совковое стадо, есть и индивидиумы. ]:-o
Nick
1 листопада 2010 г. (08:37)
Согласен-цирк да и только.за город стыдно
Аноним
1 листопада 2010 г. (08:39)
Запорожский городской территориальный избирком принял решение рекомендовать всем участковым избиркомов Запорожья приостановить подсчет голосов. Соответствующее решение было принято около 5.00 утра 1 ноября.
Бендер
1 листопада 2010 г. (08:41)
01.11.10|08:14 | Гостю А кто помешает достать ваш бюллетень с голосом против всех и вложить тот который надо, или элементарно его не посчитать или посчитать за другого кандидата?????
lfey
1 листопада 2010 г. (08:42)
Когда голову прячут в песок, задница - в опасности!
Аноним
1 листопада 2010 г. (09:21)
а где информация по мелитополю????
ЭХ
1 листопада 2010 г. (09:27)
Где? Где - в п.... , т.е. у гениколога!!!
Аноним
1 листопада 2010 г. (09:32)
Вальтеру нет! Регионалам нет!
Аноним
1 листопада 2010 г. (09:34)
Эх! Вот - вот, на Кирова перед 48 домом под рекламой услуг гинеколога, уролога остался не до конца оборванный портрет Вальтера.
Избиратель
1 листопада 2010 г. (09:44)
Респект и уважение жителям Запорожья и Харькова!!! Дали под задницу регионалам. На посту мэра там будут нормальные люди.
интересующийся
1 листопада 2010 г. (09:45)
Действительно, где результаты экзит-полов ? На нашем избирательном участке молодые и энергичные люди вели опрос почти половины проголосавших.
Аноним
1 листопада 2010 г. (09:46)
Поздравляю мелитопольцев со вкладом в демократию!Благодаря вашим усилиям вы имеете то ,что вас самих будет иметь!На избирательных голосовало за Вальтера в среднем до 30%,без всяких вбрасываний!С успешным выбором вас,придурки!
Алех
1 листопада 2010 г. (09:47)
Не кажите: ГОП! Экзит-полы - это одно. А как посчитают - это другое. Но в целом выборы показали, что у людей начинает проясняться в голове. Вот только Мелитополь - уникальный город, где альтерантивы у четырежды несудимого Вальтера нет.
Аноним
1 листопада 2010 г. (09:48)
Результаты экзит:16 % за Жидкевича и 37% за Вальтера,что подтверждает что мы город уродов
Тролль
1 листопада 2010 г. (09:52)
Выпьем дорогие мелитопольцы за вашу беспросветную тупость !А также за то,что кресло мера превратилось в более привычное изделие для сидящих на нем.
юра
1 листопада 2010 г. (09:57)
нашим избирателям не нужны программы и биографии кандидатов.Им нужны картинки-кто больше их всучит или развесит-за того и голосуют.Большое и недружное Запорожье оказалось умнее .Позор городу-зэчье будет рулить !
Аноним
1 листопада 2010 г. (09:58)
Ну, значит так нам и надо! Будет Вальтер оказывать услуги гинеколога - уролога минимум 5 лет. Причем всем, без исключения: и тем, кто за него голосовал, и кто- против, и кто против всех, и кто обиделся и гордо не пошел голосовать. Будет дорого, больно и стыдно!
студент
1 листопада 2010 г. (10:05)
а знаменитые "дети войны" оказались просто дебилами-в паспортах торчат визитки социков,а они голосуют против всех,или за Вальтера и "любимые "регионы. :-|
Аноним
1 листопада 2010 г. (10:11)
звонят знакомые из Запорожья о результатах интересуются и не понимают,как это можно-ТАК голосовать :-( :-( :-(И кого утром не спросишь- все-"я за вальтера не голосовал".А кто тогда голосовал?Иван Федорович Крузенштерн?
Коробова
1 листопада 2010 г. (10:23)
Хэллоуин в Украине – это не одна ночь, а успешно закрепившаяся «эпоха».
P.S.
1 листопада 2010 г. (10:37)
а социки хоть в местный "парламент" войдут?
МЫ -ПЕРВЫЕ
1 листопада 2010 г. (10:41)
после многочасового копания в инете установлено-только в Мелитополе ,только на 5 сезонов избран НАИБОЛЕЕ НЕСУДИМЫЙ в Украине мэр!
Аноним
1 листопада 2010 г. (10:48)
Оппозиция у нас не лучше. На что они надеялись? В Запорожье 3 кандидатуры снялись, чтоб вывдвинуть одного от оппозиции, а у нас голоса "распылились", так что шансов не было. Кто голосовал за социалиста, кто коммуниста, кто за других. ПР виновата или оппозиционные кандидаты сами не понимали как будет. Ну как же кто-то поступится своими амбициями?
Аноним
1 листопада 2010 г. (10:58)
да ,если вожди опозиции думали головой-Жидкевич стал бы мэром,ведь если честно-то у него 2 место после Вальтера
МЕЛИТОПОЛЬЦЫ
1 листопада 2010 г. (10:59)
Поздравляю вас с выбором очередных моральных уродов. Как всегда город продался за гречку и минводу. Как всегда город не заметил образованных и порядочных людей- а такие все же были.И позиция игнорирования только помогла ПР. Поэтому вы достойны до конца своих дней сидеть на гречневой диете
Самсон
1 листопада 2010 г. (11:01)
Глупости, посмотрите по набраным голосам. Кто снявшись добавил бы Жидкевичу?
Аноним
1 листопада 2010 г. (11:08)
Комментарий удален
Аноним
1 листопада 2010 г. (11:24)
Коменты удаляют, позор. Этот тоже могут удалить. Кому не лень, зайдите в ДК Шевченко. Там не скрываясь председатели ДВК переписываают протоколы. Факт грубейшего нарушения закона. Это происходит прямо в зале. Тут же перепаковывают документы, которые якобы были упакованы неправильно (бюллетени, контрольные талоны и пр.
Ирэн
1 листопада 2010 г. (13:20)
А давайте честно: а за кого бы вы проголосовали в мэры? Кто - хороший? Кто - достойный? Кого мы могли бы выбрать, не стыдясь за свой выбор, но человек не пошёл в кандидаты??? НЕТ ТАКИХ!!! Как в стране не нашлось, так и в области, и в городе... Если есть ВООБЩЕ хорошие люди, то они заняты другим, и на фиг им не нужна эта власть. А туда однозначно идут те, кто рассчитывает с этого что-то поиметь. Есть такая классная фраза: "Власть без злоупотреблений теряет всяческий смысл"...
Ирэне
1 листопада 2010 г. (16:03)
100% точно подмечно.
Аноним
1 листопада 2010 г. (19:19)
Комментарий удален
Созерцатель
1 листопада 2010 г. (20:23)
А и правда, глаз не на ком остановить. А на выборы всё-таки надо было бы пойти. Может, и у нас получилось бы, как в Запорожье и Харькове.
Аноним
2 листопада 2010 г. (08:39)
01.11.10|11:01 | Самсон Глупости, посмотрите по набраным голосам. Кто снявшись добавил бы Жидкевичу?------------ Тот же Зубарев от КПУ. Много и за него голосовали, особенно старшее поколение. И тут было бы уже голосование не "за", а против" и при том если б снялись хотя бы несколько малоизвестных кандидатов в пользу кого-то - это был бы отличный пиар ход, повлияло бы на выбор тех, кто голосует "против".
Рыбак -Анониму
5 листопада 2010 г. (19:02)
Ты еще не насчиталась? Может тебе пора на госпитализацию. Правда я переживаю - головой рюхнешься - кто нас развлекать будет. Скажи по-честному - может ты ещё и пляшешь? охота взглянуть. На больше я ни - ни - опасаюсь, что загрызешь или откусишь :-) :-) :-)

Схожі новини: