Мелитополь. На 15.00 проголосовало почти четверть избирателей

Переглядів: 1040

31 жовтня 2010 15:34

Мелитополь. На 15.00 проголосовало почти четверть избирателей фото
По уточненным в комиссиях данным, общее количество избирателей в Мелитополе составляет 126028 человек (по данным Реестра - 125 975 чел.)


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 жовтня 2010 г. (15:43)
Интересно 50% будет ???? :-) :-) :-)
все по понятиям
31 жовтня 2010 г. (16:06)
Ваши голоса - ноль, ваши голоса- пыль. Итоги выборов - в протоколах, протоколы подписывают комиссии, а комиссии наши, Валтер - будет коронован!
Аноним
31 жовтня 2010 г. (16:06)
Будет!!! ПР начала свозить народ.
Аноним
31 жовтня 2010 г. (16:13)
екзит-пол отдает победу Вальтеру в соотношении 2:1
Звезда
31 жовтня 2010 г. (16:15)
Я была в шоке от размера шрифта бюллетеней! Такое впечатление что просто решили поиздеваться ;-)
Аноним
31 жовтня 2010 г. (17:03)
Чем мельче шрифт тем меньше бумаги надо. ОТКАТ БОЛЬШЕ. Николаевой и Клещову бабки на карман. Когда вы нажрётесь ??? ]:-o ]:-o ]:-o
ПРАВДА
31 жовтня 2010 г. (17:08)
ТИК нарушила своё-же решение "Про форму та зміст бюллетеня". Утверждали со шрифтом №12 а напечатали №8. Это чтобы или первый квадратик черкать или последний. Что написано возле других всё равно не видно. ТЕХНОЛОГИЯ ГОСПОДА ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ. Нас е***ут а мы не крепшаем. АБЫДНО ДА ????
Аноним
31 жовтня 2010 г. (17:15)
Вальтер 36.7%
Аноним
31 жовтня 2010 г. (17:32)
такая коронация может херово в ближайшее время кончится-правительство народ довело до точки,а крайним будет в Мелитополе всем ненавистный с избрания товарищ.А взрыв не за горами! ]:-o
Звезда
31 жовтня 2010 г. (17:39)
А за Жидкевича сколько интересно?
живем по понятиям!
31 жовтня 2010 г. (17:54)
Взрыва не будет! Быдло все стерпит! (С) В.Янукович.
толкователь
31 жовтня 2010 г. (18:00)
Люди!!! Не верьте форуму! Админ чистит комменты!! ]:-o
Аноним
31 жовтня 2010 г. (18:04)
на 29-м участке закончились бюллетенив облсовет по мажоритарке... Выдают по 4 бюллетеня. А конституционное право???
Аноним
31 жовтня 2010 г. (18:07)
Клещев и Николаева заявили, что конституционное право есть только у избранных. Круг избранных и далее будет сужаться. Демократия в агонии
Аноним
31 жовтня 2010 г. (18:10)
Комментарий удален
Аноним
31 жовтня 2010 г. (18:42)
жидкевич 20% по состоянию на 15-00
все по понятиям
31 жовтня 2010 г. (19:39)
Сегодня днем всем поквартирно разносили еще одни "приглашения" -с указанием фамилии адресата и просьбой принять участие в выборах. Приглашения эти фирменные от партии рыгионов, и там указано что они вместе с президентом построят для себя нову краину. По Закону агитациям в день выборов запрещена, но если по понятиям - то можно!
7
31 жовтня 2010 г. (21:11)
Какой процент у других? Где Дятел?. Дятлушка, где ты? Твое отсутвие вызывает нехорошие разговоры. Ты все знаешь, мы тебя любим и ждем.
Аноним
31 жовтня 2010 г. (21:38)
Народ вас опять прогнули раком. После 22-00 на участках ДВК будет сделан вброс а где у нас ничего не получиться по дороге в ТИК перепишим протоколы!
песенка про Дятла.
31 жовтня 2010 г. (21:50)
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
Дятел с парка
1 листопада 2010 г. (00:07)
Неожиданности если и будут, то только в Запорожье, в деревне Гадюкино дожди.
----
1 листопада 2010 г. (05:20)
город надо переименовать в Быдлоград или Быдлячинск...
Несогласный
1 листопада 2010 г. (06:57)
А комменты удаляются... Вот она, СВОБОДА СЛОВА!
Аноним
1 листопада 2010 г. (11:23)
Коменты удаляют, позор. Этот тоже могут удалить. Кому не лень, зайдите в ДК Шевченко. Там не скрываясь председатели ДВК переписываают протоколы. Факт грубейшего нарушения закона. Это происходит прямо в зале. Тут же перепаковывают документы, которые якобы были упакованы неправильно (бюллетени, контрольные талоны и пр.
Аноним
1 листопада 2010 г. (11:25)
народ!!сколько нас еще будут дурить-зачем мы опять выбрали быдло!а кумок продажный!!!где коментарии?вы что думаете люди идиоты?
юлия
2 листопада 2010 г. (07:39)
єти коменті пишет тот кто никогда в ДВК членом комиссии не работал, так вот для вас несведующие во время подсчета голосов вброс просто технически невозможен в эти выборы на одного члена комиссии было по 2 наблюдателя и вы думаете они бы молчали? а по поводу шрифта - правда, его даже со 100% зрением прочитать напряг, особенно бюлетени на городского голову самые тонкие и самые нечитаемые. за 4 года работы на выборах эти были самые дезорганизованные. Столько писанины сколько в этот раз еще не было, хотя и упрощена схема упаковки и подсчета, чему я нисказанно рада

Схожі новини: