Мелитополь. На выборах сэкономили?

Переглядів: 661

29 жовтня 2010 17:26

Мелитополь. На выборах сэкономили? фото
Из областной казны получены 150 тыс. грн. на программу «Капитальное строительство». Из государственного бюджета добавлено 96,5 тыс. грн. субвенций на социальную помощь детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки. Также на сессии горсовета 29 октября распределены 3,6 млн. грн. свободных остатков бюджетных средств.

Наиболее весомое дополнительное финансирование получат здравоохранение - 1,6 млн. грн. Деньги пойдут на зарплату, а также программы «Фенилкетонурия», «Нефрология». Управление ЖКХ получит 1,4 млн. грн. на благоустройство. Зато расходы на выборы уменьшились на 104,5 тыс. грн. Первоначально планировалось потратить, как мы сообщали ранее, 1,41 млн. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 жовтня 2010 г. (20:32)
сегодня на дебаты в студию кабельного ТВ ВАЛЬТЕР НЕ ЯВИЛСЯ.Зато за пять минут до эфира отключено питание студии,хотя кругом на всех объектах есть свет.Похоже что зэчара идет на все,чтобы пролезть к власти!У нас сутки на работу с знакомыми и друзьями!ЗА ЖИДКЕВИЧА!ПРОТИВ ВАЛЬТЕРА!
Аноним
29 жовтня 2010 г. (21:11)
Поддерживаю. Давно пора объединиться
Аноним
30 жовтня 2010 г. (09:00)
Граждане, честно знаю обоих по конкретным делам и Вальтера и Жидкевича. Вальтер просто ангел в сравнении с ним, а ткже в сравнении с ним просто гениальный профессионал. Да и потом скажите вслух: "Мер города Жидкевич", чувствуете как не подходит фамилия, как режит слух, то-то, а вы говорите второй, ну может и второй с конца.
Сочуиствую ПР
30 жовтня 2010 г. (09:30)
Вы уроды,Жидкевич и компания.Какие дебаты по кабельному,если их ведущий -Чурников С-в избирательном списке соцпартии под №3,ЖИДкевич ,мером будешь тогда,когда в жопе у барсука польцем пошаришь,а потомп оближешь.Чуриков-сука продажная,тебя.дурака,научат когда-то . Голосуйте за ЖИДкевича,его номе -7Б!
Аноним-анониму по секрету
30 жовтня 2010 г. (09:37)
Да ты наверное и сам конкретный поЦан, тоже из сидевших что ли? Ага! Если Вальтер ангел, то Чичолина наверное мать Тереза. Сцуко ты, побойся памяти ветеранов, предков наших! Наши деды этих Вальтеров в Отечественную били и взашей гнали пол-Европы а такие блюдолизы (от слова "блюдо лизать"....наверное после того-же Вальтера?) как ты нам хотят на шею этого зека,немчуру-менононита посадить. ]:-o
какая власть - такие выборы
30 жовтня 2010 г. (10:20)
Эти выборы могут характеризоваться главным эпитетом - «беспрецедентный». Беспрецедентным был сам процесс перенесения выборов на полгода, беспрецедентным было количество изменений в законодательстве на протяжении уже избирательной кампании, беспрецедентным является количество снятых кандидатов, беспрецедентной является количество жалоб, которые поступают с мест на деятельность административного ресурса», - заявил политолог Константин Матвиенко в агентстве Интерфакс-Украина. По его мнению, избирательная кампания является «наиболее грязной» за всю историю независимой Украины. Он также высказал мнение, что и властный, и оппозиционный политикум продемонстрировали в ходе избирательной кампании «свою полную несостоятельность». «Это - наиболее безыдейная кампания», - подчеркнул эксперт.
Вячеслав
30 жовтня 2010 г. (13:10)
Все дружно голосуем за покращення!
Аноним
30 жовтня 2010 г. (14:00)
УУУУ, как здесь следят мыслью. Трескотня, ложь. Извините, Вы этот довод насчет выборов за уши притягиваете? Самые грязные выборы-"ПОМЕРАНЧЄВИ". Если вы не думаете о будущем, у вас его не будет. Самое мощное оружие, это Партия Регионов!!!!!!! Победа будет за нами!!! Мэром будет Вальтер!!!!!!!!!
анониму
30 жовтня 2010 г. (21:19)
Демократии пипец
Регионалу