Мелитопольский горсовет пятого созыва ушел в историю

Переглядів: 813

29 жовтня 2010 17:25

Мелитопольский горсовет пятого созыва ушел в историю фото
За два часа «разделались» с блоком земельных вопросов из 27 разделов, 14-ю – коммунальными, утвердили восемь общегородских программ. А также под занавес еще раз обсудили судьбу бывшего детсада по ул. Дзержинского, 380, где сейчас располагается университет «Украина». И опять, как и раньше, «зеленый свет» на пути к приватизации здания сторонникам этого процесса зажечь не удалось.

А вот кинотеатр «Победа» из перечня объектов, не подлежащих приватизации, исключили. Не за тем, чтобы продать – по требованию банка, ради использования в качестве залога (согласие дано раньше) для получения теплосетью кредита. Пленарное заседание оказалось не только результативным, но и праздничным.

Началось оно с поздравления первого секретаря горрайкома КПУ Елизаветы Мамоновой с днем рождения комсомола. А закончилось вручением грамот горсовета самым активным депутатам.

Наиболее весомый вклад в развитие города, по оценке секретаря горсовета Сергея Вальтера, внесли Геннадий Шанин, Валерий Говорков, Алексей Козлов, Анатолий Пак, Николай Карандаш, Александр Барыбин, Юрий Онищук, Владимир Овчаренко, Сергей Середа, Владимир Горбань.



Имя:
Ваш комментарий:

Ага,
29 жовтня 2010 г. (17:30)
самое главное - быстренько подерибанили земельку (аж 27 пунктов), пока при власти, а то вдруг чо после 31 произойдет?
Garikson
29 жовтня 2010 г. (21:29)
Поздравляю всех с Днём комсомола,для тех для кого партия была не только местом благосостояния и привелегий,а большой ношей в общественной жизни,пусть всякие валютчики-зэки Вальтеры,катаются в благах прватизированной нашей с вами собственности,уверен найдуться люди,которые поставят их на своё место! ]:-o
Заблудившийся совок
30 жовтня 2010 г. (07:47)
глаза открой - какой комсомол, какие спекули-валютчики- вы все жертвы совкового периода. Время очистит от вас среду и все наладится. ]:-o ]:-o :-[
ВЕСОМЫЙ
30 жовтня 2010 г. (09:45)
Александр Барыбин =-O :-) ]:-o - первый засранец, ворованная земля уже из ж..пы лезет!
вальтеру
30 жовтня 2010 г. (10:40)
а Середе за что? националист и @здобол...Что он сделал полезного для громады за свою каденцию??? ]:-o
Лучше бы
30 жовтня 2010 г. (12:24)
они вообще не появлялись. Из периода их правления только и вспоминаются разбитые дороги, срубленные деревья в парке под гребанный каток, липовая денежная оценка и гробовая доска на храме культуры: ДК им.Шевченко. Аминь. :-[
комсомолец
30 жовтня 2010 г. (12:29)
спасибо за похдравление с Днем комсомола. Мы были патриотами своего дела. Верили в дружбу. тогда был порядок
патриот
30 жовтня 2010 г. (12:37)
поздравляю также всех с Днем рождения комсомола! здоровья всем, решительности, друзей, как в стихах Высоцкого. В сорок первом в атаке, Сквозь крутые снега, Шли ребята на танки, Сокрушая врага, А за ними другие поднимались вослед, Возле самого сердца - КОМСОМОЛЬСКИЙ БИЛЕТ! Дел, как пламя горячих, Хватит в жизни и нам, Уезжали ребята На КАМаз и на БАМ, А за ними другие поднимались вослед, Возле самого сердца, - КОМСОМОЛЬСКИЙ БИЛЕТ!
Аноним
30 жовтня 2010 г. (14:36)
Комментарий удален
член комиссии
30 жовтня 2010 г. (18:07)
50% горсовета было нелегетивным. И ЭТО никого не беспокоило.
всей каденции
30 жовтня 2010 г. (21:30)
идите вы все НА Х..., может после вас лучше будет. Посмотрите на свои личные "убытки" за почти 5 лет. Зажрались сволочи! Барыгин и онищук вам было мало станции то для заработка? Середа, если ты говоришь на "щирий" это еще ничего не значит!

Схожі новини: