Мелитополь. Союз левых сил предупрежден, но остался субъектом избирательного процесса

Переглядів: 767

29 жовтня 2010 13:47

Мелитополь. Союз левых сил предупрежден, но остался субъектом избирательного процесса фото
По их словам, собрания от 23 октября, выдержка из протокола которого поступила в теризбирком, на самом деле не было. А исключение инициировал лидер парторганизации Тарас Генов, который якобы требовал деньги за место в списке. В доказательство был предъявлен диск с записью разговора.

Кстати, во время, указанное в протоколе собрания, Т. Генов, по словам члена теризбиркома Андрея Беляева, участвовал в заседании Запорожского апелляционного суда. Кстати, протокол, как утверждают члены теризбиркома, не только оформлен "задним числом", но и неграмотно: отменено не свое решение, а городской комиссии. В итоге представление об отзыве неугодных кандидатов осталось без удовлетворения.



Имя:
Ваш комментарий:

я
29 жовтня 2010 г. (14:39)
уррраааа!
Аноним
29 жовтня 2010 г. (14:40)
а шо вы хотели от организации прокуроров и ментов? :-|
Аноним
29 жовтня 2010 г. (14:43)
а кто невылетевшие кандидаты ?Случано не Кобка опять? :-)
Аноним
29 жовтня 2010 г. (14:51)
Сегдня будут исключать ГЕНОВА с перегонов-за листовку с номером социков!Видать по пьяне втулили!Присвоили своей партии номер социалистов!Смесь ментов пркуроров и долбое..в таки дала ....результат :-| :-) =-O
Тролль
29 жовтня 2010 г. (14:59)
во блин идиоты-сегодня 50 000 листовок разбросали с прызывом голосовать за 26 номер-мабуть в СЛС казачок засланный из соцпартии-это ж их номер!!! :-)
P.S.
29 жовтня 2010 г. (15:02)
Маладца союз левых сил!Вы поняли ,кто в городе достойный и оказали неоценимую помощь :-P Теперь ненавистный ПРдунам Жидкевич точно мэр города!Поможем и мы Жидкевичу!Лучше вояка чем зэк! ]:-o
дело в том
29 жовтня 2010 г. (15:13)
что энти казлы снимуть Жидкевича с выборов в 23.00 завтра и не почешутся,совести у них ноль.Это если почуствуют абзац .Уже на каждой ТВК есть списки не голосующих по 200-300 человек-это и есть резерв Вальтера!Процентов по 15 внаглую набросают,христопродавцы!И навесят на шею городу ЗЭКА!
тоже народ
29 жовтня 2010 г. (15:52)
..что голосуя за Жидкевича поможем прежде всего себе,это единственное что может остановить Вальтера...все остальные Андидаты давно в ж.....е =-O
мдя-а-а
29 жовтня 2010 г. (15:56)
Смесь ментов,прокуроров и долбо ..в - мдя-а-а,сильно сказано... :-)
ВСЕМ
29 жовтня 2010 г. (16:24)
В СОЮЗЕ ЛЕВЫХ НОРМАЛЬНЫЕ КАНДИДАТЫ! ГЕНОВ ТАМ ДАЛЕКО НЕ ОДИН ТАК ЧТО ГОЛОСОВАТЬ НАДО ЗА НИХ.А ЖИДКЕВИЧ И БУДЕТ МЭРОМ.ТАК ЧТО НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ.
ЗА Вальтера
29 жовтня 2010 г. (16:46)
у нас таког долбо....ва нет,а а у вас мусоросборник-каждой тваре попаре :-)
ххх
29 жовтня 2010 г. (17:56)
У вас в регионах полный список дол...ов. Если Вальтер - мэр Фаля секретарь то два уркагана будут собирать на совещания и указывать ментам что им нужно делать. ПРИКОЛЬНО. Скажите спасибо родной партии прдунов
читай Закон
29 жовтня 2010 г. (19:28)
Отзыв без удовлетворения - это по Закону. А предупреждение - чушь беляевская, которая противоречит Закону.
неуважуха
29 жовтня 2010 г. (19:31)
Михаил Владимирович, что ж Вы не провели традиционный опрос по кандидатам в мэры на сайте (после регистрации)? ПР запретила со своим надуманным рейтингом?
Рыбак
29 жовтня 2010 г. (20:14)
Всех на хрен снять - разбираться в бюлетенях будет просто. Генов и Жидкевич круче Вальтера!!! Генов был круче Жидкевича -а теперь уже нет.Вальтер как был так и остался фактическим мэром города. Я теперь за Георгиевича, а раньше хотел голосовать за Каламбета ]:-o :-) ]:-o
МУЖИКИ!
29 жовтня 2010 г. (20:26)
Вальтер НЕ ЯВИЛСЯ на дебаты с Жидкевичем,зато за пять минут до эфира обесточилась студия,хотя рядом на всех объектах свет есть.Это лишнее доказательсьво ,что ЗЕКА нельзя оставлять у власти!
Аноним
29 жовтня 2010 г. (21:28)
если честно , то рядом с Жидкевичем и сесть поср.ть стыдно
???
29 жовтня 2010 г. (23:50)
Анониму 21:28 | А Сергея Георгиевича, стало быть, не стесняетесь? Или просто не уважаете?
Аноним
30 жовтня 2010 г. (00:09)
Хорошая компания для поср... на город...
Анониму Тимофееву
30 жовтня 2010 г. (14:12)
Паша. Знаем, что ты прочтешь, хоть и некогда тебе сейчас очень. Поср..ть на город вместе с Вальтером это конечно приятно, но смотри, чтобы потом город на тебя не поср..л. Многим прекрасно известно, кто является вдохновителем и разработчиком плана Великой Победы. Запомни. На чужом несчастье-счастья не построить. Вас с Беляевым очень долго еще проклинать будут. Как ты нам в глаза смотреть будешь? У Беляева конечно глаза напрочь отмороженные и ж..па тренированая. Но о тебе были немного лучшего мнения. Мелитополь - это еще не весь мир. Не думай, что очень высоко поднимешься, выслуживаясь сейчас. Задешево совесть и душу свою продаешь (если конечно есть чито продавать). И не надо тут всех за быдло считать да за своего патрона агитировать. Не один ты у нас самый умный.
?
30 жовтня 2010 г. (14:20)
коменту 14-27. Мужики, вы о чем. Просветите
Аноним
30 жовтня 2010 г. (14:25)
Да кто проголосует за вашего балбеса Жидкевича - тупоголового взяточника, вы че рехнулись все напрочь, нахрен за него ваще вспоминать - за тварло чепушилочное.
ПАНТЕЛЕЙМОН
30 жовтня 2010 г. (15:41)
сегодня получил листовку от младшего жиденка - там написано что райнов брал взятки. неужели это правда? такой пиарас мог брать только большие взятки! :-)
Пантелеймону
30 жовтня 2010 г. (17:43)
Так а что он может еще написать? А ты раз такой умный походи по избирательному участку.на котором он депутатствовал 4 года и поспрашивай у людей что он сделал.Особенно Свердлова 39 посмотри какой там ремонт на лестничных клетках А уже потом вякай!
ПАНТЕЛЕМОНУ
30 жовтня 2010 г. (18:08)
удивляюсь как можно обращать внимание на такую грязь. На эту дешевку способны только прдуны - пример отключение ТВ по которому должен был выступать Жидкевич. А недоумок Чернер обо....ся ирешил испробовать все методы. Только у нормальных людей это вызывает обратную реакцию. ПОЗОР ДЕШЕВОЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ...
Аноним
30 жовтня 2010 г. (18:14)
Такие бумажки повыкидовали этой ночью на многих участках . Согласен с предыдущим автором нечистая робота. Те кто это пишут не ангелы а сами в полном дерьме Ни одна партия не позволяет себе такие методы. Встает вопрос о чистоте и порядочности регионов
Аноним
30 жовтня 2010 г. (18:23)
Дык причем к тому ремонту ваш хренов Жидкевич, он шо туда деньги свои вложил? Это работа комунальщиков, а он ее себе присвоил, как и кафешку напротив ДК железнодорожного на вокзале и прочее, эта привычка все присваивать у него со времен рабрты в комунальной собственности осталась или кто-то скажет, что это ложь? Вот в те присвоенные обекты он и вложился в ремонты, а причем там подъезды, тоже нашли мне мецената херова.
анониму
30 жовтня 2010 г. (18:39)
Ну так Вальтер великий меценат у нас . ВОТ ПРИЙДЕТ К ВЛАСТИ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ ОБЪЕКТЫ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ГОРОДУ ИЛИ КАКОМУ НИБУДЬ ТУПОМУ НАРОДУ.
Аноним
30 жовтня 2010 г. (19:17)
Не будет Вальтер коллекционировать у него и так неплохая коллекция, к тому же он и так не беден, а вот другие будут гребти, чтоб коллекции свои создать. Или они все бабки огромные тратят чтобы потом на зарплату мера жить? =-O
Аноним
30 жовтня 2010 г. (21:06)
Сказка про сытого Вальтера...Кого пытаетесь наеб..ть?Народ и то в такие разводяги не верит...А то придумали -придет шоб последнее городу отдать :-|Кобке расскажите... :-)
доктор
30 жовтня 2010 г. (21:08)
напоминаю еще раз- вазелин наносится по часовой стрелке,иначе вредно для здоровья! :'(
Анониму 19:17
30 жовтня 2010 г. (21:32)
Паш, ну че ты все продолжаешь всех вокруг за тупых лохов держать? А че Вальтер в меры прет? От большой любви к народу? Так вся его любовь на биг морде так и прет. Он даже скрыть не смог (или даже не старался) как он нас тут всех "любит". Брр. Аж мурашки по коже.
Звезда
30 жовтня 2010 г. (21:39)
Все эти листовки -тупая провокация! А ты Понтелеймон пойди прогуляйся по указанному адресу пройдись посмотри какие там подъезды, а потом вякай! Только такие"!умные и благородные" как ты могут писать про коррупцию в налоговой,выбивание показаний в милиции и.т.д. Придумай что-нибудь поинтересней ... Или пиши по факту.Кто,где,когда? А ты вообще чего добился в жизни?
ВСЕМ ИЗБИРАТЕЛЯМ
30 жовтня 2010 г. (22:07)
НЕ ПАРЬТЕ МОЗГИ! ВСЕ ДАВНО РЕШЕНО ВАЛЬТЕР -МЭР И ВСЯ ЕГО КОМПАНИЯ
ТРАНЗИТ
31 жовтня 2010 г. (09:51)
Деееревня :-)У вас все чьи-то прокладки.Дальше своего носа не видите ничего.
Cоня
30 жовтня 2010 г. (22:27)
АНОНИСТ! ТЫ РАЗВЯКАЛСЯ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ГРИГОРЬИЧУ СЕЙЧАС НЕКОГДА, И ОН НЕЧИТАЕТ ТВОИ ПИСАНИЯ. А ВООБЩЕ, Я ТЕБЕ НЕ ЗАВИДУЮ,- ГРИГОРЬИЧ ХАМСТВА НЕ ПРОЩАЕТ, И ТЕБЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОСТАВЯТ НА ЧЕТЫРЕ КОСТИ. ЛУЧШЕ ПОДПОЛЗИ И ИЗВИНИСЬ, КАК ЭТО ДЕЛАЛИ ДАЖЕ ТЕ,КОТОРЫЕ ТЕБЕ ДАЛЕКО НЕ ЧЕТА.
МАСТЕР
30 жовтня 2010 г. (22:37)
ДРУГОГО МЭРА, КРОМЕ ЖИДКЕВИЧА, ГОРОДУ НЕ НАДО! ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ ВСЕ ПОСТАВИТ НА ПОЛОЖЕННЫЕ МЕСТА, И СО ВСЕМИ НАЙДЕТ ОБЩИЙ ЯЗЫК, НО БЕЗУЩЕРБА ДЛЯ ГОРОДА. И ВОТ ТО БЗДО, КОТОРОЕ ВОНЯЕТ ПРОТИВ ЖИДКЕВИЧА Н., ЭТО ИЛИ ЗАВИСТНИКИ, ИЛИ ТЕ КОГО ГРИГОРЬИЧ "ВЖАРИЛ". А ОН ЭТО УМЕЕТ, Я БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ, ДАННОГО ДЕЙСТВА. ПРОТИВ НЕГО, ЕСЛИ ЗА ДЕЛО, НИКТО НИКОГДА И НЕ ВЯКАЕТ,--ЭТО И ЕСТЬ МЭР. ОН ВЫТЯНЕТ ГОРОД ПОСЛЕ ДЕСЯТИЛЕТИЙ "БЕЗЛАДУ"!
ТРАНЗИТ
30 жовтня 2010 г. (23:04)
На данный момент по факту Вальтер- человек номер один в вашем городе.Им он и останется.Победителей не судят.Уважайте.
избиратель
30 жовтня 2010 г. (23:14)
Не дайте им никуда попасть ... голосованием ... и за хрен с ними и удачу с нами ...
Соне
30 жовтня 2010 г. (23:16)
Соня судя о том как ты пишешь про четыре кости, так это твоя любимая поза, а судя по тому как защищаешь Жидкевича дык он с тобой ее и практикует :-) :-) :-) :-P =-O
ТРАНЗИТ
30 жовтня 2010 г. (23:25)
Гавкаю справно, заливисто. Показано: поленом по пасти и сапогом под хвост.
ТРАНЗИТ хмырю под моим ником
30 жовтня 2010 г. (23:33)
:-) :-) :-)Прячешся,чучело?Вот и прячся.
sapogomvmordu
31 жовтня 2010 г. (07:43)
ТРАНЗИТ ОКАЗАЛСЯ ВСЕГО НАВСЕГО МЕСТНЫМ ПРДУНОМ!А КАК ХОРОШО НАЧИНАЛ....А ОКАЗАЛАСЬ ВАЛЬТЕРОВСКАЯ ПРОКЛАДКА.... :'( :-)
вальтер -победитель???
31 жовтня 2010 г. (07:48)
если перевести на понятный зэкам язык,выигравший выборы на фальсификациях и подкупе -ЕСТЬ ШУЛЕР И КИДАЛА !А вы еще требуете уважать....Не переживайте-УВАЖАТ, через месяц он дождется революции в городе ]:-o ]:-o ]:-o
Звезда
31 жовтня 2010 г. (08:05)
Хватит паники! Вы вместо того,чтобы сидеть на форуме-пойдите и проголосуйте за тех кандидатов.которых считаете достойными!
Аноним
31 жовтня 2010 г. (19:21)
ну шо ты прокладка мы видим ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
1 листопада 2010 г. (09:39)
хватит зекам править страной!!!вальтер имей совесть-ты хотя бы похудел к выборам!рожа хоть поросят бей!ты же кидаешь людей!твоя жена такая же жадная как и ты! вы полгорода купили!
Аноним
1 листопада 2010 г. (12:11)
Ура!!!!!! Наконец-то свершилось - "Союз левых сил" вместе со своим лидером Тарасом Геновым оказализь в глубокой клоаке. Так ему и надо. Это расплата за его жадность и тупость. Стать политическим трупом в обмен на гроши его удел. :-P :-) :-)
Звезда
1 листопада 2010 г. (20:08)
У кого есть результаты по горсовету.Кто прошел?
васек
4 листопада 2010 г. (07:39)
Да никто из нормальных не прошел, прошли одни уроды, во главе с пистолетом, вернее их короновали...... :-) Так что городу пипец.
Ваську
6 листопада 2010 г. (20:58)
Васек, пойди и попей пива. Остынь. Не ругайся матом, а то пиписка отпадет.

Схожі новини: