Все обо всем на киевском городском портале Slando

Переглядів: 1245

29 жовтня 2010 10:56

Все обо всем на киевском городском портале Slando фото

Как при такой динамике выкроить время, скажем, на поиск квартиры или покупку новой мебели?

Для решения этих задач и был создан в Киеве сайт Slando - городская доска объявлений, на которой собраны всевозможные объявления.

Главная страница сайта представляет собой подробный каталог, который делит все предложения – частные и коммерческие, абсолютно разнородные по содержанию – на четкие группы. Пройдясь по нескольким из них, с приятным удивлением отмечаешь, что внутри каждая группа имеет множество подгрупп. Это максимально облегчает поиск необходимой информации. Достаточно просто правильно выбирать категории, и объявления сами выстраиваются стройными рядами. Причем, если человека интересует исключительно автопродажа в Киеве, то он может быть уверен, что на этом сайте он найдет максимум того, что может предложить этот город по заданному запросу.

Кроме объявлений о покупке и продаже, на портале Сландо есть рубрика «общество» – своего рода социальный раздел, где собрана вся информация, которая призвана развлекать пользователя и помогать ему. Кстати, именно в этой категории можно искать попутчиков для поездок, потерянных одноклассников или сведения о распродажах в магазинах Киева.

Весьма полезен и раздел «работа», где собраны как вакансии, так и резюме различных специалистов. Найти работу жителю Киева на этом портале не составит труда, ведь именно сюда обращаются работодатели прежде всего, подбирая персонал. Особая ценность этого сайта заключается именно в том, что все потенциальные работники заинтересованы именно в сотрудничестве с киевскими компаниями.

Пожалуй, самым обширным, популярным и посещаемым является категория недвижимость. Жители большого города, как никто, знают, насколько сложно найти подходящую квартиру или дом. На Slando сосредоточен максимум объявлений – от частных лиц и агентств, они бесценны для поиска жилья.

*




Схожі новини: