В Мелитопольской ЦРБ открылся бюджетный кабинет УЗИ и круглосуточная социальная аптека

Переглядів: 2109

28 жовтня 2010 15:32

В Мелитопольской ЦРБ открылся бюджетный кабинет УЗИ и круглосуточная социальная аптека фото
Как сообщил председатель Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко, впервые в ЦРБ открыт бюджетный кабинет УЗИ. Ранее здесь работали только частные кабинеты, где жителям района приходилось платить за диагностику. Теперь же посещение кабинета УЗИ - бесплатное. К тому же здесь установлено современное оборудование, которое было выделено ЦРБ по решению областного совета.

В присутствии гостей врач УЗИ Максим Панферов провел ультразвуковое исследование одного из пациентов. Открывшаяся сегодня социальная аптека "Гармония" выполнила ряд требований районной власти: круглосуточный режим работы, лекарства по социальным ценам, создание аптек не только в ЦРБ, но и в семи участковых больницах и амбулатории Мелитопольского района.

По словам директора ООО АС "Гармония" Андрея Шмырина, во всех аптеках этой сети в Запорожской области население сможет покупать лекарства на 10-15 проц. дешевле, чем в других аптечных сетях.



Имя:
Ваш комментарий:

Наблюдатель
28 жовтня 2010 г. (23:11)
Датчик древний.Наверное у есипенько бабла не хватило на хорошее оборудование.Качество диагностики соответственное. :-) :-)
Свидетель
29 жовтня 2010 г. (20:25)
Тот пациент был последним. Аппарат Узи скоро будет поломан. А про аптечку-то наврали сегодня в 20-00 она не работала.
Соломия
1 листопада 2010 г. (21:51)
А наблюдающий свидетель- Семенюта?

Схожі новини: