Алина Ярошенко - новая «Королева Мелитополя»

Переглядів: 4483

27 жовтня 2010 13:50

Алина Ярошенко - новая «Королева Мелитополя» фото
Нашла и подготовила к конкурсу городских красавиц директор модельного агентства «Silver Star» Оксана Балюта вместе со своей помощницей Саидой Азимовой. Это первый конкурс, который она организовала, будучи уже членом команды Ирины Архиповой, на счету у которой десятки конкурсов красоты «Мисс Запорижанка», «Мини-мисс Запорожье», фестиваль «Пани Запорожье».

В программе нынешнего городского конкурса красоты появились фейерверки, искусственный снег, коллекции именитых дизайнеров. Кроме того, трансляция шоу велась прямо на площадь, так что все желающие могли приобщиться к этому празднику красоты.

Оценивали девушек как профессионалы: директор арт-студии «Пани Ирина» Ирина Архипова и президент ассоциации моделинга Украины Евгений Пуленко, так и мелитопольские меценаты и спонсоры конкурса, а также заслуженный артист России Александр Альберт.

Жюри быстро пришли к общему мнению и отдали корону выпускнице МГПУ Алине Ярошенко.



Имя:
Ваш комментарий:

мдя-а-а
27 жовтня 2010 г. (14:01)
как-то без ПРовцев такое мероприятие...Короче,без голубых флагов конкурс не конкурс!Умудрились же линию Вотана брать под голубыми флагами!Действительно,ублюдки,проморгали...
тов.Регианалы
27 жовтня 2010 г. (13:55)
А где обязательная морда вальтера!Проморгали,сволочи! :-)
ya.ya
27 жовтня 2010 г. (13:58)
Наверное перед этим дала Вальтеру? :-)
Участница конкурса
27 жовтня 2010 г. (13:58)
Ла Видимо Алтночка хорошо поработала своими частями тела чтоб победить! Вот только интересно кто ее тренировал и готовил? Александр Альберт, Сергей Вальтер, меценаты? Или все сразу ]:-o
бригадир
27 жовтня 2010 г. (14:04)
корроче - где мор...,тьху лицо нашего любимаго шефа?Лицо в студию! :-)
Аноним
27 жовтня 2010 г. (14:06)
морда была - это ее Кумок убрал :-)
Дятел с парка
27 жовтня 2010 г. (14:11)
После выборов попрошу Кумока дать мне возможность недельку помодерировать форум, чтоб от мудаков очистить
Зритель
27 жовтня 2010 г. (14:19)
Комментарий удален
В шоке
27 жовтня 2010 г. (14:53)
Мда...после просмотра фоторепортажа возникает ряд вопросов... почему название Королева Мелитополя а учавствовали непонятно кто? Девченки конечно молодцы: старались, репетировали и все такое... но конкурс то нне на звание самой старательной, а на звание КОРОЛЕВЫ! среди них не одна не подходит на это звание... Почему не провести подобные мероприятия но чтобы выбирал кандидатуры и голосовал народ.))
фугас
27 жовтня 2010 г. (15:15)
Назвать фоторепортажем набор бездарных фоток - верх наглости
независимое мнение
27 жовтня 2010 г. (15:29)
Что бы не говорили а она и правда лучше и ярче других участниц. А что же еще завистникам написать.... :-P как только всякий бред. ха!
кент
27 жовтня 2010 г. (15:32)
Да полностью разделяю... Все таки молодец Алина!и не обращай внимания на тех кто хочет но не Может...)
Аноним
27 жовтня 2010 г. (15:34)
никто не спорит что из тех кто был она лучшая, богиня можно сказать просто!!! КОРОЛЕВА модельного кружка - ДА, но на звание ГОРОДСКОЙ королевы недотягивает ненмого...
ya-ya
27 жовтня 2010 г. (15:39)
обоснуй...а кто достойна на звание городской королевы?конкурс открыт для всех.участвовали все желающие. Mелитополь гордится своей королевой!!!
мистер Х
27 жовтня 2010 г. (15:41)
Многие за Анастасию Шубину!вот это КОРОЛЕВА!!!!В агенстве никогда не занималась,но какая у неё харизма!!!!!!!!!Вот это умничка!Миниатюрная и приятная!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!Настенька не только лучшая фотомодель 2010, но и по истине КОРОЛЕВА МЕЛИТОПОЛЯ!!!!!!!!!!!!!! ;-)
мдя-а-а
27 жовтня 2010 г. (16:02)
какой-то междусобойчик на королеву Мелитополя....больше чем на королеву Драновки не тянет.....
Аноним
27 жовтня 2010 г. (15:44)
Кто знал о проведении кастинга на конкурс? узкий круг? и только.Никто не гоорит что она плохая или что то в этом духе...просто мне кажется надо предавать массовой огласке информацию о проведения кастинга. а не так что отобрали среди знакомых 10-20 девушек и погнали выбирать))))))) а Алинка девочка симпотная, но чего то не хватает как для уровня города
дятлу
27 жовтня 2010 г. (15:45)
Паша!После выборов будешь не форум чистить,а туалеты по городу!
Аноним
27 жовтня 2010 г. (15:46)
О да, Настенька красотка! Как по мне так она более НАСТОЯЩАЯ, а не загримированная кукла )
пипец
27 жовтня 2010 г. (15:48)
Да,СМЕШНО...Настя Шубина -королева( метр с кепкой)позор для города! Симпатичная...но вот кто действительно не тянет на королеву!
777
27 жовтня 2010 г. (15:49)
Что за предвзятость в росту?) главное не размер а как им пользуешься! ) лично мне она гараздо больше нравится)
P.S.
27 жовтня 2010 г. (15:50)
мелковато красота плавает!учитесь пиару у газете ПРовцев!оказывается Вальтер грыз-ся с Сычевым не за жирные куски,а за СВОИ способы улучшения города!А в остальном они братья навек! :-|
я самый
27 жовтня 2010 г. (15:52)
многие разделяют моё мнение,Шубина ЛУЧШАЯ!Просто не спала ни с кем из жюри вот и всё!!!!Ярошенко "знакома "там со всеми подряд.....А в купальнике как свинья ]:-o
ЗЕК
27 жовтня 2010 г. (15:54)
а пошли вы все-там самая красивая Женя Пуленко!А какой фасад! :-[
эксперт
27 жовтня 2010 г. (15:54)
777,ну и пользуйся раз нравится!:)никто ж не против!но в модельном бизнесе есть определенные параметры
спаведливый!
27 жовтня 2010 г. (15:55)
ээээээээ.....Вы что забыли,что мы обсуждаем??Это не модельный конкурс,друзья!!!!Рост не имеет тут значения!Анастасия №3 была на высоте!!!Это неопровержимый факт!!!!
Тролль троллю
27 жовтня 2010 г. (15:57)
ты че,мне тоже Женя Пуленко понравилсЯ!А ты чего пишешь! :-)
Макс
27 жовтня 2010 г. (15:58)
Девушки,успокойтесь!)) зависть - это очень некрасивое чувство)лучше чем писать эти комментарии занялись бы собой:)
777
27 жовтня 2010 г. (15:58)
Полностью согласен! "Эксперт" какие модельные параметры??? выбирали не МОДЕЛЬ Мелитополя а КОРОЛЕВУ!! и рост тут ну никак не причем! давайте смотреть адекватно, отбросив симпатии личностные! рост, национальность и т.д - фигня! главное общее ризнание и одобрение!
эксперт
27 жовтня 2010 г. (16:03)
777 согласен!общее признание было выражено зрительным залом в пользу Ярошенко, а жюри только подтвердило это
га-га-га
27 жовтня 2010 г. (16:04)
а мелковато потому,что без морды Вальте6ра,вишь он как дятел возмущается :-)
777
27 жовтня 2010 г. (16:07)
а вобще надо это делать более открыто! что нельзя было обьявить на радио о кастинге? развесить обьявления?А? может желающих было бы больше и претензий меньше! организаторы, подумайте об этом... Тогда б никто не говорил что отобрали избранных и бла бла бла... сделать все более доступно и открыто и все будет ок! и победителя пусть выбирают зрители путем глосования к примеру! тогда ни единой претензии не будет! и девушки будут из народа так сказать и выбор будет массовый а не только жюри! вот тогда пусть только кто то попробует что то косо сказать.
Аноним
27 жовтня 2010 г. (16:07)
А МОЖНО СПИСОК МЕЛИТОПОЛЬСКИХ МЕЦЕНАТОВ???НУ ПРЯМ ИНТЕРЕСНО! :-[
5656
27 жовтня 2010 г. (16:09)
а волосики у Шубиной не свои....приклеить(прикрепить,нарастить)и я могу хаха а в остальном ничего выдающегося
XxX
27 жовтня 2010 г. (16:10)
Яркая и самая достойная кролева Шубина Настя!!!
Тролль
27 жовтня 2010 г. (16:10)
Тьху...из-за какой-то ....Драновки....стоко базара :-)
Серый
27 жовтня 2010 г. (16:11)
Кто такой Александр Альберт? Какой заслуженный артист?? Какой России?? Аффтора в топку... Поиск в Яндексе ничего не показал по такому имени и фамилии.
Шубина для 5656
27 жовтня 2010 г. (16:12)
Мозги наращивать не пробовала? :-|
ошибочка
27 жовтня 2010 г. (16:14)
Альберт он заслуженный...в 10 камере Мелитопольского ИВС :-)
просто вы все лохи
27 жовтня 2010 г. (16:16)
ну вы гоните!!!!кто кому дал???хватит завидовать!!!!!Алина-КОРОЛЕВА!!!!весь зал был согласен!!!!
зритель
27 жовтня 2010 г. (16:22)
Шубина как кукла БРАТЦ!сама маленькая,а головешка ого)))))))Если волосы обрезать и смыть make-up,то что от неё останется?Тельце на коротеньких ножках на 20 см каблуках?
я
27 жовтня 2010 г. (16:27)
"Столько базара" потому,что Настя ЛУЧШАЯ!!!!!
???
27 жовтня 2010 г. (16:42)
Говорили королева будет представлять наш город на других конкурсах. Если Шубина лучшая, то приехав хотя бы на Мисс Запорожье, наш город вызвал бы только сочуствие. Девочка не выросла, волосы вылезли и она их нарастила Наверное Богдановка посодействовала?
СПБ
27 жовтня 2010 г. (16:42)
Бряхня-а!Самая лучшая -это учительница Морозова из 24 школы!ПО БРЕХНЕ!!! :-[
ммм
27 жовтня 2010 г. (16:56)
Подождите вальтер выбрал кого себе? ;-) :-(
Аноним
27 жовтня 2010 г. (17:00)
Лучшая Алёна Христенко, у неё естественная красота, свои длинные волосы, рост, что надо, фигура-отпад!!! И к тому же честная и порядочная, поэтому и не заняла первые места. Ну нет у неё видать влиятельных знакомых! Настя Шубина тоже понравилась-очень яркая и запоминающаяся девушка, но рост, често, маловат для модели. Королева так себе, но получше некоторых.
ия
27 жовтня 2010 г. (17:03)
И я за Христенко и Шубину болела!!!!!!!!!!!!!Молодцы девченки !!!Крорлева слишком взрослая и абсолютно никакая !!! =-O
Я в шоке
27 жовтня 2010 г. (17:05)
ОГО!!!!!!!!!!Это не королева,а КОРОВА мелитополя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-|
Аноним
27 жовтня 2010 г. (17:06)
Кто корова, ты за себя????
Аноним
27 жовтня 2010 г. (17:51)
Самая лучшая-это морда Вальтера рядом со св.А/Невским! :-)Корова блекло выглядит
это я
27 жовтня 2010 г. (17:53)
Лучше быть с такими нарощенными шикарными волосами как у шубиной,чем с такими соплями пережженными как у ярошенко "королевы" :-|
икс
27 жовтня 2010 г. (19:21)
ну да...ха ха а у Шубиной не перезженные? даже нарощенные не спасут.
Звезда
27 жовтня 2010 г. (20:06)
Не понимаю из-за чего спор? У каждого свой вкус,всем нравиться невозможно... На мой взгляд,Ярошенко обычная симпатичная девушка,а вот Шубина-шикарная и очень яркая девушка! Если бы я была в жюри обязательно отдала бы ей лавры победителя!!!
Юлька
27 жовтня 2010 г. (20:08)
почитала комменты --- ржааач люди,не позорьтесь!харе завидовать!всем бы такими "коровами" быть как Алина! всегда поражалась людям которые за всю свою жизнь никак себя не проявили как только писать гадости,заметьте анонимно! сказали бы вы этой девушке в лицо все что тут строчите?нет?уймитесь тогда!просто смешно =-O
Аноним
27 жовтня 2010 г. (20:09)
Духанова Аля все равно лучше, спорьте не спорьте!!!
...
27 жовтня 2010 г. (20:12)
если,эта головастая (Шубина) такая ШИКАРНАЯ,то прочему она не только не стала королевой,а даже не одной из целых 4 вице-мисс??? есть над чем поразмыслить) хоть я и поддерживала знакомую,НО победительница ДОСТОЙНЕЙШАЯ! и выбор жюри совершенно очевиден!тоже самое скажу и о первой вице-мисс
Женя
27 жовтня 2010 г. (20:16)
писать вы можете что угодно!это уже ничего не изменит ;-) уверяю,КОРОЛЕВЕ глубоко насрать на ваше мнение :)
Звезда
27 жовтня 2010 г. (20:23)
У каждого свое мнение,Ярошенко-хорошенькая,милая. А вот Шубина-яркая,эпатажная,на нее в толпе обязательно обратишь внимание! Супер! Я сама брюнетка,может поэтому подсознательно выделяю ее!
Звезда
27 жовтня 2010 г. (20:28)
Соглашусь с Юлей. Тут все мастера писать гадости анонимно,в лицо никто никому ничего не посмеет сказать. Давайте иметь уважение к друг-другу,и не срываться в нете.Все девченки хороши,а пусть мужчинв решают кто кому милее... ;-)
гы
27 жовтня 2010 г. (20:46)
ишь ты, королеву выбрали, у нас же демократия, а не монархия :-)ток шоу "поблядушечки" :-)
ЖЕНЩИНА
27 жовтня 2010 г. (21:26)
нашли королеву.Только потому, что она потратилась на шоу. Вы посмотрите вокруг, сколько симпатичных женщин вокруг. Если женщина следит за собой, извините, у нее есть время утром и вечером принять душ, легкую зарядку по утрам, если у нее достает денег на среднюю косметику. Кроме этого, если у нее есть дома стиральная машина - автомат и посудомоечная машина. Т.е. если она не в мыле от домашней работы, то ЭТА ЖЕНЩИНА будет ЛУЧШЕ И КРАСИВЕЕ этих, которые стремятся на панель, пардон,подиум. Из самой дурнушки можно сделать приятную и очень обаятельную ЖЕНЩИНУ. Только женщина будет очень приятной, обаятельной ЖЕНЩИНОЙ, если ее уважают и любят.
Аноним
27 жовтня 2010 г. (21:34)
А почему Шубина не пошла на конкурс под своей фамилией которую сейчас носит-СИНЯКОВА,а? :-)Очень ей идёт.
Сексуально настроенный
27 жовтня 2010 г. (21:38)
Николаеву просто необходимо выбрать -МИС ВЫБОРЫ 2010. Хотябы за её рваные трусы. :-) :-( :-P
Аноним
27 жовтня 2010 г. (21:43)
У Синяковой-Шубиной нарощенные волосы,ногти и ресницы.И всё это при росте метр сорок.В конкурс что-вообе кого папало можно было привести?В любой деревне отбор в конкурс рост хотя бы 170.
не партесь,
27 жовтня 2010 г. (21:47)
все люди красивые, а молодые - тем более. А ночью после бутылки водки - вообще все пофигу. Просто может быть некоторые извращенцы заводятся быстрее зная, что они юзают по королеве, дык это же извращенцы. Нормальные просто уважают и любят настоящих женщин. Слава настоящим женщинам! :-[
Звезда
27 жовтня 2010 г. (22:01)
За ногти не смешите,они нарощенные сейчас у 80 % женской половины населения.Это оченьпрпктично и удобно,особенно для тех у кого мало свободного времени. Насчет роста-это спорный вопрос.многим мужчинам нравятся миниатюрные девушки. Вам она не нравится.а для других-идеал.
Звезда
27 жовтня 2010 г. (22:13)
Сексуально настроенный ты наш,фантазии ближе к ночи это замнчательно.но ветка называеться-КОРОЛЕВА МЕЛИТОПОЛЯи и твоя Николаева тут никому не нужна! Хорошо бы хоть на этой ветке не косаться выборов :-(. А вот ,насчет меценатов и спонсоров мне тоже интерересно узнать.у кого есть инфа поделитесь
Аноним
27 жовтня 2010 г. (23:53)
всё заранее было оговорено!!! и фото королевны с членами жюри-доказательство! но естественно никто никого не знает!!! :-) :-) :-) лично мне не понравилась дылда сутулая и маленький телепузик рыжий. пардон. а остальные-симпатичные, одни больше, другие меньше.
Ivа
28 жовтня 2010 г. (00:07)
Почитала. Это что в дурдоме интернет появился ? Жуть !!!!!!!!!!
п
28 жовтня 2010 г. (00:11)
А ты, Ива, как в дурдом попала. От белочки лечишься или как
Митяй
28 жовтня 2010 г. (06:19)
Посмотрел фото.Где вы красавиц видите? обыкновенные телки,одна с синяками на ляшках выперлась. Пропорции так себе. Эта королева воздушный поцелуй посылает - присмотритесь - рожа покрывленная. кто ее красавицей назвал? Им бы под душ. Правильно Женщина написала. Только эта "королева" даже, если выспится, лучше не станет. А, если ее умыть, то лучше вообще не показывать: красотой и не пахнет, хотя может милой станет. Только вряд ли. Для милости доброта, воспитание надо.
Специалист
28 жовтня 2010 г. (07:31)
Неужели рост действительно 1 метр 40 сантиметров? Это полный п...ц! Посмотрите бездари конкурсы во всё мире и критерии отбора к нему, следовательно жюри не компетентно вообще. И ещё как вы думаете почему этот конкурс не вызывает ажиотажа среди мужского населения? Я Вам отвечу потому что все знают что в этом конкурсе красивых нет по определению есть только те кто хочет получить титул красавицы. Ну если это так тешит их самолюбие то пусть участвуют раз в остальном их природа обделила. Меценаты те что спонсоры вообще вызывают отвращения, сидят слюни пускают жирные развратные боровы, один раз пришёл так чуть не стошнило, было жалко девчёнок, но в конце концов они сами себе выбирают путь!
XXXL
28 жовтня 2010 г. (08:27)
На карнавальную ночь: Ты кем будешь? - шреком. А маску купил?..... А ты кем будешь? - красавицей. А маску купила???
м
28 жовтня 2010 г. (10:26)
У Ярошенко морда колхозного типа,потное лицо.......Фу!!!!!!!!Позор Мелитополю!!!!!!!!! ]:-o
Fanat
28 жовтня 2010 г. (10:30)
А фотки по качеству просто ужас, ФОТОГРАФ пьян что-ли или слеп, все размыто ппц. ]:-o
Ю.
28 жовтня 2010 г. (10:43)
Не обижай колхозниц, они красивее, потому, что столько не красятся, пиво не пьют, и работают на свежем воздухе, а не в шоу шлюх участвуют.
Алех
28 жовтня 2010 г. (10:45)
Млять! Собрались тут ценители красоты! ]:-o Вы на себя в зеркало давно смотрели, Апполоны херовы! Нормальные девчонки выступали! А исходите вы слюной тут потому, что знаете, что у вас таких никогда не будет! :-)
...
28 жовтня 2010 г. (10:53)
Алекс, ты наверное такими обмазанными, потными, в синяках только и пользуешься. Пользуйся дальше.
777
28 жовтня 2010 г. (11:02)
уровень конечно позорняковый... были красивые девочки, но не все! неужели на весь Мелитополь это 20 лучших? вряд ли... где красивые девушки?
К.
28 жовтня 2010 г. (11:18)
Красивые девушки работают или учатся, а не, простите, ляшки выставляют
Мужчина
28 жовтня 2010 г. (11:34)
Мне стыдно за вас, мужиков. Все женщины красивые. а к тем, кто участвуют в подобных шоу отношусь отрицательно.
Алех
28 жовтня 2010 г. (11:35)
У этих красивых девушек ума больше, чем вас всех вместе взятых. Или вы думаете, что быть моделью -это ноги пошире раздвигать? :-) :-)
Олег
28 жовтня 2010 г. (11:37)
Алекс, а ты, оказывается собразительный.
88
28 жовтня 2010 г. (11:44)
Я бы хотел уважать тех женщин, которые участвуют в подобных шоу, но, увы, в жены не взял бы. прав комент, который говорил, что Женщина сама свою красоту создает. ну а эти - они "девочки" - "девочками" они останутся до конца своей старости. с ними на тусовке среди денежных потусоваться можно, и не более. в приличном ресторане или на улице, я б с такой на людях не показался. мне ьыло бы стыдно.
Павел
28 жовтня 2010 г. (11:48)
88, ты прав, с такой тусоваться можно где-нибудь подальше, чтобы знакомые не видели. Ведь все понимают, что такие. Ну впрочем о них Алекс правильно думает.
Алексей
28 жовтня 2010 г. (11:56)
Мужики, я с вами согласен. на такой женишься, жрать в ресторан будешь ходить. И ее с собой брать будешь. домом заниматься королева не будет. Я б еще согласился с такими шоу, но, если, "девочка" голой вышла на сцену перед залом, теле и видео камерами, извините. Ну, я, например, брезгую. ни жене, ни своей дочери (а она у меня красивая), я такое никогда не позволю. моей дочери 16, но у нее и дурузей и поклонников хватает. она и и моя жена и танцами успевают заниматься, и косметикой, и на фитнесы ходим. мы живем нормальной жизнью, работаем, дочь учится. Но такие шоу ни мне ни жене, ни дочери не по душе.
Правдоруб
28 жовтня 2010 г. (12:13)
Харэ орать королева, лбячна девочка с клуба, с влиятельным родственником или хахалем, так это понятно в местячковых конкурсах красоты(а не модельных) чаще всего такие и побеждают. По поводу красоты, да любой отписавшийся мужик на этом форуме не против бы поразвлечься с любой из этих телок. А что касаться интеллекта и всего остального, то это ж конкурс внешности. По поводу фото, те кто там был поймут что делать нормальное фото там было ооочень сложно.
Правдоруб
28 жовтня 2010 г. (12:14)
лбячна+обычная
Я
28 жовтня 2010 г. (12:15)
не понимаю, зачем нужны такие шоу. Походили б фотографы, корресподенты по городу, в универах, по предприятиям, фирмам, да и просто по улице. Сколько красивых женщин и девушек. и красота не смазливой или перепомаженной мордочке. Женщина она должна быть ЖЕНЩИНОЙ.
1111
28 жовтня 2010 г. (12:20)
Правдолюб, я такими брезгую. я надеюсь, что у тебя все в порядке с этим делом. на фига такие нужны.
експерт
28 жовтня 2010 г. (13:23)
а зал-то разрывался когда Ярошенко выходила,а вы говорите о поддержке жюри.Зал ее одобрил,а жюри с этим фактом согласились ;-)
Вова
28 жовтня 2010 г. (13:25)
девочка симпатичная, хотя на королеву не тянет
мужское мнение
28 жовтня 2010 г. (13:58)
а я соглашусь с экспертом(блондинка,стройная,высокая)чем не королева?тем более на сцене вела себя уверенно и расковано! Бабы могут разное писать от зависти,но нам то мужчинам виднее)
Аноним
28 жовтня 2010 г. (18:48)
Такой бред в статье написали.... вот это журналисты называется.... даже на желтую прессу не тянет! Ирина Архипова была в жюри и не имела никакого отношения к проведению конкурса! Все благодаря Оксане Николаевне и Саиде. И Балюта член команды ирины Архиповой только на конкурсах в г. Запорожье! В Мелитополе она одна работает с заместителем - Саидой. Все только мод ее руководством. Поувольняла бы таких журналистов, которые слушают на событиях одним местом и потом выдают не правду. Статья очень скудненькая. А фотографии вообще отстойные!!!! Неужели нет нормальных фотографов??? ужас! Позор МВ!!!!!
Полуничка№1
28 жовтня 2010 г. (19:05)
Анастасия Шубина самая достойная на этом конкурсе
Станислав
28 жовтня 2010 г. (19:16)
вы как хотите, но девочки, пардон, эти женщины, это не женщины. А наверное, все-таки "девочки". даже самая красивая после такого в щоу с демонстрацией, извините, но повторяю предыдущего автора, своих ляшек с синяками, участвовать не будет. Красивые и некрасивые женщины. Вы все красивые и самые красивые для своих мужей, детей не стремитесь вы к такому б-ву. Вы же ЖЕНЩИНЫ. любви вам, дорогие. пожалуйста, не показывайте своих "ляшек" на сцене. Уважайте себя. И люди будут вас уважать.
истина
28 жовтня 2010 г. (21:04)
Видел практическую подготовку "шоу"это на столько низкий уровень что с такими профессиональными данными в кавычках работать летом в пионер лагере вот это былобы в тему!)))Из всех девочек только пять были дастойными вообще там находится .Красота должна быть от природы некрашеные волосы даже не говоря за всё остальное и к сожалению без целюлита,позорище для Мелитополя !!!А Ярошенко бабло заплатила я это знал с 2недели подготовки что она будет отстой !!!даже люди в зале не хлопали,а если дудели то Ярошенко только сама на800 гривен билетов людям купила только бедная нутром может так стараться быть королевой фальшивкой!!!!Я думаю она и сама знает это и нечего кроме печали себе на утро она не принесла!!!девчонки!!!бойтесь таких низких конкурсов !!!некрасивых женщин нет !!!больше низких.продажных и тех у которых нет настоящего мужчины,мужа,отца!!! ;-)
Клубничка№1
28 жовтня 2010 г. (22:02)
И все же,если Вы так не довольны конкурсом,почему Вы не пришли и не показали себя красивую и естественную??????????????
Аноним
28 жовтня 2010 г. (22:06)
А на пляже ляшками не светят??? Я считаю, что нет ничего такого, что девочки вішли в купальниках! Молодці!
Друг КОРОЛЕВЫ
28 жовтня 2010 г. (22:36)
по ходу все негативные комменты поступили от самых "красивых" девушек которые принимали участие в конкурсе.Расслабтесь курочки.Вам до Алины еще далеко.Она вас обскакала по полной программе.
Аноним
28 жовтня 2010 г. (22:40)
это сто процентов обскакала через постель! :-)
кукс
28 жовтня 2010 г. (22:44)
да друг тебе видней!))))) ты нырял ты знаещь но новерное я там только небыл! впадлу)))) :-)
зевс
28 жовтня 2010 г. (22:49)
в колхозе и выбирают колхозанок хандовских фу отстой :-)
зритель
28 жовтня 2010 г. (23:03)
каждый год - одно и то же!!!королеву поливают грязью....уверен,это делают те кто не смог проявить себя и занять финальные места...Люди!!!Девочки!!!зависть убивает вас!!!!неужели вы правда думаете что для того чтоб стать королевой нужно иметь связи??!!!если вас не выбрали,стоит сделать вывод-почему,и поработать над собой!!!ведь легче всего спихнуть свое поражение на то что кто то с кем то переспал....я это замечаю не первый год..уже лет пять-шесть одно и то же.хотя считаю,что королевы у нас каждый год достойные! Ярошенко держалась на уровне!ведь мало быть просто красивой.некрасивых женщин нет.Главное-харизма!!!!а у нее она точно есть!!!
тая
28 жовтня 2010 г. (23:05)
а я считаю если б королева была никакая о ней бы тут столько не писали....задумайтесь ;-)
гы
28 жовтня 2010 г. (23:11)
оооо............Шалавы из международных агенств знакомств уже королевы????Далеко пойдёшь :-)
Друг КОРОЛЕВЫ
28 жовтня 2010 г. (23:19)
Заткнулись ВСЕ!!!Если есть претензии по поводу выбора КОРОЛЕВЫ принимаю претензии по номеру 0634771177.Выслушаю всех.А сейчас всем баиньки,ЛУЗЕРЫ!!!
Аноним
28 жовтня 2010 г. (23:20)
не хватает слов....это ж сколько злобы и зависти у людей!!!!!!!!!!!Алина держись...жаль они все трусы и говорят все за спиной...узнала бы хоть кто не достоин твоего внимания..а то знаю таких....х**ню говорят а при встрече улыбаются... мне их жаль...так как им красивыми никогда не стать...внешности мало...будьте добрее!!!!
кто то
28 жовтня 2010 г. (23:26)
скажу честно шел изначально болеть за соседку..но ловил себя на мысли что все время смотрел на высокую стройную блондинку!про себя я очень за нее болел и переживал!очень рад что именно она стала королевой!!!она была самой яркой!!!!!!эта награда заслужена!мало иметь красивенькое личико.нужно уметь себя преподнести!!!!может для жизни это и не важно.но не забывайте это сцена!она как мне кажется на сцене держалась лучше всех.
Аноним
28 жовтня 2010 г. (23:28)
эта награда заслужена!!!!!!Королева хороша!!!!мало иметь красивенькое личико.нужно уметь себя преподнести!!!!может для жизни это и не важно.но не забывайте это сцена!она как мне кажется на сцене держалась лучше всех.
ТРАНЗИТ
28 жовтня 2010 г. (23:28)
О как сказал....принимает претензии.Аппеляционный друххх :-).Предложит, наверное, дуэль. :-)
влад
28 жовтня 2010 г. (23:47)
а мне она нравится!!!!!!!!!!!!!!!! :-[
Аноним
28 жовтня 2010 г. (23:59)
согласен!кстати видел ее в жизни..она такая же яркая и позитивная!приятно когда от девушки исходит добро и тепло!!!!!Алина-КОРОЛЕВА!!!!!!!!!! :-P :-P :-P
Станислав
29 жовтня 2010 г. (00:31)
Ну и дураки, вы, любители голых баб на сцене. не понимаю вас. Хотя воспитание многое дает. но как встать перед женщиной на колено, подарить ей цветы, если она на сцене голяком ходит, и на нее похабными глазами мужики с пивными животами пялятся. Ни в подруги, ни в жены такая не годится. Такой женщине я цветы дарить не буду.
Марина
29 жовтня 2010 г. (00:42)
Я лучше Алины. но участвовать в таких шоу никогда не буду, хотя меня неоднократно приглашали в подобные мероприятия. Завидовать таким девушкам. Нет, никогда, Я их жалею. Знаю одну девушку, которая участвует в подобном. Она одна живет с бабушкой, учится и работает, вот ее я жалею, да слышала однажды, как она рыдала после такого "шоу". Никогда меня никто не убедит, что выйти на сцену под сотни глаз, очень далеких от культуры, хорошего воспитания - это престиж, которому нужно завидовать. Эти девушки не будут слушать Лунную сонату, читать стихи. Так, что, извините, НЕ ЗАВИДУЮ И ЗАВИДОВАТЬ НЕ ПОДУМАЮ.
Аноним
29 жовтня 2010 г. (00:44)
жесть!вы в каком веке живете???они не голые а в купальниках!!!!на пляже разве не так????там мужики не пялятся????или вы своим девушкам паранжу одеваете? если есть что показать почему бы и нет???
...
29 жовтня 2010 г. (00:51)
Эй полуночник, спать пора. А Алина так ничего еще. вы посмотрите на другие шоу - вот там действительно, крокодилы.
Тупой еще тупее
29 жовтня 2010 г. (09:41)
Посмотрел. Колхоз. А на той фотке, где победительница посылает воздушный поцелуй, видно, как кожа лица лоснится от жирного макияжа, брови подведены просто голимо, размалеванные глаза неприячтно выделяются на отсвечивающем лице. Понимаю, может свет не так упал. Но красота не должна зависеть от падающего света. Одно слово, лузерный конкурс. А девчонок жаль, старались. Ну а по поводу того, кто там и как победил - каждый сам себе путь свой выбирает и только сам человек знает, на что он идет и как поступает ради своих целей.
я
29 жовтня 2010 г. (10:17)
Тупой, ты не тупой. Ну какой ты тупой? На фотке с поцелуем - жуть, а не краксавица. Прежде всего ей на вид лет 50, а накрашена... Жаль может и хорошая девочка. К чему стремилась? Мало на виду у всех в купальнике походила. Так еще такие коменты. Ну и чего эта красавица добилась. Позор таким шоу и таким "девочкам".
Любовь
29 жовтня 2010 г. (10:22)
Алина, тебя мы в свои ряды не возьмем. от тебя клиенты шарахаться будут. Приходи на перекресток Вакуленчука с объездной, хоть поучишься, как краситься надо. да и посмотришь, что значит быть красивой "девочкой"
я
29 жовтня 2010 г. (11:58)
сто пудово гадости про королеву строчат учасницы.девочки,будте добрее и смиритесь.
фу..........
29 жовтня 2010 г. (13:38)
Фу!!!!!!!!!Я бы такой жирной побрезговал!!!!!!!!!(Хотя друг говорит,что она "молодец",умеет в свои-то 27!) :-P
слава
29 жовтня 2010 г. (14:05)
"Кто то" ты где увидел красивую :-)высокую :-)СТРОЙНУЮ :-) :-) :-) :-) :-) :-)блондинку????????????????может симпатичную обезьянку с выпучеными глазёнками на потном личике ,с фигуркой потасканого поросёнка на коротеньких жирненьких ножках?????????????????????????????????????????? ]:-o
Аноним
29 жовтня 2010 г. (15:12)
эээм...вообще то ей 22!!!и не могут у девушки ростом 175 быть коротенькие ножки!!!где свинью то нашли???бред.... :-| :-|
да.......
29 жовтня 2010 г. (17:36)
вот она произвела фурор...раз такие споры.молодец,Алина!
fff
29 жовтня 2010 г. (18:56)
какой на хер фурор ????????Просто обидно,что в нашем городе *ляди королевнами стали.Алина не позорься.Жопа в целлюлите!!Мерзость ]:-o
777
29 жовтня 2010 г. (19:22)
люди ну вы даете)сразу видно недоброжелателей у Алины много) сильно много желчи девченки...такой бред только зависники пишут,это и без слов понятно) P/S целлюлита не видно было)даже если он и есть)
прохожий
29 жовтня 2010 г. (20:36)
Ну дают "друзья" Алины. Вы еще на ней рекламу сделайте. Особенно мне нравятся те, которые о зависниках говорят. Это кому завидовать? Ну и нравы. Хотя о какой нравственности можно говорить о таких дивицах, пардон, ни девушками, ни девочками, даже женщинами таких я назвать не могу. Те, которые участвуют в таких шоу или уже шлюхи или стремятся ими стать. а ляшки свои выставляют, что себя в будущем побольше клиентуры набрать. Противно. Ну ладно, поучаствовала, если нравится, но зачем это возводить неизвестно во что. За Алину обидно, наверное, не желала такое о себе слышать. Но сама виновата. Если красивая, даже просто симпатичная, ну, неужели для этого надо до купальников раздеваться на сцене? не поверю, что у хорошей девчонки нет больше хобби, чем участвовать в таком шоу. Ты, Алина, теперь держись. сама виновата.
ТРАНЗИТ
29 жовтня 2010 г. (21:11)
Мыши,вы чего такие ограниченные?У ваших откровений сильный привкус зависти.Женщины завидуют, потому что ещё страшнее королевы,а мужчины потому что им не светит с такой даже рядом постоять.Потому как серьёзные,состоявшиеся мужчины не сидят на сайте сутками под тремя никамим :-)
ххх
29 жовтня 2010 г. (21:36)
Транзит, ты чекнутый. ну какая зависть. Посмотри сказку Золушка. там таким же способом, как ты, внимание принца в свой адрес засчитывали. Он плюнет, а отдельные баришки радуются.
не простой
29 жовтня 2010 г. (21:38)
Транзит ты наверна прывык объедками питацца
ТРАНЗИТ
29 жовтня 2010 г. (21:44)
Так и я об этом....ограниченные мыши...всё образование складывается из фильма" Золушка". :-) И вообще...вы не патриоты какие-то..я не разрешу обидеть самую страшненькую свою землячку ..а вы признаете, что даже если собрать самых красивых ваших девушек...всё равно получится группа крокодилов.
Алексей Иванович
31 жовтня 2010 г. (10:57)
Дувушки, милые. Да ходите вы хоть голяком по улице. Если это вам нравиться и нравиться ващим мужья - ходите. У нас свободное государство. Я даже не имею права вас осуждать, я только высказал свое мнение. Здоровья вам, "дорогие", успехов в вашей "учебе" и "работе", любви вам большой и счастливых детей и родственников. надеюсь я с вами сталкиваться не буду.
зевс
29 жовтня 2010 г. (23:22)
Слыш ты транзит ты покаж своё личико и мы посмотрим 100 процентов если не внешний то внутренний кракадил ))))))))))))) :-[
Гарик
29 жовтня 2010 г. (23:58)
Транзит, ты че такая злая ? С метлы упала?
Аноним
30 жовтня 2010 г. (09:13)
новое мясо на писи оллигархов.
Димон
30 жовтня 2010 г. (16:58)
да сто пудов участницы пишут весь этот бутор)) Алина так держать! уж очень красивая и УМНАЯ девочка)
кто то
30 жовтня 2010 г. (16:59)
Ярошенко ты красава!
овцепас
30 жовтня 2010 г. (17:01)
и правда на свинку похожа!!!!Подстилка )))))))))) :-)
c
30 жовтня 2010 г. (18:48)
А то что у Ярошенко е*aри в жюри это справедливо??????????
...
30 жовтня 2010 г. (19:13)
вау такие факты)что прямо все члены жюри???чтобы такое заявлять нужно владеть инфо.
наблюдатель
30 жовтня 2010 г. (19:23)
мелитопольски организаторы никогда не умели и не научатся проводить данные конкурсы!а точнее,не хотят! когда будет справедливость в выборе участниц?! "фоторепортаж"-полное де*ьмо!!! даже самые яркие и красивые девушки получились самым ужасным образом! крылов,тебе не фотоопарат надо в руки давать,а топор! эти "работы"-самая верная трактовка к выражению "руки из *опы" участницы...так-себе. только некоторые действительно красивые и эффектные девушки! по-поводу нарощенных волос у Насти Ш.:да,наростили. но правильно наростили! девушка только подчеркнула свою красоту! и кому завидуют,так это Насте. ее эффектности, яркости и миниатюрности. но никак не "королеве".
555
31 жовтня 2010 г. (11:23)
Хватит писать гадости от имени Шубиной!!!!!!!!!!!Она воспитанный человек и никогда бы такое не написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
Zorro
30 жовтня 2010 г. (20:56)
Наблюдатель,разделяю Ваше мнение целиком и полностью! ;-)
независимая
30 жовтня 2010 г. (22:09)
от всего прочитанного волосы дыбом встают!люди, откуда в вас столько злости, хамства, зависти??о невоспитанности я вообще молчу... у вас какие-то странные стереотипы.я когдато давно участвовала в этом конкурсе(не модель, а просто пригласили поучавствовать)и могу говорить об этом конкурсе как бы "изнутри"!и о том, что вы здесь расписываете и доли подобного не было, может, конечно, чтото поменялось сейчас, но не думаю, что так координально!!никто ни с кем не спал, никому не платил, мы до начала конкурса и в жюри то не знали кто будет!призового места я не заняла, но у меня и в мыслях не было так поливать грязью победивших девочек, так как все честно старались!и никто из них сейчас не в проституках, как вы здесь пишете,и мозгов у них побольше, чем у некоторых здесь пишущих личностей вместе взятых !поэтому не говорите, о том, чего не знаете, не позорьтесь, не показывайте свою зависть и невоспитанность!вам, кто бы не победил в этом конкурсе, все будут страшные, тупые и проститутки!....противно и жаль вас! :-(
шубина
30 жовтня 2010 г. (22:44)
Не эффективности ,придурок,а эффектности моей завидуют.Почему мои поклонники все такие долбоёбы.
претендент
30 жовтня 2010 г. (22:50)
Алина достойная королева нашего города! а остальные Шубины-Синяковы и в подстилки ей не годятся!
Независимой
31 жовтня 2010 г. (09:56)
А кто тебе сказал что ты красивая?Мама?Тебе просто никто ничего не предлагает и не предложит.
шубина лолу
30 жовтня 2010 г. (23:19)
Сам иди учись,я между прочим заканчиваю юридический в Киеве.И стоит он столько что тебе,лоху и не снилось.
Алексей Иванович
30 жовтня 2010 г. (23:21)
Независимой, Шубиной и пр. Если девушка вышла в купальнике на сцену, значит она продажная. Вообще не понимаю, в голове не вмещается выперлись на сцену потные напомаженные, страшные, да какая разница, какие. Эти девахи не работают, не учатся, не хотят работать хотябы на обычной чистой работе (медсестра, экономист, бухгалтер), если не хотят работать на предприятиях, пр. Нет, они хотят на сцене свои голые задницы показывать. Так, поясните, для какой цели. Правильно пояснил один комент сказал "для п олигархов", они работать не хотят, а стремятся деньги получить от денежных мешков. Скажите, не так. Ее, что после участия в шоу, в институт примут, или, может быть, экономистом на работу возьму. Так туда не за ляшки берут, а по уму. Неужели эти девушки, пардон, уже не девушки, другим способом свою красоту и внешнюю и внутреннюю показать не могут. жалко, может и хорошие девушки, но не надо было участвовать в таком безобразии.
sb
30 жовтня 2010 г. (23:23)
блять,народ,че за херню вы тут развели?королева выбрана...симпатичная,обаятельная девушка!болел за нее хотя и пришел с братом как бы поддержать его девушку но Алина там явно вне конкуренции была!а вы перемываете ей кости,очень низко
Независимой
31 жовтня 2010 г. (09:57)
А как это ты и учишся и работаешь?
шубина Алексею Ивановичу
30 жовтня 2010 г. (23:26)
Тебя просто жаба давит что ты никогда даже дотронуться не сможешь к таким женщинам.Иди к своей жене и терпи.
Алексей Иванович
30 жовтня 2010 г. (23:26)
Шубина, вы учитесь в Киеве на юридическом??? Ужас, как вы будете работать. А, если вы станете судьей, или может быть депутатом, представьте себе, что по какому-то спорному вопросу вам ваши фото в купальнике предъявят. даже не знаю, что сказать.
кому-то
30 жовтня 2010 г. (23:28)
А шо...тебе позвонить если не устраивает и ты поменяешь королеву или зачем звонить?
шубина Алексею Ивановичу
30 жовтня 2010 г. (23:30)
Конечно и работать буду.И что что фото ?Я ш не голая.И поверь,человек,который сейчас оплачивает всё это сможет мне и работу найти.
Алексей Иванович
30 жовтня 2010 г. (23:33)
Барышня Шубина, я брезгую к таким, как ты, пардон,вы я уже не скажу, притрагиваться. У меня есть жена, между прочим, очень красивая, самая красивая для меня. Так ты юрист, проституток юристов я еще не встречал. надеюсь ты в Мелитополе юристом работать не будешь.
шубина
30 жовтня 2010 г. (23:37)
Ты не брезгуешь.Тебе просто этого никто и нигода не предложит.Ты обычный лох,таких милион.Я за свою жизнь видела больше чем ты увидишь.А ты так и останешся колхозником.Так что оставь своё мнение при себе,оно никому не интересно.
Алексей Иванович
30 жовтня 2010 г. (23:38)
Шубина, как вы можете на юридическом учиться, вы ж столько грамматических ошибок делаете. Пардон, ты. Вам, пардон, тебе, наверное, некогда грамматику учить, вы, пардон, ты же ляшки на сцене показываешь.
Елена
31 жовтня 2010 г. (11:51)
сколько желчи... я уверена- это пишут те закомплексованные особи, которые ничего из себя не представляют , а могут только всех хаять.я никого не защищаю, девченки тоже все разные...и большинство из них действительно хорошо учатся, и начитанные и очень большие умнички...и еще они пыпаются в жизни чего-то достичь, а те кто пишет гадости-только и умеют слюной брызгать. А вам девочки совет- не опускайтесь до их уровня !
Алексей Иванович
30 жовтня 2010 г. (23:41)
Да, Шубина, а здесь некоторые коменты пытались за вас заступиться. Вы, барышня, оказывается, ко всему плохому еще и невосптаны. Пардон, ты.
шубина Лёшке
30 жовтня 2010 г. (23:42)
Если есть что показать то почему б и нет?На конкурс был строгий отбор,вошли только лучшие.
шубина
30 жовтня 2010 г. (23:43)
Мне вообще-то глубоко на ваше мнение...кто вы и кто я.
мася шубиной
30 жовтня 2010 г. (23:43)
только лучшие?а рыжий гремлин это бонус?))))0
Студент юрист
30 жовтня 2010 г. (23:46)
надо весь материал декану в Киевский университет отправить. Не только декан, ректор очень обрадуется такой студентке.
шубина
30 жовтня 2010 г. (23:50)
Вы все просто неудачники.У меня есть всё что я хочу.
пиздец))
30 жовтня 2010 г. (23:54)
так может написать действительно только неудачница))
))))))
30 жовтня 2010 г. (23:59)
какая шубина?ху из ит?закройтесь!статья про АЛИНУ не вспоминайте лузеров :-|
спаведливый!
31 жовтня 2010 г. (00:14)
Очнитесь!!!Вы разве не видите по интервалу времени,что последние 10-15 комментариев один и тот же человек пишет?!Я не думаю,что или Шубина,или Ярошенко в этих перепалках реально участвуют.Но если кто-то хочет побыть ими хотя бы вертуально,это ваше право! ]:-o
...
31 жовтня 2010 г. (00:18)
да посрать вообще на всех этих моральных уродов у которых рот в говне! главное чтобы Алина не обращала внимание на Мелитопольское быдло =-O
Альке
31 жовтня 2010 г. (00:25)
да,Алина,знала куда идешь и что все будет обсуждаться!держись,красавица!скоро они заткнутся
Шубиной
31 жовтня 2010 г. (00:33)
шубина, некоторые поклонники за тебя так заступаются. А ты в коменте 22-44 всех их обозвала нехорошим словом. А еще такая может нравиться. На сцене одна, а в жизни, оказывается другая
хахаха
31 жовтня 2010 г. (00:36)
комент 00-25, за Алину заступаешьс, а Алькой называешь. Или ты ее тоже не уважаешь?
Независимая Алексею Ивановичу
31 жовтня 2010 г. (00:47)
"Независимой, Шубиной и пр. Если девушка вышла в купальнике на сцену, значит она продажная. Вообще не понимаю, в голове не вмещается выперлись на сцену потные напомаженные, страшные, да какая разница, какие. Эти девахи не работают, не учатся, не хотят работать хотябы на обычной чистой работе (медсестра, экономист, бухгалтер), если не хотят работать на предприятиях, пр. Нет, они хотят на сцене свои голые задницы показывать. Так, поясните, для какой цели. Правильно пояснил один комент сказал "для п олигархов", они работать не хотят, а стремятся деньги получить от денежных мешков. Скажите, не так. Ее, что после участия в шоу, в институт примут, или, может быть, экономистом на работу возьму. Так туда не за ляшки берут, а по уму. Неужели эти девушки, пардон, уже не девушки, другим способом свою красоту и внешнюю и внутреннюю показать не могут. жалко, может и хорошие девушки, но не надо было участвовать в таком безобразии." Вы знаете,я заканчиваю университет(причем ни разу ни за что не заплатив), работаю(как вы сказали "на обычной чистой работе"), замужем за любимым мужчиной и не вижу никаких поводов себя считать продажной ;-) так что отойдите немного от своих неоправданных стереотипов и перестаньте бросаться оскорбительными фразами в адрес ни в чем не повинных людей!удачи!
настоящая
31 жовтня 2010 г. (12:04)
Сомневаюсь что королева такое про себя напишет.от кому-то делать нечего)
Аноним
31 жовтня 2010 г. (12:37)
пипец ржака!!!!! :-)еще никогда мв не было так популярно!!! :-) :-) :-) спасибо Королеве!!! значит она действительно яркий человек!
Ленча
31 жовтня 2010 г. (12:43)
Слушайте, люди, так неприятно было все это читать, что вы написали... И вам ведь не лень сидеть здесь сутками, придумывать новые небылицы и просматривать, кто кому и как ответил. Во-первых, виноват фотограф. Мероприятие длилось 3 часа, а фотографий мало, будто их за 40 минут наклацали. Следовательно, выбрать не из чего было. Их качество очень плохое. Такое впечатление, будто фотограф так и хотел подловить девочек не в лучшем ракурсе. Во-вторых, СКУДНАЯ СТАТЬЯ! "В программе нынешнего городского конкурса красоты появились фейерверки, искусственный снег, коллекции именитых дизайнеров. Кроме того, трансляция шоу велась прямо на площадь, так что все желающие могли приобщиться к этому празднику красоты." И это все, что можно сказать о самом конкурсе? О девочках? О ведущих? Позор журналистам! + ко всему, не было сказано ни об одном спонсоре, который помогал организовывать конкурс. Но самое обидное, когда земляки не поддерживают своих же! Больше облитые дерьмом остались Настя Шубина и Алина Ярошенко. Люди, вы, наверное, не задумывались, но ведь подсознательно именно эти конкурсантки остались в нашей памяти! Они обе яркие личности, и каждая взяла публику своим индивидуальным шармом. Девушки не побоялись, вышли на сцену и показали всю свою красоту! И нет ничего криминально-смертельного, что они вышли в купальниках! Это, можно так сказать, условие конкурса. А вы забыли или просто не знали, что во всех конкурсах красоты участницы дефилируют в купальниках? Это обязательная проходка программы. Но, воспользовавшись моментом, что вас в сети не узнают, решили высказать только негативные стороны этих девушек. Так именно такие, как вы, люди и останутся навсегда тихими, немного попискивающими мышами в интернете. Не более... Очень обидно, что большинство наших горожан - необразованная деревня, если могут выкладывать намного выше написанное... Да, и причем тут Вальтер и остальные? Зачем переходить на личности? Статья ведь изначально про королеву Мелитополя! Напоминаете ба
Ленча
31 жовтня 2010 г. (12:46)
Напоминаете бабулек, которые сидят возле подъездов, щелкают семки и перемывают всем кости. Будьте проще! Не отбирайте у бабулек их прямые обязанности! :)
Елена
31 жовтня 2010 г. (13:38)
если сказать честно- конкурс был ужасно скучным и неинтересным...королева Мелитополя -это не модель Мелитополя. значит девочки должны были проявить себя не только в проходках, они должны были показать, что они не просто умеют ходить, но видно организаторы посчитали , что это лишнее.походили и хватит! было очень скучно.и пожалуй запомнилось выступление маленьких гимнастов, девоньки циркачки ипожалуй самое яркое- танец fashion-Studio . а оскорблять девченок ненужно.даже если вы не согласн ы с выбором жюри.90% не под кого не ложились.а те 10% - пусть это будет на их совести!
Алексей Иванович
31 жовтня 2010 г. (15:11)
Не хотел писать, но промолчать тоже не могу. Прочитал коменты сначала, посетители инета разделились на два лагеря: одним нравится, другим не нравится. Мне кажется дефиле в купальнике – это лишнее. Красивую фигуру можно рассмотреть даже под балахоном. Поверьте, мужчины ценят тех девушек, которые являются или стремятся быть загадками. Вспомните Ани Лорак на Евровидении. Какое у нее платье было. Оно было, в то же время его и не было, что только подчеркнуло красоту ее фигуры, красоту ее ног. Кто-то со мною не согласится? Мне кажется, девушка может быть очень красивой и не от того, что она насмелилась дефилировать в купальнике. Получается, что все, без исключения, интересовались только тем, что девушки разденутся. Лучше б о девушках больше рассказали. И еще, пусть девушка оденет длинное, но слегка прозрачное платье, или, например, такое, как у Ани Лорак. У Ани ведь платье было из, извините, ниток, тесемок, но как красиво. Изящно, не пошло. Учитесь и будьте красивыми, девушки Мелитополя.
Ленча
31 жовтня 2010 г. (15:40)
Конкурсантки - это всего лишь конкурсантки. Он них мало что зависит. Ведь программу составляют не они, а органиаторы, спонсоры отчасти. Поэтому вины девочек я в этом не вижу. И вообще, если у девушки красивая фигура, то почему бы не показать ее? Тем более, что девушки были в купальниках, а не без них. А разве, когда вы приезжаете на пляж, вы смущаетесь, видя вокруг себя девушек в купальниках, некоторых далеко не девушек, некоторых вовсе без купальников, а некоторых вовсе и не моделей? 99% ваша реакция на это все безобразие будет нейтральной. А на концерте вы имели возможность посмотреть не на абы что, а именно на красивые тела. Алексей Иванович, вы меня извините, но где ж вы были, когда шились костюмы? Я бы очень хотела в следующем году посмотреть на ваши авторские работы (платья) для всех участниц.
№ 13
31 жовтня 2010 г. (15:48)
ахах) какие же вы все умные , все про всех знаете. ребят я не понимаю , как можно писать такие гадости ... не быв лично знакомым с человеком? если вы наслышаны о том что модели пра*тутки , так не стоит обобщать. я лично знакома со всеми учасницами.большая часть девушек с мод. даже близко не звязана. учасницы обычные девочки : студентки , школьницы , жоны и даже матери. каждая по своему интересна. умна и добра. этот конкурс далеко не являеться показателем интелектуального развития и воспитаности девушек. ребят и не вам судить та личную жизнь.не копайтесь в чужой, разберитесь лучше с своей! естественно к единогласному выводу никогда не прийдти.и это нормально.сколько людей столько и мнений.на вкус и цвет товарища нет.
Ленча
31 жовтня 2010 г. (16:01)
Согласна с №13 на все 100% Пора бы уже утихомириться. ;-)
Аноним
31 жовтня 2010 г. (17:00)
javascript:smile(':-P');
Аноним
31 жовтня 2010 г. (17:01)
извините случайно нажал
Я
31 жовтня 2010 г. (17:53)
да-а-а-а, девчата на королев точно не тянут, хотя, если Мелитополь считать королевством, то тогда - да! Интересно, где выбирали участниц? Студенток? - тогда нужно было бы назвать их "принцессами Мелитополя", королева - это уже взрослая женщина, замужняя и умудренная опытом.
Алина ярошенко
31 жовтня 2010 г. (19:02)
Пошли вы все,мне на ваше мнение плевать.я лучшая!!!!!!!!!А вы ананисты все! ]:-o
за*бали
31 жовтня 2010 г. (21:01)
"Алина ярошенко" не стыдно писать бред от ее имени?? успокойтесь,а то я тут всем помогу
Оля
31 жовтня 2010 г. (22:34)
О зависти. Я завидую своей соседке, которая хорошо играет на пианино. Когда она играет Бетховина, я бросаю все. Я ей завидую, вернее, не завидую, себя ругаю, что так не умею. а она завидует мне, так, по-доброму: у меня англ.язык и еще престыжная работа. Когда мы встречаемся, это бывает редко, с друзьями, то у нас очень хорошо, мы слушаем мою соседку, поем караоке, читаем стихи. наркоту и даже алкоголь мы не употребляем, иногда у нас есть любители выпить пиво, то пусть. Мы не мешаем и их не осуждаем. нам хорошо вместе. а еще мы спорим: о Булгакове, депутатах, о политике. Мы помагаем друг, другу, нашим семьям. У нас хорошо. Теперь, знаю, завидовать будут нам.
Ольге подруга Алины
31 жовтня 2010 г. (23:23)
так ты хочешь сказать что завидовать можно только тебе? хорошо,если взять например Алину,так как статья о ней,что мы видим? спортивная фигура,обаятельная внешность...харизматична,талантлива(пишет прекрасные стихи...а о восточных танцах в ее исполнении я вообще молчу)сексуальна,умна(если уж говоришь о языках,то поверь у нее и в этом плане все хорошо...английским владеет вообще свободно),общительна и к этому еще прилагается богатый внутренний мир!!готова помочь в трудную минуту......очень добрый и отзывчивый человек!разве не такими качествами должна обладать Королева? так что завидовать теперь будут не тебе одной:)
анжелика
31 жовтня 2010 г. (23:34)
спортивная фигура??????????????????? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)ну.........если целлюлит и жирное лицо это идеал............алина хватит писать о себе "красивой" !!!!!!на сцене надо было нравится всем,а не в форуме рассказывать о своих "достопримечательностях" .дай им отдохнуть после "тяжелой победы" в честном конкурсе :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
я
31 жовтня 2010 г. (23:50)
никогда еще МВ не было так популярно.молодец,королева,сделала их всех.Пусть продолжают писать гадости,тебя это не должно волновать.
Ленча
1 листопада 2010 г. (00:13)
Ух-ты! Вы гляньте на рейтинг самых читаемых страниц) Алина лидирует с большим отрывом. Анжелика, человек - не зеленая купюра, и не может всем нравиться. За Алинку пришли поболеть ее знакомые и друзья. И уж большинству присутствующих, если не всем, она понравилась. Вердикт был принят и уже вы ничего не добьетесь своими оскорблениями.
.
1 листопада 2010 г. (09:10)
ленча, где ты видела оскорбления?
Ленча
1 листопада 2010 г. (09:44)
"целлюлит и жирное лицо" - это по-вашему милый комплимент? Или сухая констатация фактов? Или вы считаете, что умнее жюри? :-|
молодец
1 листопада 2010 г. (14:52)
Алиночка,лучшая!!!рада за тебя безумно ;-)
это я))))
1 листопада 2010 г. (16:01)
Алина уматовая!Фу,ужас!!!!! :-P
Полный пипец
1 листопада 2010 г. (16:10)
Хватит гнать уже про этих куриц, реального рейтинга нет у этой статьи, ну, пару дней было интересно, какая из них лучше подмахнула, а теперь сидят одни неудачницы и строчат друг на друга, кошки обиженные, друг друга обсирают. Тут думать надо, что делать и как жить дальше, а не малолеткам на сраки заглядывать
адвокат
1 листопада 2010 г. (16:49)
могу сказаь одно.ОГО вы написали.значит тема актуыльна
Алина ярошенко
1 листопада 2010 г. (17:05)
Мне по*рать на вас на всех!!!!Я The best,а вы все лузеры!Я королева и как могу так и верчусь,а где и на чем-это моё дело!!!!!!Значит хорошо верчусь,раз маю красату обсуждают!Закрыли все рты раз и на всегда!Мне на вас всё равно,ведь я ЛУЧШАЯ!!!! :-P
обиженным крысам
1 листопада 2010 г. (17:16)
девушки,прекратите писать от Алининого имени!ну смешно просто!
ого рейтинг:) мв за все сущест
1 листопада 2010 г. (17:18)
САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ НОВОСТИ Алина Ярошенко - новая «Королева Мелитополя» (3629) САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ НОВОСТИ Алина Ярошенко - новая «Королева Мелитополя» (201)
Алина ярошенко
1 листопада 2010 г. (17:29)
Да!!!!Это Я!!!!!!!!!!!Я такая!!!!!!!! :-P
оля
1 листопада 2010 г. (18:40)
глупо так писать!!!!! :-P :-P
хм
1 листопада 2010 г. (18:45)
чтоб вы знали это не Алина пишет :-P
ОЛЯ
1 листопада 2010 г. (18:49)
А ПОЧЕМУ ТАК ПИШУТ(((((все просто гнилые люди у нас в городе!!!!ЗАВИСТЬ!!!!!!! :-) МУЖИКИ НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ!!!!!А У КОГО ЖЕНА И ДЕТИ НЕЧЕГО ТУТ ДЕЛАТЬ(((((и не стоит писать у нас все хорошо и конкурс меня не интересует))))))пишешь одно ИВАНОВИЧ,а мечтаешь о другом!!! :-)
оля
1 листопада 2010 г. (18:53)
Алинка много у тебя подруг"змеюк" :-) я представляю рожи этих =-O
Алина ярошенко
1 листопада 2010 г. (18:55)
Согласна!У нас все в городе гнилые!Завидуют!МНЕ! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
оля
1 листопада 2010 г. (18:56)
а кто тогда достоин был победы??????ваши варианты((((((представляю вашь вкус))) :'( НА КОНКУРСЕ 18 УЧАСТНИЦ!!!!!!18-ВООБЩЕ КУКОЛКА!!!!!
оля
1 листопада 2010 г. (19:04)
Алин они завидуют!потому что с жирными жопамии и с вот с таким лицом- :'( ПУСКАЙ ДЕВОЧКИ ХОТЬ ГДЕ ТО ПОБУДУТ ЗВЁЗДАМИ)))))))КРУТО ЗВУЧИТ АСТРАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ-какая бы ты нибыла ты можешь ею стать!!!!!!
Алина ярошенко
1 листопада 2010 г. (19:06)
Я достойна ,поэтому и победила их всех неудачниц!18 номер,вы что смеётесь???????????Я ЛУЧШАЯ,разве не видно??????????????? :-P
Я
1 листопада 2010 г. (19:07)
Адвокат, што-то вас много развелось, адвокатов. Не выпендривайся. Лучше законы почитай.
учасница
1 листопада 2010 г. (19:17)
какие же вы все смешные!!!!!!! хотелось бы мне на "вас" красавиц и красавцев , хорошо воспитаных посмотреть!!!аахаха... только что и можете писать анонимно всякий брет!
оля
1 листопада 2010 г. (19:20)
А.Иванович а откуда такие познания насчет голых задниц!!??ВЫ меня поражаете своими репликами!!!!!!когда у мужиков в семье гармония,КРАСИВАЯ ЖЕНА,а не упырь-то точно они не сидят "тут" :-[ а вы только ВЗДЕРГИВАЕТЕ НА ФОТКУ и боитесь,чтоб вас не спалили!!!!!собственно из-за этого ваши глупые фразы!!!
зритель!!!!!
1 листопада 2010 г. (19:20)
личнно мне понравились девочки под № 18, 13 , 3 !!!!!!!!!!!!!! хороши !!!! взорвали зал. если не ошибаюсь 13 и дали номинацыю "мис зрительских симпатий" - умница! че только 3 дали не очень достойную номинацыю...я не понимаю. 18 достойная тоже.
ну вы гоните
1 листопада 2010 г. (19:21)
смысл писать от имени Алины?как вам не стыдно?думаю,она б такое никогда не написала.Люди займитесь делом,а не ерундой!
оля
1 листопада 2010 г. (19:23)
а у меня и смотреть желания нет !!!!!на огрызков! :-)
Аноним
1 листопада 2010 г. (20:59)
ааа !!!жесть!!! зачем от Алины и от Шубиной писать? :-| я Ярошенко лично знаю,и у нее совсем не такая манера общения...как то не усмотрели вы, пародисты хреновы!!! :-) :-) :-)
ужас!
1 листопада 2010 г. (21:05)
ну конечно Алина воспитанный человек и никогда бы так не написала!ее даже не интересует что здесь происходит!а тех кто сидит здесь сутками и как-то пытается ее задеть мне искренне жаль!
!!!
1 листопада 2010 г. (21:18)
я фигею сколько здесь идиотов/ток
Аноним
1 листопада 2010 г. (23:54)
да любую, какую бы не выбрали-обосрали бы здесь с ног до головы-это 100%. 18, 3 -зе бест!!!!!! Девчонки, вы лучшие!!!
Аноним
1 листопада 2010 г. (23:58)
и сейчас только заметила-12 номер, милая и симпотичная девушка.
Алексей Иванович
2 листопада 2010 г. (08:32)
Зашел в инет. Я …я …я –Я ОБАЛДЕЛ. Те, которые вышли в инет под именем Алины и Шубиной и им подобные пришли к выводу, что я жесток по той причине, что я МЕЧТАЮ, но НЕ МОГУ ПРИКОСНУТЬСЯ к таким "девочкам". О времена! О нравы! Я же говорил, что я – МУЖЧИНА. Мне противно, слышите, я НЕ ЖЕЛАЮ, НЕ МЕЧТАЮ. Я - БРЕЗГУЮ прикасаться к таким. Вы, писаки, вы хоть имеете понятие о девичьей чести. "Девочки", девушки, женщины, вы же все в 14, 15, 16, 20, да и в 25 и 30 лет – вы разве не мечтали о большой любви. Вы разве не хотели или не хотите быть счастливыми, разве вы не мечтали о счастливой семье. разве вы не задавали себе вопрос: "что такое счастье?". Счастлива та семья, где ОН и ОНА друг друга уважают, честны друг перед другом, где ОНА и ОН самые красивые, самые привлекательные друг для друга. Вчера, не смотря на занятость, медленно прошелся по центру города, смотрел на девушек, женщин, мужчин. И вы посмотрите вокруг Я, например, пришел к выводу, что вокруг девушек, женщин красивых было много, и намного красивее тех, которые были на сцене. Каждая женщина, будь она низкой или высокой, худенькой или, наоборот, полной, молодой и в возрасте – все они красивы и привлекательны, если они идут уверенной и легкой походкой, если у них аккуратный вид, если у них аккуратная, идущая именно ЕЙ, прическа. Мужчины, не надо ходить на такие шоу, посмотрите вокруг – сколько милых, значительно красивее тех, которые были на сцене. Все милые, нежные, умеющие следить за собой, женщины будут ЕЩЕ КРАСИВЕЕ, если они СЧАСТЛИВЫ. А признаком СЧАСТЬЯ женщины, мужчины является обаятельная (не пошлая, а обаятельная) улыбка, легкая походка, аккуратность в одежде, на лице легкий маккиях. Так будьте счастливы, девушки и женщины. Поверьте, этот весь бред в инете не могли писать красивые и счастливые люди. Всего всем доброго.
Настенька №3 (настоящая)
2 листопада 2010 г. (11:30)
Уважаемый Алексей Иванович!Если говорить о брезгливости как о факте неприятия тех или иных вещей (как-то - фекалий, гнилостного запаха и прочих неаппетитных проявлений), то это совершенно естественная защитная реакция, и мне лично сложно назвать это тенденциозной брезгливостью. Но где же логика в словах "я такими брезгую"?!!!!!!Во-первых Вам никто ничего не предлагал,что бы вы так разсуждали.Между строк в вашем комметарии можно прочитать ,что все участницы легкодоступные,"грязные",несчастные выскочки без личной жизни и счастья,которые как один из шансов выходят на сцену в поисках "приключений".Это возмутительно!Я лично знакома со всеми участницами и Вы знаете,не у одной из них я не прочитала в голосе или поступках что-то скверное или коварное.Среди них мамы,жены,студентки,школьницы.И каждая из них по-своему счастлива.Все они очень уверенные в себе и развитые духовно личности.И ещё....Доведу до вашего всеобщего сведения,что все 18 участниц между собой дружат,уважают друг друга.И каждая из них рада,что мы "слились" в одно целое,мы стали крепким коллективом.Мы послали в зал массу положительных эмоций и энегрии,стараясь подарить праздник.Кому-то не понравилось,кто-то получил удовольствие,а кто-то такое наслаждение,что просто не может смириться со своей невостребованностью в этом мире,что пытается хоть тут в форуме "мв" как-то нам насолить.Но хочу сказать всем "доброжелателям"!Вы,уважаемые делаете нам очень приятно,что не оставляете эту тему в покое!Такая "критика" призывает к действиям и очень даже веселит!Так что спасибо вам за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А всем организаторам,спонсорам и участницам хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Девочки мои я вас всех обожаю,скучаю!!!!!! :'(
Настенька №3 (настоящая)
2 листопада 2010 г. (16:12)
И ещё.... Огромный минус администраторам форума "МВ" ,что пропускаете опубликованные материалы,дающие ложное представление о реальной личности человека.(Для этого можно проверить адресанта по e-mail в конце концов!)Критика требует куда больше культуры, чем творчество и где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть принята-это факт.Но писать гадости от моего имени(Анастасия Шубина) это уже слишком!!!Убедительная просьба,следите хотя бы за тем,что бы пользователи вели себя корректно по отношению ко всем участникам Форума,не нарушали права и законные интересы других лиц. А так же не нарушали общепринятые нормы пользования Сетью и не использовали заведомо ложную информацию. Спасибо!
Алексей Иванович
2 листопада 2010 г. (19:13)
Уважаемые Оленьки и Настеньки, настоящие и ненастоящие. Во-первых, я никого не обижал, в отличии от некоторых коментов, надеюсь, что это были не настоящие Оди, Насти, Алины.. Я удивляюсь, какая у вас деформированная психология. Не надо говорить о КОРОЛЕВАХ, КРАСАВИЦАХ и прочих, модных ныне званиях, о которых, предполагаю, мечтает добрая половина девчонок со школы. Как вы не можете понять, что этими всеми конкурсами вы сами себя унижаете. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ со времен Евы КРАСАВИЦЫ. А ОСОБЕННО красивы и ОЧЕНЬ красивы, САМЫЕ КРАСИВЫЕ, УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ девушки и женщины для своего единственного, для своего мужа, отца, жениха. Вы можете понять, что НЕКРАСИВЫХ ДЕВУШЕК и ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ? Во- вторых, вы, участницы, так себя защищаете, вы так уверены, что самые красивые именно вы. А как остальные? Получается, если девушка или женщина не вышла на сцену в купальнике, они не красивые? Милые девушки, я тоже могу делать выводы, причем, такие выводы, которые могут вас обидеть. Вы считаете, что вы ПРАВЫ и только ВЫ ПРАВЫ, при этом никак не хотите делать выводов о том, что вы, участницы, красивы, а остальные девушки и женщины Мелитополя некрасивы. В одном с вами согласен, очень скудная инфа об участницах. Так что желаю всем девушкам и женщинам Мелитополя скромным, милым и УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВЫМ оставаться такими, как они есть. Всем добра и удачи. Спасибо.
Шубиной
2 листопада 2010 г. (19:41)
У тебя ус отклеялся.....упс...коса....
предыдущему.
2 листопада 2010 г. (19:47)
а у тебя шо кора головного мозга от дуба?
Fuck
2 листопада 2010 г. (20:13)
Алина,с твоими ногами,только по рукам ходить! =-O
зритель
2 листопада 2010 г. (21:43)
Это очень здорово, что у нас в городе проходят такие конкурсы.Знаете крылатое выражение,...КРАСОТА СПАСЕТ МИР.Я ...вообще в шоке....от всего написанного...как Вам не стыдно.Девченки все умницы,что нашли в себе силы и уверенность,что-бы выйти на сцену ..и заявить о себе.С.Вальтер молодец,что помог в поведении этого конкурса.Критиковать и нести всякую ерунду...все умеют....,а Вы сделайте поступок достойный восхищению.Вы хоть один...человек...помог в проведении этого мероприятия....нет,,а Вы хоть одной участнице подарили подарок за свои деньги , только даже за то,что она вышла на сцену...нет, вы прсто пришли на концерт ,что-бы получить зрелище....Вы его получили....а девченки просто с улицы ...они не модели и ненужно критиковать их.Есть также конкурсы малышек Мини-Мисс,девочки показывают свое мастерство в талантах песни,танца....Вы и их критиковать будете.....СМЕШНО
5
3 листопада 2010 г. (14:39)
Зритель, наверное, ты ничего не понял. НЕКРАСИВЫХ ДЕВУШЕК и ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ. а это не значит, что нужно участвовать в конкурсах с раздеванием. Такие конкурсы обижают женщин и девушек Мелитпооля, которые НЕ МОГУТ, НЕ ХОТЯТ, НЕ ЖЕЛАЮТ, СЧИТАЮТ НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА УЧАСТВОВАТЬ В ПОДОБНЫХ ШОУ. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВЫ.
Аноним
3 листопада 2010 г. (22:39)
Аноним, ты глуп и глубы твои дурацкие шутки
поц
4 листопада 2010 г. (07:21)
Она КОРОЛЕВА и этим все предрешено! О коронованных особах пишут , те кто в пишут им дышат! :-P
историк
4 листопада 2010 г. (07:32)
Королей и Королев всегда не любили!!! Им завидовали, их ненавидели. И подобных случаев в истории масса , а этот форум и вообще является наглядным примером!
7
4 листопада 2010 г. (16:59)
Среди Королев шлюх не было, Историк. Раззуй мозги.
Аноним
4 листопада 2010 г. (19:15)
чего это глуп?
!!!
4 листопада 2010 г. (22:24)
а про "шлюху" ты зря) за собой,дорогая последи...!!
Вконтакте
5 листопада 2010 г. (08:17)
Комментарий удален
ммм
6 листопада 2010 г. (08:46)
.............Да какая-бы девочка ..не была......не вам судить ,кто она.,у нее есть родители.А вы смотрите за своими.......
Женщина Мелитополя
6 листопада 2010 г. (12:43)
Ну и психология. Кто ж кого судит. Говорят о том, что такие конкурсы проводить не надо. А если проводить, то с умом. В Мелитополе ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВЫЕ и каждая из них для своего единственного, своих родителей, сестер и братьев КОРОЛЕВА. а что касается девочек или недевочек. Одеть стринги и выпереться на сцену - ну какая тут девичья честь, какая девичья гордость. О скромности девичьей стромно промолчим.
Я
8 листопада 2010 г. (22:26)
Посмотрел фото. Да, а еще говорять они учатся ходить на подиуме. Да они не могут ходить по святой земле. Вы посмотрите на посталенные ноги. Я видел женщину очень полную, но она ходит лучше, и ноги ставит правильно. Девочки вы девочки. не вижу среди них королев. Для меня Королева моя жена.
!!!
9 листопада 2010 г. (22:48)
ну и обнимайся со своей женой,а не пиши здесь бред)
Я
10 листопада 2010 г. (13:16)
ті придурок восклицательній. ті привік с проститутками спать, ну и спи. наверное ті и оплачиваешь такие шоу, еще бі надо же возвеличить свою королеву, читай шлюху
Аноним
11 листопада 2010 г. (20:33)
действительно посмотрел на ноги королев, чему их Оксана учит. Как ноги поставлены на фото. И это королевы - коровы на льду.
Аноним
25 листопада 2010 г. (13:39)
Посмотрел фото. Обыкновенные девчоки. На улице красивее женщины ходят. Посмотрел на то, как эти королевы ноги ставят. Ужас. Зато в бикини. Ребята, как это пошло. А хочется встречаться с девчонкой нормальной. Такие "королевы" мне не нужны.
аноним
18 грудня 2010 г. (17:40)
завистники убейтесь))) Алина теперь и КОРОЛЕВА ЗАПОРОЖЬЯ! :-P
Аноним