Перевозчиков-нелегалов в Мелитополе становится меньше, уверяют чиновники

Переглядів: 593

27 жовтня 2010 13:21

Перевозчиков-нелегалов в Мелитополе становится меньше, уверяют чиновники фото
Об этом сообщил начальник сектора транспорта Мелитопольского исполнительного комитета Виктор Кирилюк. Так, например, на маршрутах, берущих начало на Центральном рынке, без договора работает только четыре автобуса, которые принадлежат ЧП Дементьев. Два из них задерживались правоохранителями, однако снова вернулись на маршруты. На "вокзальном" направлении, по словам В. Кирилюка, работает пять нелегальных авто, еще несколько - в направлении Северного переезда.


Имя:
Ваш комментарий:

маршрутчик
27 жовтня 2010 г. (15:56)
Ну это просто смешно: по городу ходят те же маршрутки. Угадайте чьи. Если честно, то Вальтера. При Диме они были нелегальными. Сейчас стали легальными. Это только цветочки, скоро ягодки подоспеют. :-)
Бендер
28 жовтня 2010 г. (09:10)
А по факту чем отличаются легальные маршрутки от нелегальных. Может быть у легальных новее и комфортабельнее автобусы? Или водители профессиональнее? А по факту уменьшение каждой маршрутки равно большее количество времени проведенное на остановке в ожидании и повышение оплаты за проезд в любое удобное для перевозчиков время - ведь конкуренции мало.
маршрутчик
1 листопада 2010 г. (06:10)
ХА-ХА-ХА, я ржу.

Схожі новини: