На Приднепровской железной дороге объявлен месячник «Внимание, переезд!»

Переглядів: 793

27 жовтня 2010 12:02

На Приднепровской железной дороге объявлен месячник «Внимание, переезд!» фото
Во время месячника будут проводиться выступления на автотранспортных предприятиях совместно с рабочими ГАИ и рейды по контролю выполнения водителями автотранспорта Правил дорожного движения. На сегодняшний день на Приднепровской железной дороге эксплуатируется 522 железнодорожных переезда, из которых 114 - со шлагбаумом и обслуживаются дежурными работниками, другие оборудованы автоматической переездной сигнализацией.

Через 291 переезд осуществляется регулярное автобусное движение и на 89 из них работают дежурные. Об этом сообщили в Центре общественных связей УМВ Украины Приднепровской железной дороги. В соответствии с Программой обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах в 2010 году на Приднепровской железной дороге за 9 месяцев текущего года выполнен капитальный ремонт 6 из 10 запланированных переездов.

В планах Приднепровской железной дороги на 2011 год - капитальный ремонт 30 железнодорожных переездов, укладка железобетонных переездных настилов на 45 переездах и модернизация 162 переездных светофоров.

За 9 месяцев текущего года на Приднепровской железной дороге за нарушения правил безопасности водителями и пешеходами на железнодорожных станциях, перегонах и переездах травмированы 132 и погибли 73 человека.



Имя:
Ваш комментарий:

шлагбаум!
27 жовтня 2010 г. (13:03)
ООО! обЪявили месячные - жди новых аварий)))

Схожі новини: