Решение Вознесенского избиркома признали незаконным

Переглядів: 651

26 жовтня 2010 17:10

Решение Вознесенского избиркома признали незаконным фото
Об этом сообщил сам кандидат в сельские головы. Напомним, 22 октября, состоялось заседание избирательной комиссии с. Вознесенка, на котором за нарушения ведения агитации А. Гануленко был снят с регистрации. Тогда доверенные лица кандидата заявили о том, что решение комиссии незаконно и объявили о том, что собираются подавать в суд. 26 октября заседание суда состоялось. Согласно решения судьи М. Марущенко, А. Ганулин остается кандидатом на пост головы. Однако у противоположной стороны есть два дня на то, чтобы подать апелляцию в Днепропетровский апелляционный суд.


Имя:
Ваш комментарий:

ква
26 жовтня 2010 г. (18:54)
Искренне рады за Лёшу! Хороших людей больше, чем плохих
Аноним
26 жовтня 2010 г. (19:11)
Рано радуетесь, ....налы что нибудь обязательно придумают :-)
КГБ
26 жовтня 2010 г. (19:49)
падлючие аналы внаглую занимаются поквартирными обходами,причем все это под руководством председателей комиссий-всякий поквартирный обход с целью сбора информации и намерениях избирателей незаконен.ГОВИТСЯ МАССОВАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ !!!И все это внаглую готовится в самих комиссиях,призванных обеспечить законнсть!!!ТВАРИ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ! ]:-o
Гануленко
26 жовтня 2010 г. (19:52)
Ваша тварючка имеет списки тех,кто не прийдет на выборы.За них будут бюллетни брать левые лица.И вбрасывать.
боб
26 жовтня 2010 г. (19:54)
а шо это студентки педа шляются по квартирам с какой-то анкетой о мажоритарщиках?ШО ЗА ХЕРНЯ ?Спалю нахер и сдам прокурору!
Аноним
27 жовтня 2010 г. (00:13)
:-) :-)Да Ольга ево разiтре ]:-o ]:-o ]:-o ]: :-) :-)
Васисьевичу
27 жовтня 2010 г. (07:58)
А к какой категории согласно Вашей классификации принадлежит Вальтер?Дубинина?
член гор ТИКа
27 жовтня 2010 г. (11:43)
Запорожский суд тоже отменил одно из решений Мелитопольской ТИК. ПРОКОФЬЕВ и ГЕНОВ подали иски и решение о вынесении им предупреждения отменено ШЕСТЬЮ судбями. БЕЛЯЕВ апеляцию подавать обделался. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!! СВОИ ПРАВА НАДО ЗАЩИЩАТЬ ВСЕГДА И ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!!!
Беляеву
27 жовтня 2010 г. (16:39)
А как же убийство Кеннеди? :-)
Аноним
27 жовтня 2010 г. (20:33)
Вы про Беляева спросите у Тараса Генова, которого сегодня ТВК уличила в вымогательстве взятки с кандидатов в депутаты, они платить отказались по штуке баксов, а он написал бумагу в комиссиию об отзыве их из списка депутатов. А лни тоже приперлись и принесли диск с записью разговора, где Генов вымогает деньги Завтра будет во всех новостях
Аноним