Мелитополь. «Вооруженное нападение» на участковую комиссию

Переглядів: 723

26 жовтня 2010 13:28

Мелитополь. «Вооруженное нападение» на участковую комиссию фото
Вот что рассказывает очевидец, дежурный член комиссии Татьяна Н. (фамилию она просит не называть).

- В участковую избирательную комиссию пришел гражданин и, предъявив удостоверение представителя партийной организации СПУ, заявил, что он борец с коррупцией. Сначала попросил список членов комиссии, затем - избирателей. Когда ему в этом отказали, начал смотреть заявления о голосовании на дому и предъявлять претензии. На столе у меня лежал школьный журнал. Он схватил его и заявил, что мы занимаемся фальсификацией. Разговор шел на повышенных тонах. И быстро перерос в крик. Смотрю: человек ведет себя неадекватно. Я испугалась и выскочила из комнаты. Он за мной следом. Закричал: «Стой, стрелять буду!» и выхватил пистолет. Какой именно – не знаю, не понимаю в оружии. (Как потом выяснилось. травматический - Прим. Авт.) Я – во двор. А там дети – играют в футбол. Не дай Бог, в них начнет стрелять. Я забежала в здание на третий этаж. А «посетитель» такой комплекции – килограммов 120 - за мной уже не побежал.

Тем временем подъехала милиция. Вызвал председатель УИК Николай Курса, который во время конфликта разговаривал в коридоре по телефону. Сначала подъехала одна машина, потом вторая, третья. Сейчас идет расследование. Но выводов, как сообщили в городском отделе УМВД, пока нет. - Такие «борцы» мешают нам работать, - сказал председатель теризбиркома Анатолий Клещев, - приходится давать показания, а значит, отвлекаться от решения насущных задач.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 жовтня 2010 г. (14:21)
:'( грустная сказка :'(
Аноним
26 жовтня 2010 г. (15:40)
побольше бы борцов,а то клещевы себя хозяевами чуствуют ]:-председатель ДВК по телику такую ахинею нес что сразу понятно -он из ПРдунов,оказывается это поймали заговорщика,зашугавшего все комиссии :-)Похлеще брешет чем секретарь ТИК
равнодушный
26 жовтня 2010 г. (15:57)
Тов.Кузнецова,вы в первом абзаце излагаете события,как будто стояли рядом,как установленные факты,А по телику видно невооруженным взглядом,что председатель Курса мало того что брешет,он несет полную ахинею о заговоре с целью запугать.И не говорит -за что.Мабуть борец пугал чтобы не занимались подлогом.Такое впечатление,что ПРдунов точно за руку поймали
Аноним
26 жовтня 2010 г. (16:09)
это вооруженный заговор социков с целью недопущения фальсификаций :-)А куды ж деваться при таком бардаке? ]:-o
Аноним
26 жовтня 2010 г. (16:10)
А когда сообщили в ТИК-Николаева в обморок падала? :-)
Аноним
26 жовтня 2010 г. (16:12)
их бл....ей(ПРовцев) с гранатомета шугать надо,а не травматиком!Дождетесь! ]:-o
соседи
26 жовтня 2010 г. (16:30)
у Барсука 3 гр. инвалидности ,он после инфаркта.Интересно,как он бегал,когда он ходит со скоростью улитки? :-|
избиратель
26 жовтня 2010 г. (18:26)
Гражданин Клещев, берегите нервы. Возможно Вам придётся давать показания и после 31 числа. Ведь уголовную ответственность за фальсификацию выборов никто не отменял.
ИНСАЙДЕР
26 жовтня 2010 г. (23:22)
Это, ребята, жизнь, в которой, по большому счёту, никто никому не нужен и никто просто так ничего не делает. Взгляните, к примеру, как проходят политические выборы, возьмите любую страну. Золотые горы людям обещают. А после выборов? На стаде баранов и ослов политик доезжает до собственного рая, а потом захлопывает перед ними свои ворота. Народ как жил в нищете, так и остаётся в ней жить. Ведь о ком избранный политик заботится в первую очередь? Сначала о себе, о своих доходах. Потом о своей семье. А затем о собственной свите, чтобы та целовала ручки своему хозяину и не забывала его «благодеяния». А до народа дела никому нет и не будет. Потому что народ, по большому счёту, никому не нужен. Ещё держится на ногах, работать может и хорошо. Куда он денется, поворчит, повозмущается да выживет как-нибудь. Это ведь рабочая скотина, которая живёт в стойле, питается отходами да работает с утра до вечера. Для того она и существует, чтобы элите прибыль приносить да размножаться, даруя своим хозяевам приток свежей рабочей силы в виде новых рабов. Я понимаю, это неприятно слышать. Но посмотрите вокруг. Это и есть реальность. Вы вспомните мои слова ещё не раз, потому что это правда жизни! Вы думаете, что-то изменилось со времён рабовладельцев?! Да ничего подобного. Изменились всего лишь методы воздействия на рабов, но отнюдь не сами люди. Изменилась форма управления рабами, но рабство никто не отменял! Вы посмотрите на сегодняшний мир, как правящая элита эксплуатирует толпы, используя их для собственного обогащения. Она же просто навязывает народам выгодные ей концепции, она формирует вкусы и поведение масс, специально контролирует и стандартизирует человека.
непродажный
27 жовтня 2010 г. (09:36)
Таня Морозова давая лживый показания и занимаясь фальсификацией выборов, думала о деньгах или обудущем своих дитей дитей которых ты, продажная, учишь. Курса, ты уже всех научил перекладывать бюлетни из пачки в пачку? Курса и Морозова, вы Н Е Д О Л Ж Н Ы работать преподоваиелями даже в тюрьма СОМАЛИ. ]:-o ]:-o ]:-o
Проха
27 жовтня 2010 г. (11:11)
Тимофеев-шавка настоящая. На Президентских выборах за Яценюка Жопу рвал, а теперь ПРОСТИТУТКА в Регионы подался!!! ]:-o
бывший друг
27 жовтня 2010 г. (13:53)
А Паша не за деньги он за идею-"Идея о богатом Паше" :-)Этот за деньги и раком станет!
Прокурор
27 жовтня 2010 г. (21:16)
Комментарий удален
Прокурору
30 жовтня 2010 г. (19:45)
Вот ведь явно вы не прокурор, потому что если бы были действительно внимательно ознакомлены с записью, то поняли бы, что Генова просто подставили, Генов - лопухнулся, да Генова подловили. Хотя все мы взрослые люди и знаем, что не один Генов, а обсалютно все партии включают в свои списки на платной основе и чем известнее партия - тем выше цена, ну разве только какая - нибудь совсем не раскрученная партия, может предложить известному человеку пройти от нее бесплатно, так сказать ради раскручиваемости партии. Только в другия партиях скорее всего их лидеры более мудры, чем Генов, и не дают возможности разного рода подонкам (а иначе их не назовещь) скомпрометировать себя. Ну ничего с годами Генов станет мудрее и все у него будет хорошо. А позвольте за какие - же средства оплачивать предвыборную агитацию: телевизионные и радио вещание, бигборды, календарики прочую литературу, вот за эти взносы это и делается. И пожалуйста не говорите, что я говорю не правду - ЭТО ПРАВДА. Я не хочу обсуждать хорошо это или плохо, но сейчас это есть и это так и скорее всего так и будет.

Схожі новини: