СЭС проверила продукцию молокозавода и мясокомбината

Переглядів: 929

26 жовтня 2010 11:26

СЭС проверила продукцию молокозавода и мясокомбината фото
По информации начальника отдела гигиены питания горСЭС Натальи Морозовой, лучше дела обстоят на молокозаводе, который выпускает около 150 наименований продукции. У специалистов нет претензий к качеству выпускаемой продукции и к соблюдению санитарных правил на предприятии.

А вот на Мелитопольском мясокомбинате в вяленой рыбе минувшим летом были выявлены отклонения по микробиологическим показателям, продукция в торговую сеть, к счастью, не попала.

На мясокомбинате также не проводится улучшение санитарно-технических условий производственных помещений и условий для самих работников. 25 сотрудников мясокомбината, которые непосредственно связаны с производством и транспортировкой продукции, на момент проверки не прошли медосмотр, их временно отстранили от работы.

Три административных дела в отношении руководителей мясокомбината, которых ждут штрафные санкции, - таков итого проверки Мелитопольской СЭС на мясокомбинате.



Имя:
Ваш комментарий:

Житель
26 жовтня 2010 г. (11:44)
Во-во, никаких отклонений. Все педиатры города советуют детям пить олкомовское молоко, потому как в нем напрочь отсутствует коровий белок и молоком оно не является. А румяно-красный цвет лица после приема в пищу местной колбасы меня лично натолкнул на размышления о неком секретном ингредиенте в ее составе. :-P
Аноним
26 жовтня 2010 г. (22:53)
Мелитопольская колбаса,последнее время, очень испортилась по качеству! Полное ГАМНО!!!!!!!!!!!!!!!
Юкка
27 жовтня 2010 г. (10:55)
Последнее время это 5-7лет,так правильнее будет, а то и раньше .Вот она независимость ни ГОСтов,ни фига и т.д. Свои фермы порушили,выручаем Аргентину и Польшу помогаем утилизировать своим здоровьем военные запасы из тушканчиков и кенгуру!
Че Гевара
28 жовтня 2010 г. (09:33)
а Морозова была в холодильнике ММК. Большей грязи и жира чем там трудно представить
?!
28 жовтня 2010 г. (11:31)
Че Гевара, ты откуда знаешь про грязь и жыр, тоже в холодильнике вместе с Морозовой был. Или она теже по секрету рассказала? Или может быть , пардон, колбасой поделилась?

Схожі новини: