Сняли порчу, заодно забрали золото и фотоаппарат

Переглядів: 736

26 жовтня 2010 09:08

Сняли порчу, заодно забрали золото и фотоаппарат фото
22 октября в Мелитополе жертвой мошенниц стала 17-летняя девушка. Около полудня на ул. Шмидта к ней подошли две женщины и сказали, что ей нужно срочно снять порчу. Мошенницы забрали у девушки золотые украшения и фотоаппарат, общая сумма ущерба - более 4 тыс. грн. Мелитопольским горотделом милиции возбуждено уголовное дело, но подозреваемых пока нет.


Имя:
Ваш комментарий:

не такой как все
26 жовтня 2010 г. (09:31)
да когда уже этих цыган переселят куда-нибудь на необитаемую землю, пусть там друг друга нахлобучивают и ничего им за это не будет.
дубинина
26 жовтня 2010 г. (09:44)
вы что, это был интеркультурный обмен! :-) Мелитополь - образец толерантности и мультикультурности! даеш гей-парад!!! ]:-o кто не с нами - тот фашист!!!
для дубининой
26 жовтня 2010 г. (10:09)
Это наверное "за интеркультурный обмен" тебе впарили "Лучший учитель города 2010 года". Сами гуляют, сами себе наливают, сами себе награды цепляют. И кому нужны такие человечки во власти - НИКОМУ. :-[
Беспредел!!!
26 жовтня 2010 г. (10:17)
И где в это время бродят многоуважаемые патрульщики??? Они же только по ночам могут останавливать парней которые только провели девушек и в одиночку возвращаются домой... А когда серьезные проблемы на улицах города никого по близости нет!!! Вчера например возле академии вечером женщина лежала, что с ней случилось? Плохо стало или кто-то помог??? Хорошо хоть кто-то скорую вызвал... Где были патрульщики, как всегда в кафешках в боулинг играли или часами чай пили... За циганей вообще в шоке, они постоянно возле ДК Шевченко на всех свадьбах подходят ко всем родычам и парам... Это нормально??? На улице на глазах у всех цепляются к прохожим и люди видно под гипнозом отдают деньги... Все об этом знают и никто ничего не делает!!!
Аноним
26 жовтня 2010 г. (22:28)
про цыган в статье ни слова.
гы гы
28 жовтня 2010 г. (10:30)
а кто у нас мастера по снятию порчи?)))
Добрая белочка
2 листопада 2010 г. (12:12)
Вот именно,вы когда нибудь видели работающего цыгана! Живут одним на......м из поколения в поколение.То "золото" продают или говно какое нибудь,а пошаманить только их рук дело!Раковая опухоль на теле общества!

Схожі новини: