Флорболисты «Кока-кола» - победители «Кубка Осени-2010»

Переглядів: 1020

25 жовтня 2010 16:50

Флорболисты «Кока-кола» - победители «Кубка Осени-2010» фото
По информации пресс-секретаря ФЛК «Скала» Михаила Колодко, в ходе отборочных игр в ООШ № 1 и №25 определились по три лучшие команды. Они и оспаривали звание сильнейшей. К соревнованиям присоединилась команда «Скала-2» - «молодежка» одноименной команды-чемпиона Украины. Спортсмены, которые серьезно занимались флорболом в течение года, показали в ходе игр мастер-класс школьникам.

По результатам турнира победителем стала команда «Кока-кола» ООШ №25, которая в финальном поединке с коллегами из команды этой же школы «Одуванчики» выиграла со счетом 4:3. Третье место завоевали флорболисты команды «Экстрим» ООШ №1.

Лучшим бомбардиром турнира признан Евгений Коновальский, шесть раз поразивший ворота соперника. Организатор турнира - Мелитопольский молодежный спортивный клуб "Флорбол" (рук. Александр Семенюк).