Мелитополь. Александр Волков окончательно снят с регистрации

Переглядів: 1433

25 жовтня 2010 16:46

Мелитополь. Александр Волков окончательно снят с регистрации фото
Решение Мелитопольской территориальной избирательной комиссии о снятии А. Волкова с регистрации апелляционный суд оставил без изменений, сообщил член теризбиркома Андрей Беляев. Решение этого суда окончательное и обжалованию не подлежит. В бюллетенях напротив фамилии Волкова будет штамп «выбыл».


Имя:
Ваш комментарий:

+100%
25 жовтня 2010 г. (17:36)
Да, чё, вообще, он там делал????
Агент
25 жовтня 2010 г. (18:28)
Вальтер старается из всех сил.
Вальтер рулит!!!
25 жовтня 2010 г. (18:46)
Если честно - то Вальтер!!! Вам же честно признались, кто следуюущий мэр Мелитополя. Впервые, открыто и по честному!!! Сергей Георгиевич, наши Вам поздравления, с наступающим избранием, и вступлением в должность. Вы - достойны этого города, а горожане - достойны Вас!
не бздите
25 жовтня 2010 г. (18:58)
все будет хорошо...Это еще не конец :-)
ПР и Вальтер
25 жовтня 2010 г. (19:06)
Следующий Жидкевич, потом Союз Левых Сил. Что то сильно у них рейтинг подрос. Нам поставлена задача - За Вальтера 99%, За ПР 99%, и мы это сделаем, вот увидите. ]:-o
для вальтер рулит
25 жовтня 2010 г. (19:11)
....лично мне свинина противопоказана.....особенно на плакатах... :-)
Х
25 жовтня 2010 г. (19:17)
Конечно сделаете надо быть дураком полным чтобы не понять это.Ведь избир.комиссии на 99% укомплектованы регионами.Что хочу то и творю!!!!!!!
студент
25 жовтня 2010 г. (19:18)
Волкова в книгу Гиннеса-за супердолбо...во!Победителя в студию(т.е. на...й)! :'(
Аноним
25 жовтня 2010 г. (19:23)
как сволочь свинячью морду вывесила на бигморде возле нашей пятиэтажки?жру теперь в спальне-там свинюки не видно!
мэтр
25 жовтня 2010 г. (19:33)
"Родственник " Клещева выступает по свинячьему МТВ и обвиняет какого-то кандидата в терроризме на участке №9 .Не прошел номер с побоями у Николаевой-сочинили историю о несчастных ПРдунах,преследуемых террористами :-)
ляля
25 жовтня 2010 г. (21:31)
А когда и по какому каналу выходят новости ТВМ?
для ля-ля
25 жовтня 2010 г. (23:02)
Там тоже однисвинячьи рожи, лучше книги читай
Аноним
26 жовтня 2010 г. (00:37)
:-) :-P :-)
Просто интересно....
26 жовтня 2010 г. (07:41)
А ЧТО Ж НА САЙТЕ МВ ВОЛКОВ ПО-ПРЕЖНЕМУ ВО ВСЕЙ КРАСЕ РЕКЛАМИРУЕТСЯ???????
qwerty
26 жовтня 2010 г. (08:17)
Слабак! Куда ты полез сопляк, если тебя не напрягаясь отправили в глубокий нокаут!!!
Я
26 жовтня 2010 г. (10:26)
вы посмотрите как тихо насчет новых тарифов на коммунальные, насчет тупикового нового налогового кодекса а все потому что грудут выборы. мне аж страшно, что пройдут выборы и столько сюрпризов свалится на головы людей. как будем выживать, аж страшно. уже довыбирались, ведь эти выборы ровным счетом ничего не решают, народ уничтожат сверху.
Я
26 жовтня 2010 г. (10:28)
Я читаю проект нового налогового кодекса и встает вопрос или наш премьер его не читал или уже с памятью плохо, он говорит что платить будут меньше но все, при этом увеличивая ставки до 1500грн и вводя пенс.сбор помимо единого налога, уменьшая численность наемных до 2-х человек-остальные ну улицу.
ИНСАЙДЕР
26 жовтня 2010 г. (23:23)
Это, ребята, жизнь, в которой, по большому счёту, никто никому не нужен и никто просто так ничего не делает. Взгляните, к примеру, как проходят политические выборы, возьмите любую страну. Золотые горы людям обещают. А после выборов? На стаде баранов и ослов политик доезжает до собственного рая, а потом захлопывает перед ними свои ворота. Народ как жил в нищете, так и остаётся в ней жить. Ведь о ком избранный политик заботится в первую очередь? Сначала о себе, о своих доходах. Потом о своей семье. А затем о собственной свите, чтобы та целовала ручки своему хозяину и не забывала его «благодеяния». А до народа дела никому нет и не будет. Потому что народ, по большому счёту, никому не нужен. Ещё держится на ногах, работать может и хорошо. Куда он денется, поворчит, повозмущается да выживет как-нибудь. Это ведь рабочая скотина, которая живёт в стойле, питается отходами да работает с утра до вечера. Для того она и существует, чтобы элите прибыль приносить да размножаться, даруя своим хозяевам приток свежей рабочей силы в виде новых рабов. Я понимаю, это неприятно слышать. Но посмотрите вокруг. Это и есть реальность. Вы вспомните мои слова ещё не раз, потому что это правда жизни! Вы думаете, что-то изменилось со времён рабовладельцев?! Да ничего подобного. Изменились всего лишь методы воздействия на рабов, но отнюдь не сами люди. Изменилась форма управления рабами, но рабство никто не отменял! Вы посмотрите на сегодняшний мир, как правящая элита эксплуатирует толпы, используя их для собственного обогащения. Она же просто навязывает народам выгодные ей концепции, она формирует вкусы и поведение масс, специально контролирует и стандартизирует человека.
Прокурор
27 жовтня 2010 г. (21:18)
Комментарий удален
???
29 жовтня 2010 г. (10:41)
ГОВОРИЛИ, ЧТО МЕСТНАЯ ПР ЕЩЕ ОТЧЕБУЧИТ КАКУЮ-ТО ХРЕНЬ. И ВОТ НОВЫЙ ПРИКОЛ - НА ДВЕРЯХ ПОДЪЕЗДОВ ЖИЛМАССИВА - МОЛ, ДЛЯ СВЕРКИ С КОММУНАЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ -ТРЕБОВАНИЕ ПРЕДОСТАВИТЬ СТАРШИМ ПО ДОМАМ Ф.И.О. ПРОЖИВАЮЩИХ (ЛАДНО), ДАТУ РОЖДЕНИЯ (НУ, ДОПУСТИМ), МЕСТО РАБОТЫ (НАХ...РА?), МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН (???) И КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТОВ ИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВ О РОЖДЕНИИ ПРОЖИВАЮЩИХ (А ЭТО-ТО ВАМ ЗАЧЕМ???) -------- ЧТО, В ЖЭКАХ НЕТ СВЕДЕНИЙ О ПРОЖИВАЮЩИХ ИЛИ СТАРШИЙ ПО ДОМУ НЕ ЗНАЕТ, КТО В ЕГО ДОМЕ ЖИВЕТ??? И ХЕРНЯ ЭТА ПОЯВИЛАСЬ ИМЕННО ЗА НЕДЕЛЮ ДО ВЫБОРОВ. ПО-МОЕМУ, ВСЕ ОЧЕВИДНО. СТАРШИМИ ПО ДОМУ КОМАНДУЕТ ИСПОЛКОМ (ОНИ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ, У НИХ ЛЬГОТА 100% - НЕ БУДЕТ СПИСКОВ - НЕ БУДЕТ ЛЬГОТЫ), А В ИСПОЛКОМЕ КОМАНДУЕТ ВАЛЬТЕР. СТАРШИЕ ПО ДОМАМ - СЕКСОТЫ ВАЛЬТЕРА, ТАК?
Рыбак
29 жовтня 2010 г. (20:22)
Получил агитку Волкова - он МЭР и его команда в депутатах? Кто заболел - ТВК? Волков?
Прокурору
30 жовтня 2010 г. (08:48)
Вот ведь явно вы не прокурор, потому что если бы были действительно внимательно ознакомлены с записью, то поняли бы, что Генова просто подставили, Генов - лопухнулся, да Генова подловили. Хотя все мы взрослые люди и знаем, что не один Генов, а обсалютно все партии включают в свои списки на платной основе и чем известнее партия - тем выше цена, ну разве только какая - нибудь совсем не раскрученная партия, может предложить известному человеку пройти от нее бесплатно, так сказать ради раскручиваемости партии. Только в другия партиях скорее всего их лидеры более мудры, чем Генов, и не дают возможности разного рода подонкам (а иначе их не назовещь) скомпрометировать себя. Ну ничего с годами Генов станет мудрее и все у него будет хорошо. А позвольте за какие - же средства оплачивать предвыборную агитацию: телевизионные и радио вещание, бигборды, календарики прочую литературу, вот за эти взносы это и делается. И пожалуйста не говорите, что я говорю не правду - ЭТО ПРАВДА. Я не хочу обсуждать хорошо это или плохо, но сейчас это есть и это так и скорее всего так и будет.
Алексей
31 жовтня 2010 г. (18:15)
А что вы хотите когда все суды и изберкомы под полным влиянием Партии Регионов. И вообще не удивлюсь если окажется что за Вальтера проголосует все 110%... =-O

Схожі новини: