На площади Победы опять погуляли юные вандалы

Переглядів: 561

25 жовтня 2010 14:44

На площади Победы опять погуляли юные вандалы фото
На прошлой неделе было разбито два стеклянных плафона, один из светильников был выдернут из земли вместе с основанием. По словам директора КП «Горсвет» Валентина Зверева, виновных милиция нашла. Ими оказались 19-летний мелитополец и его несовершеннолетний знакомый из района. Ребятам придется возместить нанесенный ущерб (около 300 грн.).

Напомним, в конце сентября, сразу же после установки, один из фонарей на площади был вскрыт, провода и патроны - похищены. А несколькими днями позже из щитка одной из опор новых светильников были выкручены 8 саморезов.



Имя:
Ваш комментарий:

окко
25 жовтня 2010 г. (15:37)
Система видеонаблюдения превратит площадь Победы в самое безопасное место в городе. Стоимость видеосистемы посильна нашим бизнесменам нахапавшим на шару городской земельки. Просто необходимо новому мэру реализовать возможности бизнесменов. Никаких проблем и никакого вандализма. ]:-o
Юкка
25 жовтня 2010 г. (15:40)
Нечего крайних искать,если самим нравиться жить в разрухе и грязи! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
25 жовтня 2010 г. (16:02)
стоимость видеосистемы- это стоимость одной пьянки Фали в кабаке :-[
1111
25 жовтня 2010 г. (16:09)
фаля депутат :-)
Ненавижу быдло Мелитопольское
25 жовтня 2010 г. (16:25)
вот дебилы, для Вас же создают нормальные условия в городе. Что это за штраф такой 300 грн. почему не впаять сразу тыщенок по 5 с человека, чтобы в следующий раз думали.
Геннадий
25 жовтня 2010 г. (17:01)
идиоты малолетние! и правда что-то маленький штраф за такое
Болгарин
25 жовтня 2010 г. (17:36)
Дебилы какие то! Ну спрашивается: "зачееееем?" 300грн и по яйцам им надо раза по два! А другие... Ну просто ППЦ: украли саморезы и патроны... Это не воры и не хулиганы - это просто малоумные! :-|
Аноним
25 жовтня 2010 г. (19:30)
вот быдлота
Аноним
25 жовтня 2010 г. (21:34)
Так что, до сих пор на площади не установили обещанную систему видеонаблюдения?
Пролетарий
26 жовтня 2010 г. (00:25)
Хулиганы были есть и будут. И это не зависит ни от эпохи ни от места. И в Англии есть хулиганы и во Франции. Но вот количество..... Тут да.... Согласен.
Горожанин
26 жовтня 2010 г. (10:27)
Мне интересно кому приша в голову идея поставить в "нижней" части площади такие фанари? Прям футбольный мяч на подставке. Красиво, не спорю, но с точки зрения долговечности и вандалоустойчивости - хуже не придумаеш. А камеры ничего не дадут, со временем и их украдут или поломают. К тому же никто не будет отсматривать записанное и пытатся опознать вандалов.
о
26 жовтня 2010 г. (11:58)
там куча ментов дужурит, чем они занимались в рабочее (дежурство время)
Да
26 жовтня 2010 г. (20:06)
быдло....
Горожанин
26 жовтня 2010 г. (22:05)
Сегодня наблюдал, как возле входа в шторм на столб вешали камеры! Завтра посмотрим, много ли их повесят или это шторм себе вешает..
Наблюдательный
26 жовтня 2010 г. (22:05)
Я видел Это Вальтер по-пьяне тренируется. :-) Типа "маващи" отрабатывает :-) :-)
WASIA
2 листопада 2010 г. (15:42)
POBEDILI KOMUNIZM A POSTROILI POFIGIZM A DEMOKRATIA POKA NE POD SILU KAMERY TUT NE POMOGYT . RABATAT Z LUDMI NADO :-P

Схожі новини: