Опадающая листва прибавила работы коммунальщикам

Переглядів: 611

25 жовтня 2010 13:18

Опадающая листва прибавила работы коммунальщикам фото
Сезон листопада увеличил объемы работы почти вдвое, сообщил директор предприятия Геннадий Гулевский. Каждый день 4 грузовика доставляют на городскую свалку более 30 кубометров листвы. В связи с увеличенными объемами работы продолжительность рабочего дня у грузчиков и водителей "Чистоты" увеличена на 2 часа.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
25 жовтня 2010 г. (15:17)
Панове коммунальщики! Какой уже год подряд пишу тут про листву: листва - потенциальный источник дохода! А вы ее на мусор выкидываете! А надо построить компостную площадку (это совсем недорого), потом компост ПРОДАВАТЬ фермерам! Изучайте опыт других! Вон было в тырнете про как там этот город, где тетради печатают? - ну под львовом... они там компостируют отходы КАРТОНА с помощью калифорнийских червей, имеют из отходов доход немалый, а листья это вообще первый сорт! А у нас все каждую осень бедствие и потом нет денег! Работать не умеете и ничего дальше своего носа не хотите видеть!
Фельду
25 жовтня 2010 г. (18:11)
Фельд, ты и построй, а то фильдишь много на ветер
Аноним
25 жовтня 2010 г. (18:15)
Фельд, давай каждый будет сам за себя отвечать. Это ты не умеешь работать и никогда не умел. Никто тебя не уважает. Так что молчи в свою тряпочку
Аноним
25 жовтня 2010 г. (21:25)
человек вам бездари всё правильно написал, а вам бы только ныть что денег нет рабочий день увеличен, чмыри!
местный
26 жовтня 2010 г. (08:52)
О как зашевелились демоны! :-) Правильно говоришь, Фельд. А эти шнягоделы вместо того, чтобы языками на форуме шевелить, лучше бы руками и головками своими ущербными шевелили!!!
местный
26 жовтня 2010 г. (09:15)
P.S. И ещё - ну это ж немыслимое событие! :-) Во первых - все предыдущие годы листва ж не опадала, её ж куда-то в небо сразу засасывало! Во вторых - за предыдущие годы немыслимое ж кол-во деревьев высадили по городу! :-) :-) :-) :-| :-| :-| И вообще - товарисчу Чаппе присвоить за проявленный героизм в борьбе со стихией звание почётного супергражданина Мелитополя! :-) Может хватит этого тупого пиара, а? Не о чем писать что ли?
Фельд
27 жовтня 2010 г. (06:42)
Ага, нашли миллионера некоторые! Для себя лично я уже давно построил, свои листья и ветки на мусор не кидаю, а для коммунального предприятия строить... Я вам что, Волков или Вальтер? Мож вам еще ключ дать от квартиры, где деньги лежат или уж сразу коммунизм построить? Закатку для губ применяйте! А сказать мне "спасибу" за информацию можно было бы. Или чего, теперь ведь не выйдет списать на "листопад - осеннее стихийное бедствие" и медаль коммунальщикам за героизм вроде как не за что выписывать?
Аноним
30 жовтня 2010 г. (09:14)
"Ветер гонит в ж....у желтую листву, наступила осень, осень, я е....у, не во что одеться нечего обуть, остается только ветру ж....у дуть" слова из песне "Сектор газа", песня старая, но актуальная.

Схожі новини: