«Батьківщина» заблокировала харьковскую типографию, где печатались неучтенные бюллетени

Переглядів: 535

24 жовтня 2010 11:14

«Батьківщина» заблокировала харьковскую типографию, где печатались неучтенные бюллетени фото
Среди собравшихся были народные депутаты Украины, кандидаты в депутаты разных уровней от оппозиционных партий. Также на месте присутствовали сотрудники милиции, прокуратуры.

Как сообщает пресс-служба партии, активисты «Батьківщини» заблокировали центральный выезд с территории предприятия, чтобы уже напечатанные бюллетени не вывезли оттуда. Требования собравшихся – провести всестороннюю и объективную проверку того, на каком основании типография занималась печатью бюллетеней.

Директор типографии Дмитрий Балан рассказал народным депутатам, что издательство Фолио-плюс заключило договор на аренду печатного оборудования с другим издательством – Майдан, которое якобы и занимается печатью бюллетеней к выборам, - сообщает пресс-служба «Батьківщины». Однако, предоставить какие-либо документы, подтверждающие правомочность Майдана и Фолио-плюс печатать документы строгой отчетности к выборам, Дмитрий Балан не смог.

Ранее народные депутаты от партии «Батьківщина» сообщили о появлении в Харькове фальшивых бюллетеней для голосования на выборах в местные советы. Бюлетени, переданные в Харьковский облизбирком, печатались в типографии Фолио-плюс.

По материалам «Интерфакс-Украина».



Имя:
Ваш комментарий:

Зеков геть!
25 жовтня 2010 г. (12:19)
Янук, ты ж лепишь из себя шибко верующего. Шож, ты сукин сын, позабыл Заповедь, НЕ УКРАДИ! Оставь наши голоса нам!
«Батьківщина» ТАК!!!!
24 жовтня 2010 г. (13:20)
«Батьківщина» ХОТЬ КТО-ТО о НАРОДЕ ДУМАЕТ(ну или о себе)))))
а знаете ли вы
24 жовтня 2010 г. (19:07)
а где хранится ВТОРОЙ неучтенный комплект бюллетней с "победившими" ПРунами?И как он будет оприходован Клещевым?
Lisica
24 жовтня 2010 г. (21:34)
Да наверное в "обители зла" - в штабе тех же ПРунов. Замену будут производить в том же теризбиркоме. Будьте бдительны, дорогие члены комиссий от Батькивщины!
Аноним
25 жовтня 2010 г. (08:35)
ЧТО ЭТИ ПЕДЕ. . .ТЫ ЗАДУМАЛИ ? ]:-o
Тролль
25 жовтня 2010 г. (08:13)
Всем кто соображает-председателей комиссий инструктируют в штабе регионов по "работе" со списками также как "на президентских выборах".ЧТО это за херня-что они будут делать?Знающие,отзовитесь!!!
отзываюсь:
28 жовтня 2010 г. (08:57)
технология простая - с 18 часов заработают карусели и процент участия в выборах будет доведен до 100% путем выдачи бюлетней, непришедших граждан по списку, представителям карусели. Противоядие - всем гражданам дружно придти на ВЫБОРЫ и сказать партии регионов свое ФЭ. ]:-o

Схожі новини: