В Украине большинство мясных продуктов употреблять нельзя

Переглядів: 563

23 жовтня 2010 20:53

В Украине большинство мясных продуктов употреблять нельзя  фото
Всего было проведено 35 первичных проверок. Во время 31 из них были выявлены нарушения требований НД. Основными причинами выявленных нарушений были неудовлетворительное санитарное состояние производства, нарушение технологической дисциплины при производстве продукции (нарушение рецептуры закладки сырья), недостатки подготовки производства, неудовлетворительная организация приемочного и периодического контроля готовой продукции и тому подобное.

По результатам государственного надзора в III квартале 2010 года, 14 предприятий получили предписания о запрете реализации 17 партий продукции, 22 предприятиям были выданы предписания о запрете реализации 29 видов продукции, 21 предприятию вынесены 32 постановления о наложении штрафов за реализацию продукции, которая не отвечала требованиям НД, на общую сумму 27 тыс. 46 грн.

31 субъект хозяйствования получил предписания об устранении нарушений; к 2 предприятиям были применены 4 постановления о наложении штрафа в размере 100% от стоимости реализованной продукции на общую сумму 1,376 тыс. грн, сообщает Mignews.com.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 жовтня 2010 г. (11:11)
А я давно перешел с мяса на сахар кубиками и не жалуюсь.
Дарвін
23 жовтня 2010 г. (22:03)
Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.
Аноним
24 жовтня 2010 г. (19:55)
Дарвин, все проблемы в обществе от тугодумов, таких как те кто обвиняют любые национальности кроме своей собственной, во всём что угодно, как в детском саде, если в кране нет воды... Если человек дибил, то евреи, цыгане, москали в конце концов тут абсолютно не причём, поменяйте окружение и почитайте книги перед тем как выпускать гнильё из своего рта. ;-)

Схожі новини: