С Днем освобождения!

Переглядів: 867

23 жовтня 2010 13:34

С Днем освобождения! фото

Преклоняемся пред мужеством солдат и офицеров, военных медиков и всех тех, кто круглосуточно трудился в тылу, работая на Победу в Великой Отечественной войне. Только благодаря их стойкости, мужеству и героизму мы сейчас живем под мирным небом Украины.
Слава победителям!



Имя:
Ваш комментарий:

партизану
25 жовтня 2010 г. (12:27)
а киньте в инет листовку о которой говорите, посмотрим на шедевр
Мелитополец
23 жовтня 2010 г. (18:19)
Только что по главной улице прошло факельное шествие. Впереди шло руководство города под знаменами ПР. Меня чуть не стошнило.....Так горько и обидно стало, приватизировали уже и День освобождения Мелитополя, (((((
ALI
23 жовтня 2010 г. (18:26)
И НЕ ГОВОРИ. ПОЛИТИКА ВЕЗДЕ. ПРИКОЛ ВЫХВАТИЛ. НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ-НО ДАЖЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ РЕКЛАМА ПАРТИЙ И КАНДИДАТОВ.ВОТ ЭТО СРАМ. ПОСРАТЬ И ПОССАТЬ СПОКОЙНО НЕЛЬЗЯ.КУДА КАТИМСЯ:???,,,,,,,, :-)
Аноним
23 жовтня 2010 г. (19:34)
Это психология. А скоро еще пойдете на выборы и за ПР проголосуете! Ведь если хохлу показывать ежедневно валянок по телевизору то он за него и проголосует.
Админу
23 жовтня 2010 г. (19:56)
Уберите дебила из под ордена. Вы чего ? :-|
Фельд
23 жовтня 2010 г. (21:52)
А с факелами то ходили другие... не те, что победители, а те, что побежденные... аналогии какие интересные выходят!
Аноним
23 жовтня 2010 г. (21:59)
"под знаменами ПРдунов освобождался Мелитополь" -савсем ох ..ли!А свинячью морду 4-жды несудимого лепят по подъездам на одном уровне с А/Невским.Но если и есть что-то общее,так лишь то,что Невский разбил"свинью" рыцарей.Живым до Бога лезет,со свиным рылом в калашный ряд .Тьфу!
прошу прощения
23 жовтня 2010 г. (22:01)
ВСЕХ ДОЖИВШИХ - С ПРАЗДНИКОМ ! :-) :-) :-)
Аноним
25 жовтня 2010 г. (09:11)
У ребят с клубов, очень хорошо получилась реконструкция боя, пиротехника на ура.!Огромное им спасибо.
Аноним
23 жовтня 2010 г. (22:06)
захожу в подъезд-кругом налеплены свинячьи рожи!тов. агитаторы!я не переношу свинины!
Аноним
23 жовтня 2010 г. (22:10)
факельное шествие ПРдунов напоминает Босха-"Сон разума..." :-|
Почему сегодня праздник,
23 жовтня 2010 г. (23:04)
а не реквием по невинно убиенным двумя противоборствующими системами: красным и коричневым ФАШИЗМОМ? Никто не погибал за освобождение нашего города, погимбшие стали жертвами идеологии КПСС. КПУ должна быть в Украине вне закона. 9 мая и 7 ноября должны быть богослужения в церквях, соборах и мечетях по невинно убиенным гражданам красным фашизмом. Нет КПУ в Украине. Слава свободной Украине! ]:-o
марго
23 жовтня 2010 г. (23:40)
Да простят меня те, кому опять покажется, что я не в тему... Ну у меня всегда так, все - налево, а я - направо, характер знаете ли... Но.... Тегибко и Кучма одобряют жесткую политику централизации власти со стороны Януковича. (Что конечно к демократии никакого отношения не имеет.) Наш второй Президент по фамилии Кучма заявил : Будь в Украине свой царь или король, мы б уже давно состоялись как государство". Вот так. стоить, судя по всему, будем Монархию . Одно не понятно, с такими взглядами и действиями, 7 ноября - что за праздник? Господа цари сами запутались и нас путают.. Так мы за белых или за красных ... И почему, правда, сегодняшний праздник - под голубыми флагами?
ира
24 жовтня 2010 г. (00:09)
При коммунистах суды не были забиты спорами, хамства и такого воровства не было. В больнице тебя лечили бесплатно и три раза кормили, по нынешним меркам по-царски. Сегодняшний день - памятная дата для Мелитополя. Мой отец воевал и еще как воевал и на Малой земле (без Брежнева) и при защите Сталинграда (за его поступки можно было Героя давать, но не был коммунистом). Он никогда не требовал к себе внимания и исполнения льгот. Но он воевал, а те, которые воевали - до сегодняшнего дня не дожили. Мама в Германию была угнана, вела подпольную деятельность, но за наградами не рвалась, заболела и умерла до 92 г. я, как ее ребенок права на компенсацию угнанных права не имела. И таких, как я, много. Наши родители ни льгот, ни денег, ни квартир не получали, мы, их дети, тоже. А те, которые в штабах и в тылу просидели, до сих пор живы, здоровья им. И иногда себя так ведут, что стыдно.
горожанин
24 жовтня 2010 г. (00:34)
Были в Мордвиновке. По всей "линии Вотан" голубые флаги... ПРдуны и здесь засветились! Ничего святого! Уроды! Люди недобро возмущались...
дед
24 жовтня 2010 г. (08:02)
я согласен на голубые флаги,только если будут торчать из з...ц голубой элиты
для "почему сегдня праздник"
24 жовтня 2010 г. (08:08)
Ну во первых потому,что не годовщина дивизии СС "Галичина",не годовщина бандеровщины,потому что Галичина не стала центром Украины....И такие как ты не ходят по городу с криками" Хай живе..."
е
24 жовтня 2010 г. (08:26)
я
я был на празднике
24 жовтня 2010 г. (08:32)
Я был на празднике и мне все понравилось!! Спасибо ПР, всем организаторам, спонсорам за такой волнующий праздник! !И правильно. что реяли голубые флаги!!! Кто же мешал другим партиям вынести свои знамена?
Алех
24 жовтня 2010 г. (08:59)
Мда. Праздник, конечно хороший! Но вот какой идиот разрешил делать самолетам высший пилотаж над головами зрителей? Скнилов уже забыли, видать. Видать, погоня за рейтингом совсем остаткой мозгов лишила! ]:-o
Кот
24 жовтня 2010 г. (10:03)
"..Никто не погибал за освобождение нашего города, погимбшие стали жертвами идеологии КПСС....".... ЧУЧЕЛО! Ты пойди ЭТО ветеранам скажи, у которых весь китель в орденах. Интересно будет посмотреть на твоё состояние после того, как они услышат подобный бред?!
Ya
24 жовтня 2010 г. (13:24)
Самое время освобождать наш город и от ПРдуно-фашистских захватчиков.
партизан
24 жовтня 2010 г. (16:36)
правильно все на борьбу с ПРдунофашистсткими окупантами и их холуями!А теперь прикиньте Вальтера в форме полицая....Вот тот и оно. :-)
партизану
24 жовтня 2010 г. (17:57)
Ты вообще с головой дружишь? Хочется взять кирпич, написать на нем "КОЗЕЛ" и сбросить его тебе на голову!!!! Чтобы ты понял, как это больно...
партизан
24 жовтня 2010 г. (18:08)
Я,в отличие от вас ПРдунов с головой дружу и листовки с князем и Вальтером не печатаю в одном аверсе.Это вы ПРдуны уже маразматиками стали в своем стремлении получше лизнуть зад "элите" партии,а кирпич надписью "козел" идея неплохая.Получите.
партизану
24 жовтня 2010 г. (18:15)
кирпич им не поможет...сотрясаться в их головах нечему....посмотри на рожу их губернатора Петрова-без Ламброзо ясно...одни проффессора :-|
партизану
25 жовтня 2010 г. (06:27)
Конечно, смех- лучшее лекарство. Но не при поносе. А у тебя партизанЧИК, словесный понос так и прет. Запасись туалетной бумагой.
для народа!
25 жовтня 2010 г. (08:08)
Люди, опомнитесь - Партия регионов ничего для народа не сделала, вместо обещанного улучшения - повышение тарифов, цен на продукты, и т.д. За кого голосовать - за этих мудаков, ни за что!!!! Решать вам, мелитопольцы, но потом не хватайтесь за голову, будет поздно, хотя в теркомисси и так все решено - победит ВальтерЁНОК!!!!
Рыбак
25 жовтня 2010 г. (17:39)
Победит не Вальткренок, а Вальтерище
Аноним
27 жовтня 2010 г. (06:21)
Победит Вальтер!!!!!!!!!!!!!!!!!
1234
28 жовтня 2010 г. (00:28)
Победит Вальтер Скот !!!
Жорик
30 жовтня 2010 г. (15:25)
Да-да ПОБЕДИТ Вальтер, а 1234-СКОТ!!!!!!!!!

Схожі новини: