В Мелитополе планируют открыть три новых автобусных маршрута

Переглядів: 687

22 жовтня 2010 13:43

В Мелитополе планируют открыть три новых автобусных маршрута фото
Маршрут №36, по словам В. Кирилюка, вводится по многочисленным просьбам жителей Юровки. Он пройдет от райбольницы по ул. Бив-ла-Гайард, пр. 50-летия Победы, пр. Б. Хмельницкого, улицам Кирова, Воинов-интернационалистов, Дзержинского, И. Франко (до депо), ул. Ворошилова, возле пивзавода свернет опять на Дзержинского до Воинов-интернационалистов и обратно к райбольнице.

В дальнейшем в маршрут планируют "вписать" и поликлинику №3. Пользоваться этим маршрутом горожане могут ориентировочно с декабря 2010 года. Также сейчас разрабатываются маршруты №№33 и 13. Маршрут №13, кстати, уже существовал в Мелитополе, однако он будет немного изменен.

Автобусы пойдут от Северного переезда по ул. Чкалова, Ломоносова (с заходом на ул. Горького, мимо мебельной фабрики, ММЭЗа), затем по пр. Б. Хмельницкого, улицам Калинина и Тельмана, в сторону ул. Крылова. Там планируется конечная остановка маршрута и оттуда он пойдет в обратном направлении.

Маршрут №33 планируется как кольцевой: от Центрального рынка по ул. Кирова, пр. Б. Хмельницкого, ул. Фрунзе, мимо мебельной фабрики по ул. Горького, Ломоносова (до стадиона), б-ру 30-летия Победы, пр. 50-летия Победы (до бывшего к\т "Украина"); затем по ул. Ломоносова, Воинов-интернационалистов, Дзержинского (мимо "Амстора"), пр. Б. Хмельницкого, по ул. Кирова опять спускается на Ц. Рынок.



Имя:
Ваш комментарий:

Вавас
23 жовтня 2010 г. (11:47)
Неужели в этом городе решили предпринять по поводу транспортного вопроса, а то бабушки с района на лавочках дико жалуются. :-/

Схожі новини: