Мелитополь. Город отдает дань памяти ветеранам

Переглядів: 806

22 жовтня 2010 12:02

Мелитополь. Город отдает дань памяти ветеранам фото
О том, как проходила битва за освобождение города, молодому поколению рассказал участник боевых действий Владимир Ильяшенко. Свою речь ветеран окончил строчками из песни «А помирать нам рановато - есть у нас еще дома дела». Увы, до наших дней дожили немногие из тех, кто прошел фронтовыми дорогами весь Советский Союз. Память ушедших по традиции почтили минутой молчания, а в небо взмыли белые голуби мира.

Митинг в парке железнодорожников открыл череду торжественных мероприятий. 22 октября цветы лягут к подножию мемориального комплекса по ул. Пионерской, в краеведческом музее будет презентована «Книга памяти», в ДК им. Т. Шевченко даст концерт ветеранам «Творческая мастерская», а в клубах по месту жительства пройдут литературно-музыкальные встречи.



Имя:
Ваш комментарий:

Азалов
22 жовтня 2010 г. (15:42)
Кстати, не плохо бы ввести налог на память....
Любка-аффтарка -
22 жовтня 2010 г. (13:19)
лучшая. Что же это за посыл такой: " Город отдает дань памяти ветеранам". Не-а, ругаться не буду, просто лишний раз уясню, что это МВ такой. :-) :'( :-)
ALI
22 жовтня 2010 г. (14:10)
Я БЫ ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОБУЖДЕНИЙ ПОСОВЕТУЮ ВЛАСТИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ---ПРОСТО КУПИТЬ ВЕТЕРАНА НАШМ ПРОДУКТОВЫ ПАКЕ. САХАРА-СОЛИ-МУКИ-КРУП РАЗНЫХ-КОЛБАСЫ НЕ ДЕШЕВОЙ- МАСЛА- И ПРИВЕСТИ ЭТО НА ДОМ. ВОТ ЭТО БУДЕТ ДАНЬ ПАМЯТИ. А ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ---ЭТО ТРАДИЦИЯ. И НЕТ В ЭТОМ НИКАКОЙ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ВЕТЕРАНАМИ.МЫ ИМ НОГИ ДОЛЖНЫ ЦЕЛОВАТЬ-ЗА ТО ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ.НЕ ВЫСТОЯЛИ БЫ ОНИ-И НАС БЫ ТУТ НЕ БЫЛО. И КОМЕРСАНТОВ С ВЛАСТЬЮ ТОЖЕ. ПОМОГИТЕ ИМ. ИХ ВЕДЬ У НАС НЕ ТАК УЖ И МНОГО ОСТАЛОСЬ. КТО ТО МОЖЕТ МЕНЯ УПРЕКНУТЬ МОЛ А ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ????Я ДЕЛАЮ. ПРОСТО ДЕЛАЮ И НЕ ГОВОРЮ ПРО ЭТО. ХОТЬ И РЕСУРСЫ У МЕНЯ НЕ NT И НЕ ВСЕГДА МОГУ ДАТЬ МНОГОЕ-НО ПОМОГАЮ. И ОТ ВАС НЕ УБУДЕТ. ТОЛЬКО НЕ КРИЧИТЕ НА КАЖДОМ УГЛУ ПРО ЭТО.
И ты не врубился,
22 жовтня 2010 г. (14:29)
для начала нажми кнопочку на своей клаве "caps lock" и прикинь болт к носу: чтоэто за зверь "дань памяти" и может ли он быть колбасой да еще и с доставкой на дом. Короче, дави кнопочку на клавке и осмысливай стилистические опусы. :-) :'( :-)
Я
22 жовтня 2010 г. (16:31)
Кстати, а кто-нибудь знает, будет в этом году на линии Вотан инсценировка?
наблюдатель
23 жовтня 2010 г. (00:18)
Ну вот как так можно писать? "К памятнику генерал-лейтенанту Андрею Штевневу..."-ну разве может быть генерал-лейтенант, герой, - Андреем? Отчество "афтар" не соизволила узнать :-|
ALI для И ты не врубился,