Мелитопольских мелких перевозчиков могут объединить

Переглядів: 701

22 жовтня 2010 11:58

Мелитопольских мелких перевозчиков могут объединить фото
В основном у Мелитопольских автотранспортных предприятий от 35 до 100 автомобилей, сообщил начальник сектора транспорта и связи мелитопольского горисполкома Виктор Кирилюк. Наиболее крупные предприятия - АТП «АСА», «Мотор-Экспресс» и «Дизель-ТД». От 30 до 40 автомобилей у предприятий «Транзит», «Рейс», «Автосвит». И несколько предприятий, обслуживающих наш город, имеют от 5 до 10 автомобилей.

Есть в Мелитополе и несколько маленьких ЧП, у которых по 1- 3 авто. Однако, по словам Виктора Кирилюка, пока в город не пришли документы о том, что предприятия с менее чем пятью единицами транспорта, должны быть расформированы или закрыты - эти предприятия будут работать.

После получения такого распоряжения эти предприятия, возможно, будут объединены в одно. Напомним, министр транспорта и связи Константин Ефименко заявил, что в Украине с 2011 года автоперевозчики должны владеть не менее чем пятью транспортными средствами.



Имя:
Ваш комментарий:

марго
22 жовтня 2010 г. (12:25)
Главное, чтобы следом еще и семьи не объединили.. :-| Частный предприниматель + Частный предприниматель = Коллективное хозяйство ..... Конец малому бизнесу? Ну у нас не соскучишься...
местный
22 жовтня 2010 г. (14:39)
Та задумка правильная, только вот развитие данной мысли и последующая реализация, как всегда, будут через одно место!
Аноним
24 жовтня 2010 г. (08:38)
одно коллективное одеяло всему Мелитополю ! :-)

Схожі новини: