На обустройство железной дороги потребуется 8 млрд. грн.

Переглядів: 524

22 жовтня 2010 10:05

На обустройство железной дороги потребуется 8 млрд. грн. фото
Об этом сообщил генеральный директор. «Укрзалізниці» Михаил Костюк в ходе коллегии в Министерстве транспорта и связи Украины. По его словам, на сегодняшний день разработана очередность оборудования и разведения на разные уровни переездов и автодорог, в первую очередь к Евро-2012. Оформлен главный национальный пассажиро-транспортный коридор: это Львов, Киев, Харьков, до Донецка и Днепропетровска, на котором по специальной программе усиливается инфраструктура, он готовится к ускоренному движению пассажирских поездов, в том числе к Евро-2012.

На всех переездах, которые будут, в первую очередь, на скоростных магистралях предложено построить около 100 путепроводов. На остальных переездах планируется установить дополнительные запорно-барьерные установки с загораживанием железнодорожных путей вправо и влево от переезда.

Михаил Костюк добавил, что «Укрзалізниця» будет самостоятельно привлекать кредитный ресурс разных финансовых учреждений с поэтапным его возвратом.

По материалам «Фокус».



Имя:
Ваш комментарий:

азаров
22 жовтня 2010 г. (11:51)
деньги выделим - украдем - Тимошенко крайней сделаем
Бим
22 жовтня 2010 г. (20:07)
Я смотрю тут жополизы тимошенковские остались))))) не волнуйтесь так - все будет как обычно,бабло возьмут те кто может их взять,особенно начальник железной,а цены на билеты подымет,и скажет-мы дорогу сделали надо окупить))) так шо и без Нее хватит мужаков взять денег))))))Щ)) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: