С берега Азовского моря пытались украсть песок

Переглядів: 844

20 жовтня 2010 15:19

С берега Азовского моря пытались украсть песок фото
На минувшей неделе житель с. Шевченко (Приазовский район Запорожской области) пытался незаконно вывезти четыре тонны песка с берега Азовского моря. Как сообщил инспектор Бердянского территориального отдела Азовгосрыбохраны Сергей Черненький, в районе с. Приморский Посад мужчина набрал песчано-ракушечную смесь, погрузил ее в тракторный прицеп и собрался увезти домой. В это время его и задержали сотрудники рыбохраны, которые проводили рейд совместно с пограничной службой. Нарушитель заплатил 170 грн. штрафа за незаконный выбор песка, возвратил песчано-ракушечную смесь на место и был вынужден лопатой разровнять песок, чтобы восстановить ландшафт берега.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 жовтня 2010 г. (15:53)
а то шо чурбаны пиз..т песок с перемоины на Пересыпи никого не е...т?Потому что это друзья кого-то с партии Регионов?А то бедного мужика....Орлы ,м..ь вашу...
вока
20 жовтня 2010 г. (15:57)
Прямо как у нас с дорогой: вернул и разровнял :-)
Аноним
20 жовтня 2010 г. (18:40)
...незаконно вывезти четыре тонны песка ! - ай-я-яй! Люди вот шельф Черного моря к рукам прибирают - и ничего,но там правда все законно,все честь по чести...
Рыбак
20 жовтня 2010 г. (21:46)
А потому шо вПримпосаде все давно уже сп.....ли. Довгие и пр. нишеукраинская шваль. Че мужмку делать? Вот и нагреб, что под руками было. Скоро и песка не останется :-)
Аноним
20 жовтня 2010 г. (22:24)
А за морскую воду какой штраф полагается?
Я
21 жовтня 2010 г. (09:16)
О, а куда ж коменты пропали, или демократии капец.
Я
21 жовтня 2010 г. (09:17)
афигеть, это точно самое страшное преступление в мире. Фурами воруют, и не песок, а покруче, а это задержали :-), во дибилизм, а как сами же пеленгасов этот рыбнадзор продает, это нормально, а с колхозника за песок взять то нечего.О страна дураков! За ланшафт вспомнили, оно то хорошо, но то что сейчас творится вокруг, песок это ничто. Хотя как сказать, скоро может его и хавать прийдется. Спасибо партии родной, уметь надо так кинуть!
злой
21 жовтня 2010 г. (10:01)
Ха-ха-ха...Я сам видел как вывозили с Федотовой косы песок с пляжа новой б/о "Водный мир". Когда я спросил че за дела, они сказали мол наш песок, что хотим то и делаем. Где были сотрудники МВД? ]:-o
Юкка
21 жовтня 2010 г. (12:36)
Пипец,трагическая новость! Это Вам не теплосеть и молочная кухня-за такое преступление взыщут и покарают не отходя от кассы!
Аноним
21 жовтня 2010 г. (19:33)
Что вы тут рассуждаете? А где же вы, и ваши дети (вместе со мной) свои задницы греть будут , если каждый приедет и возьмет домой, 4 тонны, двор засыпать, а -а-а-а? Или кто то из вас на Кипр Заработал? :-|
Аноним
21 жовтня 2010 г. (19:41)
у таких снега зимой не выпросишь :-)
advokat
26 жовтня 2010 г. (08:56)
чтобы угодить обеим сторонам, советую брать домой ракушку, она не является природным ископаемым, а значит и штрафа быть не может да и народу на ней все равно лежать не удобно))

Схожі новини: