КИУ: в Запорожской области даже иллюзии демократичности нет

Переглядів: 666

20 жовтня 2010 09:35

КИУ: в Запорожской области даже иллюзии демократичности нет фото
Как передает УНИАН, об этом заявил руководитель Запорожского отделения Комитета избирателей Украины Роман Пятигорец сегодня на пресс-конференции, посвященной подведению итогов долгосрочного мониторинга кампании по местным выборам.

«По словам представителей партии ВО «Батькивщина», в ТИК в Запорожской области Партия регионов использует УСДП, Партию свободных демократов, ХДС, СДПУ(о) как технические, для ввода своих людей в комиссии. Таким образом, она контролирует все 25 ТИК в области. В Мелитополе решением территориальной избирательной комиссии от 15 октября в состав всех 67 участковых комиссий, которые будут проводить выборы в городской совет, не включено ни одного представителя «Батькивщины» и КПУ», - сказал Р. Пятигорец.

«Мы не понимаем логики тех, кто формирует комиссии. То, что они делают, не создает даже иллюзии честности, прозрачности и демократичности происходящего», - констатировал представитель КИУ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 жовтня 2010 г. (13:21)
Мелитопольская территориальная комиссия - образец системного нарушения законодательства. Отморозки.
Рыбак
20 жовтня 2010 г. (16:21)
Все пока в рамках закона - если сами закон не читаете не наводите тень на плетень. И Это еще не все снятия с выборов заслуживают социалисты и СЛС
Аноним
20 жовтня 2010 г. (22:20)
"Заслуживают" - это субъективно. Закон и только закон. А в комиссии об него ноги вытирают.
111
20 жовтня 2010 г. (23:24)
«Мы не понимаем логики тех, кто формирует комиссии. То, что они делают, не создает даже иллюзии честности, прозрачности и демократичности происходящего», - констатировал Комитет избирателей Украины (по Запорожской области). Интересно, это обрадует Ярощука и Януковича??? А Дубинину, которая возглавляет штаб ПР? А Вальтера??? Как по их мнению этот факт отразится на количественных показателях электората? Я не верю в то, что эти люди глупые. А вот сделают ли выводы...
избиратель
21 жовтня 2010 г. (11:15)
Знаю много лет Елену Владимировну. За то, что она делает сейчас становится просто стыдно и непонятно.
облико морале
21 жовтня 2010 г. (18:14)
Знать человека много лет - не значит знать до конца. Знаю - Елена способна и на более аморальные поступки, в том числе и в отношении своих друзей.
Аноним
21 жовтня 2010 г. (19:08)
Елена Владимировна сукой была уже тогда, когда пришла к нам в СШ №24 пионервожатой работать...лет эдак 30-35 назад... :-)
Добрый вечер
21 жовтня 2010 г. (22:39)
Ат кто такая Елена Владимировна?

Схожі новини: