Мелитополь. Пожалел водки и убил

Переглядів: 795

19 жовтня 2010 18:34

Мелитополь. Пожалел водки и убил фото
События развернулись 13 октября около полудня в одной из квартир дома по ул. Шмидта. Трое мужчин распивали спиртное. После выпитых нескольких рюмок один из компании (потерпевший) попросил налить ему еще. Собутыльники отказали в спиртном и на этом фоне разгорелся спор, переросший в драку. 70-летнего мужчину били руками и ногами до тех пор пока тот не потерял сознание. Пострадавший с мозговой комой несколько суток провел в реанимационном отделении горбольницы № 1 и от полученных травм умер.

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. За умышленное тяжкое телесное повреждение, которое привело к смерти потерпевшего, действующее законодательство предусматривает наказание от 7 до 10 лет лишения свободы.

У подозреваемого за плечами уже две судимости за кражи, из мест лишения свободы он вышел в январе 2010 года. Сегодня Мелитопольский горрайонный суд избрал меру пресечения для задержанного – арест.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 листопада 2010 г. (12:58)
Что вы козлы здесь про ментов не коментируете!!!!!! ]:-o
1111
10 листопада 2010 г. (22:57)
Ты сам козел,а ментов нету толку коментировать-0,00 эфекта,почему то не написали про убийство на новом мелитополе, по Гагарина.-с 9-этажного дома сбросили молодую девушку,и не могут определить с какого же балкона???? может с соседнего дома ветром отнесло? а здесь аноним,твое долгожданное--- Менты-использованные контрацептивы с болячками внутри!!! нету на вас диктатора!!!!( читать всем мусорам!!!!!!!) ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: