ОСМД получили средства на благоустройство от МФ «Возрождение»

Переглядів: 774

19 жовтня 2010 14:23

ОСМД получили средства на благоустройство от МФ «Возрождение» фото
Проект «Создание благоприятных условий для организации и функционирования ОСМД» стартовал в июле. Конкурсная комиссия во главе с депутатом горсовета Тарасом Геновым рассмотрела 20 проектов и определила семь победителей. 70 тыс. грн. гранта будут направлены на оборудование детских игровых площадок в ОСМД «Альянс», «Мрія", благоустройство придомовой территории с применением ладшафтного дизайна в ОК “Рассвет”, установку датчиков движения в подъездах ОСМД “Дружный дом”, а также на паспортизацию зданий и проведение обучающих семинаров для руководителей ОСМД. Данный проект - единственный в области, где деньги фонда работают на модернизацию ЖКХ, сообщила председатель Ассоциации Ирина Синдели.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 жовтня 2010 г. (14:30)
детские игровые площадки,ландшафтный дизайн, датчики движения ... Вы что обалдели ??? Накуя это ??? Вам деньги некуда потратить ??? лучше заменить внутридомовые сети в домах и оплатите долги коммунальщикам !
Анониму - Жилец
19 жовтня 2010 г. (14:44)
Долги коммунальщикам должны оплачивать должники, а среди ОСМД таких нет, есть отдельные жильцы, но за них не кто платить не будет. По условиям гранта, нельзя тупо тратить бабло на ремонты. только на инновации и социально направленные проекты. Да и внутредомовые сети у многих ОСМД, в отличии от ЖЭКов поменяны
ЕЛЕНА
19 жовтня 2010 г. (15:37)
Генов заработал в предверии выборов,а то до этого и не слышно его было....во как у нас умеют....ВЫБЕРИ МЕНЯ,ВЫБЕРИ МЕНЯ!!!!! А потом в кусты и только для себя.
Аноним
19 жовтня 2010 г. (15:49)
1) осмд платит ЗА всех своих должников 2) ВСЕ внутридомовые сети (водо-,тепло-, электро-, канализация) во ВСЕХ ОСМД поменяны ??? - по-моему это неправда
Читатель
19 жовтня 2010 г. (16:46)
1) осмд платит ЗА всех своих должников 2) ВСЕ внутридомовые сети (водо-,тепло-, электро-, канализация) во ВСЕХ ОСМД поменяны ??? - по-моему это неправда, 1- ОСМД не платит за "своих" должников! 2 - где написано, что все? 3 - читайте весь ответ. на ремонты денег америкосы не дают. Генов денег тут не получил особо) ну бутылку коньяка разве что))
Генов прохвост
19 жовтня 2010 г. (16:59)
Фонд американца Сороса и наш совсем левый Генов оказывается побратимы ...... :-)
осмд
19 жовтня 2010 г. (17:28)
если деньги дают просто так, то хоть от сороса, хоть от барака обамы, а 70 тыс гривен на обустройство многоэтажек это вам не ляп штанами...... :-)
Правдоруб
19 жовтня 2010 г. (21:18)
Вот это называется словом инвестиции, а нето когда продадут кусок земли или завод работающий, за мизер и орут что инвестиции в город "завели"
Аноним
19 жовтня 2010 г. (22:47)
осмд платит ЗА всех своих должников. счет выставляется в целом на осмд. где ОСМД берет деньги при наличии неплательщиков - пофиг ! платите !

Схожі новини: