Мелитополь. В здании бывшей молочной кухни будут выпускать рыбные пресервы

Переглядів: 1025

19 жовтня 2010 09:44

Мелитополь. В здании бывшей молочной кухни будут выпускать рыбные пресервы фото
Помещение, расположенное по ул. Ворошилова, 186, площадью 1056 кв. м давно пустует. После прекращения в 2004 году производства кефира, творога и другой продукции для детей имущественный комплекс пришел в упадок, оборудование таинственным образом исчезло (по версии руководителя бывшего КП «Молочная кухня» Валентины Петровой, его вывезли неизвестные злоумышленники).

В июне этого года депутаты горсовета решили выставить на продажу имущественный комплекс, оцененный в 422,5 тыс. грн. Первый этап конкурса по продаже имущественного комплекса бывшей молочной кухни был проведен 12-го октября.

Желающих приобрести объект оказалось двое: один из претендентов был готов выложить за помещение 424 тыс. грн., второй – 425 тыс. грн. Второй тур конкурса, намеченный на 18 октября, проведен не был, поскольку предприниматель, предложивший меньшую сумму, свое предложение не пересмотрел. Поэтому предпринимательница, предложившая 425 тыс. грн. и была объявлена победителем конкурса.

В помещении молочной кухни она намеревается выпускать рыбные пресервы, сообщили в управлении коммунальной собственностью.



Имя:
Ваш комментарий:

Юкка
19 жовтня 2010 г. (10:23)
Вот здорово,рыбные пресервы нужнее городу,чем единственная молочная кухня детям! Бардельеро продолжается,какого хрена,все что нажито непосильным трудом при социализме,отходит в частные руки?! История как с детскими садами продолжается,детская больница и музыкальная школа никому не приглянулась еще?!! Харе просерать народное добро,что нажито не вами,строить пора для детей и сохранить что есть!! Я бы еще с Петровой спросила,куда делось оборудование-наверняка цены не малой!
Аноним
19 жовтня 2010 г. (10:37)
Неизвестные злоумышленники ?! :-) Не, мы цирке больше не смеемся!
Аноним
19 жовтня 2010 г. (11:16)
Скажите, а что будет с Петровой В.В.? Жалко очень человека, ведь она с дня на день собиралась производство там освоить!!!! Как же так? Люди, опомнитесь, кухня городу нужна!!!
Аноним
19 жовтня 2010 г. (11:37)
Нынешнему руководству плевать на детей. Продали за бесценок, откат на карман и все хорошо. В городе уже не осталось имущества ]:-o ]:-o
Забота о детях -
19 жовтня 2010 г. (12:08)
это святая объязанность родителей и нефиг спрашивать с тех кого же сами и избрали. ]:-o
Аноним
19 жовтня 2010 г. (13:50)
его подставное лицо сергея григорыча к рукам и прибрало! там все будет хорошо так что держись проскурня скоро именно от туда будут обеды в школы возить :-)
Ирина
19 жовтня 2010 г. (14:33)
Ну уже все похерили, я своих детей выкормила благодаря молочной кухни. Ничего святого уже нет, одни деньги, когда Вы уже ими подавитесь. А о детках кто подумает, и в больницы и в приют возили питание, а теперь пусть сухие смеси трескают, чтоб потом карманы медиков было чем набивать. Сажать за такое наших депутатов надо, а не выбирать на новый срок.
Аноним
19 жовтня 2010 г. (14:36)
Вот этими ПРЕССЕРВАМИ да и накормите МЭРИЮ, пусть подавится. Как же так можно все растранжирить. Нет слов, одни выражения. Вот и задумайтесь за кого голосовать, так это еще налоговый кодекс не ввели, а что потом....А потом КАПЕЦ
Аноним
19 жовтня 2010 г. (15:43)
Скажите, а что будет с Петровой В.В.? Скорее всего кухню она сама и уничтожила (не без помощи городских властей) .оборудование, что там было установлено, можно было легко на металлолом сдать - нержавейки там много (хватило бы еще одно такое здание выстроить). Вот и решила Валюшка ни себе ни людям!!!! Только вот спрашивается зачем? А еще была бы она поумнее, помимо детского питания, можно было бы кучу другой продукции выпускать, но если мозгов нет у человека, то и помочь ему не чем! На петрову нужно уголовное дело возбудить и посадить лет на 5-10 - вот тогда и оборудование быстро найдется и здание она восстановит!!!!
Звезда
19 жовтня 2010 г. (17:23)
А кто хоть ее купил?
Аноним
19 жовтня 2010 г. (18:48)
424 и 425 заметили разницу
аноним
19 жовтня 2010 г. (22:10)
Купил некий предприниматель Королько! Это о чем то говорит?!!!!
ALI
19 жовтня 2010 г. (23:11)
ТО ЧТОСДЕЛАЛИ С ДЕТСКОЙ КУХНЕЙ---ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. И ИМ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ ПРАВОСУДИЕ(ЧТО Я ГОВОРЮ?)НООО....ДЕТОК ЖАЛКО. И Я МОГУ ДАТЬ РЕЦЕПТИК КАК ДЕЛАТЬ ТВОРОЖОК. СВОИХ ДВУХ ВЫКОРМИЛ И ВСЕМ СОВЕТУЮ. ПОКУПАЕМ КЕФИР(НИЖНИСТЬ ОЛКОМОВСКИЙ).ПОКУПАЕМ У БАБУШЕК (ЖЕЛАТЕЛЬНО С СЕЛА)МОЛОЧКО. НАЛИВАЕМ В КАСТРЮЛЬКУ 200 ГР МОЛОКА И ДОВОДИМ ДО КИПЕНИЯ.КАК ТОЛЬКО МОЛОЧКО ПОШЛО ВВЕРХ---ВЛИВАЕМ 100 ГР КЕФИРА И ДОВОДИМ ДО КИПЕНИЯ.ЗАТЕМ ВСЕ СЛИВМЕМ ЧЕРЕЗ ДРУШЛАЧЕК МЕЛКИЙ. И МОЖНО ПЕРЕТЕРЕТЬ. ВОТ ВАМ И ТВОРОЖОК .И ПОЛУЧШЕ ЧЕМ НА ДЕТСКОЙ КУХНЕ. БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ.
Горожанин
20 жовтня 2010 г. (01:59)
Знаю историю с детской кухней с 2003 года, т.к. работал в газете. Петрова еще тогда стучала во все двери, инстанции. На детскую кухню многие глаз ложили. Ну, а сейчас, когда полный беспредел, все-таки скушали и Петрову, и ее предприятие. Вернее, наше с вами. Странный мы народ. Во Франции за два года обещанных прибавить к пенсионному возрасту двести городов огнем горят уже несколько дней, нам же на голову гадят, размазывают, издеваются, а мы вытираемся и молчим...
Горожанину
20 жовтня 2010 г. (17:08)
Так ото ж... 31-го многие опять по привычке наступят на те же грабли...
Аноним
20 жовтня 2010 г. (17:31)
Причем с радостью! Назло Жюльке! Нам и себя не жалко.. и стариков и деток. Пусть все будет- ДАУНбасс!
злой
21 жовтня 2010 г. (10:45)
Так это продолжение старой песни...Вначале КП ЖЭКи, потом КП Коммунтранс, молочная кухня, детские сады, тепловые сети и т.д. Почему мы молчим и не мочим сраных депутатиков местных? Может скоро нас они в рабство продадут, а мы дальше будем молчать? ]:-o
Юкка
21 жовтня 2010 г. (12:33)
Начните каждый с себя, выдавливать раба по капле и все будет хорошо!

Схожі новини: