В Мелитопольский теризбирком выезжала «скорая» и милиция

Переглядів: 1028

18 жовтня 2010 16:15

В Мелитопольский теризбирком выезжала «скорая» и милиция фото
«Нам невозможно было работать, - сетует замглавы комиссии Светлана Соломенная. – Кандидаты в депутаты и их доверенные лица требовали регистрации и присвоения их документам входящих номеров, что было невозможно на тот момент. Дело в том, что доступ к журналу регистрации и печати имеет лишь секретарь комиссии Елена Николаева, а она заболела».

По одной версии, секретарь не вернулась на рабочее место после обеда, во время которого почувствовала себя нехорошо, по другой – «скорую» вызвали прямо в ДК, откуда Е. Николаеву увезли с недомоганием. Глава избиркома Анатолий Клещев комментировать ситуацию отказался, сославшись на то, что отсутствовал на месте в момент инцидента.



Имя:
Ваш комментарий:

НКВД
18 жовтня 2010 г. (16:24)
Как же это раньше называлось?.......... А саботаж! ]:-o
Кандидат
18 жовтня 2010 г. (16:24)
А знаете почему требовали журнал!? Рассказываю! В журнале входной документации где регистрируют подачу подань на членов ДВК были обнаружены 22 пустых поля от 03.,15.10.2010 года! В эти пустые поля должны быть ввписаны партии которые подали подання на ДВК. Так вот члены этих партий включены в ДВК а подання не зарегистрировы! Когда подняли кипишь Николаева сбежала журнал спрятала в сейфе и устроила вместе со своей сестрой Анжелой весь этот цирк! Только МВ Почемуто не указало когда их вместе с МТВ-плюс приглашали приехать с самого начала посмотреть на это они ответили что не могут! А когда все закончилось они тут как тут появились! Вот и делайте вывод! ]:-o
позор ПРдунам
18 жовтня 2010 г. (16:24)
Брешут Прдуны-наблюдатели от других партий обнаружили пробелы в журнале регистрации у секретаря.Пытались составит акт,но мадам секретарь сыграла на дурачка-в больничку,но журнал то остался,а там много чего просто нет,хотя есть расписки секретаря о регистрации!А Клещев сам полный д.....к,под пятой у секретаря-она там смотрящая,хотя круглая д..ра!
Аноним
18 жовтня 2010 г. (16:25)
МТВ плюс уже плюс под вольтером :'(
Аноним
18 жовтня 2010 г. (16:27)
А Коротун ездит на новой машине! Как вы думаете кто ему купил ее!!!
Аноним
18 жовтня 2010 г. (16:28)
так вот эти сцуки и устроили 100 %-е представительство регионалов в комиссиях.Народ!Пора браться за вилы!Если прошм....ки будут решать судьбу города.... ]:-o ]:-o ]:-o
КГБ
18 жовтня 2010 г. (16:29)
Ребята!Охраняйте журнал-а эта сцука скажет,что вы его и уничтожили!
Аноним
18 жовтня 2010 г. (17:14)
Казаков туда!!!
Аноним
18 жовтня 2010 г. (17:32)
А Джоновна с косой там была?
Аноним
18 жовтня 2010 г. (17:34)
Ой, а Кандидат-то - 18.10.10|16:24 | - это Прокофьев)))))
анониму
18 жовтня 2010 г. (17:38)
А вот и неугодал не Пракофьев!!!!!!!!!!!
избиратель
18 жовтня 2010 г. (17:40)
Молодцы ПР. Всех сделают на этих выборах!
Клара Исаковна
18 жовтня 2010 г. (17:58)
ПАДОНКИ ]:-oПАДОНКИ ]:-oПАДОНКИ ]:-oПАДОНКИ ]:-oПАДОНКИ ]:-oПАДОНКИ ]:-oПАДОНКИ ]:-oПАДОНКИ ]:-oПАДОНКИ ]:-oПАДОНКИ ]:-oПАДОНКИ ]:-oПАДОНКИ ]:-o
Васисьевич
18 жовтня 2010 г. (18:00)
А ВОТ НИКОЛАЕВА КОГДА, ТИПА, В ОБМОРОК ПАДАЛА, КТО ЗАМЕТИЛ КАКОГО ЦВЕТА У НЕЁ ТРУСЫ???
Аноним
18 жовтня 2010 г. (18:04)
все козлы вонючие !!!!!
Анжела
18 жовтня 2010 г. (18:32)
Клещев всегда прячется за спины людей, его девиз по жизни моя хата с краю,ничего не знаю
Наблюдательный
18 жовтня 2010 г. (18:33)
У Николаевой трусы слегка порванные. Но она еще и в носках (потных). :-)
Иванов
18 жовтня 2010 г. (18:49)
Аморальная комиссия и действия ее аморальные. Ежедневно нарушать закон о выборах в местные органы самоуправления да еще и зарплату за это получать - верх цинизма. И во главе этого - Николаева. Документы нужно не только регистрировать, но еще и рассматривать на заседании. А подания о членах ДВК от 4 партий и двух кандидатов в мыры даже не рассматривали на заседании. Участковые комиссии сформировали без социалистов, Батькивщини, партии зеленых, союза левых сил, а также без представителей от всех кандидатов в мэры, (кроме Вальтера, понятное дело). Позорище. Документы к заседанию, кстати должен готовить секретарь, а документы получается, прячут?
справедливый
18 жовтня 2010 г. (18:51)
Николаеву - на нары!
Самсон
18 жовтня 2010 г. (18:53)
ИзбиратСогласен - сделают, а потом возьмутся за ВАС!
Самсон
18 жовтня 2010 г. (18:54)
В сиысле -избирателю
из очереди
18 жовтня 2010 г. (19:08)
Милицию вызвал неизвестный молодой человек, назвавшийся Юликом. На просьбы милиции показать документы, удостоверяющие его личность, скрылся в кабинете № 14, документы так и не показал. На вопрос милиции, зачем вызвал милицию, смутно заикаясь, не смог объяснить, зачем он ее вызвал. Милиция сказала - сами разбирайтесь - и уехала. Людей в это время было очень много, ждали регистрации документов, видели все. По разговорам Юлик - родственник секретаря Николаевой, он всегда рядом с ней трется на всех выборах. Безработный, малограмотный, с купленным дипломом, называет себя юристом. Но он не чета Беляеву. В судах интересы комиссии представляет Беляев. Молодец, Юлик, нагнул Беляева, пусть за него Беляев пашет. А очередь ждала, соизволит ли секретарь сегодня работать. БЕЗДЕЛЬНИКИ!
Юля
18 жовтня 2010 г. (19:08)
за кого голосовать чтоб регионы не выиграли
Юля
18 жовтня 2010 г. (19:12)
Юлик и на президентских был от регионов в тво
Аноним
18 жовтня 2010 г. (19:12)
Опа, новых родственничков Николаевой приписали))))) А мож, то не родственничек, а молодой любовнеГ? А? Кто в курсе? :-) Давайте новые подробности! :-)
свидетель бардака
18 жовтня 2010 г. (19:40)
Все было не так. Николаева сыграла на публику после телефонного звонка из Запорожья.. Видать, звонили из Запор. обл. тер. комиссии. Требовали начать работу по регистрации документов в Мелитополе. К тому времени собралась очередь. Очередь была большая, кандидаты, из них знаю Ваню Белого, доверенные лица и пр. Перед этим какой-то молодой парень из очереди звонил в Запорожье, видать жаловался. И правильно. Журнала, в котором регистрируют документы нет, секретаря нет, дежурные члены комиссии ничем помочь не могут, им не доверили такой ответственный участок работы, как регистрация документов, журнал спрятан в сейфе (этот журнал даже дежурным членам комиссии не показывают),. председателя нет. Никому ничего не надо. Организация работы ни к черту. Николаева либо чаи гоняет, либо морозится. Работает только зам.
согласный
18 жовтня 2010 г. (19:47)
Это точно. Светлана Вячеславовна, мне Вас по человечески жаль. Терпите.
телезритель
18 жовтня 2010 г. (19:51)
Видел как выносили Николаеву. Глаза закрыты а рожа довольная. Точно так щя по 1+1 выносили секретаря Львовской ТИК. Господа ПРдуны а где импровизация???? :-) :-) :-)
СОНЯ
18 жовтня 2010 г. (19:51)
НУ ЧТО УРОДЫ, ВЫ ТАКИ ДОП.....Ь, ВАС ИМЕЮТ ВО ВСЕ ОТВЕРСТИЯ! НАПОМНИТЬ ВАМ, КАК ВЫ НА ПРунов МОЛИЛИСЬ?! А ТЕПЕРЬ ВИДИТЕ ЛИ ЗАСКУЛИЛИ, ЗАКОНОВ ИМ ЗАХОТЕЛОСЬ! ВОТ И ПОЛУЧИЛИ: ИМ МОЖНО ВСЕ, А ВАМ ТОЖЕ ВСЕ, НО ТОЛЬКО ПО ИХ ЗАКОНУ, ИМЯ КОТОРОМУ-БЕСПРЕДЕЛ!
1+1 зритель
18 жовтня 2010 г. (19:56)
Не, секретаря Львовской ТИК побили, там "Свободу" обидели. Там тока несколько человек вошли в состав ДВК из нескольких сотен. Но носилки такие же. И скорая тоже. Что, тоже документы тыбзила?
Аноним
18 жовтня 2010 г. (20:00)
:-) :-( :'( :-| ]:-o
Аноним
18 жовтня 2010 г. (20:01)
Светлана Вячеславовна, гоните в шею Эту Николаеву, она Вас еще не один раз опозорит!!! Она аферистка, за бабло и маму родную, и Родину продаст.
Аноним
18 жовтня 2010 г. (20:02)
соломенную с ее кодлом в тюрягу
Аноним
18 жовтня 2010 г. (20:11)
А наступит время и придется за фальсификации ответить. И заработанных деньжат не хватит
123
18 жовтня 2010 г. (20:14)
Вася Нечепа прекрати писать чушь, тем более под разными именами, ты че-то возомнил о себе-думаеш самый хитрый? У нас длинные руки и большие возможности!!!
для 123
18 жовтня 2010 г. (20:35)
Угрожаешь? Координаты оставь
кандидат
18 жовтня 2010 г. (20:39)
О! И про меня вспомнили! Это я звонил в Запорожье по беспределу в нашей территориальной комиссии. Кстати, тел. Запорожье, территориальная областная комиссия, председатель: 0612390134 Андрей Николаевич. Этой комиссии подчиняется наша, Мелитопольская городская.
Микола
18 жовтня 2010 г. (20:43)
Хороший план: если шо не так, усе спишут на больнуюнаголову Николаеву и пропажу документов и журналы и ксивы и ПР чиста як лебедь. А отвечать у суде прийдется
таксист
18 жовтня 2010 г. (20:46)
ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВСЕХ. люди не верьте депутатам. у всех( абсолютно всех) цель одна-набить свои карманы и мы если честно делали бы тоже самое. депутат-это пережиток прошлого. глас народа можно направлять через интернет или смс (такое голосование будет самым правильным). пусть ЛИТВИН сидит и считает наши(народа) голоса.
таксист
18 жовтня 2010 г. (20:52)
депутатов -ТЫСЯЧИ по разным советам(нардеп, областные,городские, районные) и все кормятся там, о нас не думая, плюс миллион льгот у них за наш счет. ТАК ЗАЧЕМ ИХ ВЫБИРАТЬ !?
марго
18 жовтня 2010 г. (21:15)
ПР - зто бульдозер : по Конституции, по закону, по стране. От этого страдаем прежде всего мы , а не политики. Мелитополю, т.е. всем нам, конечно, так и надо... Уж нам-то кроме себя винить некого. Но достанется всем: и чужим, и своим, и партийным, и сочувствующим, и безпартийным. И похоже, что достается... Политологи уже сейчас оценивают ситуацию как взрывоопасную. Тем более, что социальное недовольство накладывается на новые политические потрясения, связанные с выборами, легитимность которых встала под вопрос. Ну а Мелитополь, как всегда, впереди планеты всей, по циничности происходящего... Удивляет одно, эти дамы и господа, которые разыгрывают сейчас эти спектакли, жонглируя законом, после выборов в городе останутся? Или как Бродский будут просить у МВД охрану для себя? Так, от плевка между глаз ни одна охрана не поможет ... А голосовать против всех - глупо, нет кандидатов с такой фамилией.
привет Прокофьеву
18 жовтня 2010 г. (21:19)
зато ПРнуны после описанного кипиша праздновали победу над Волковым, пришел представитель Волкова в соплях, его коллеги юристы отзвонились из Днепра, где они продули апелляционную скаргу на решение запорожского суда. Короче Волкова нагнули правомерно, пипец Шурику. Потом и Беляев отзвонился из Днепра, подтвердил.
Аноним
18 жовтня 2010 г. (21:23)
Кто знает, что решил суд по Волкову сегодня в Днепре?
Прокофьев
18 жовтня 2010 г. (21:33)
Я и не возражаю, все решения ТВК по Волкову справедливы. У меня были возражения по процедуре, а не по сути решения. Мы сейчас все должны руководствоваться законом о выборах, а не законами, на которые ссылались юристы Волкова. Жаль, что почти все члены ТВК голосуют только глядя на Беляева и слушая его, но не осознавая своих действий. Уважаемые члены ТВК! Хотя бы прочитайте закон и руководствуйтесь им при голосовании.
Аноним
18 жовтня 2010 г. (21:37)
А что, в Днепр ездил Беляев? Что, тупого Юлика, так называемого юриста комиссии опять никуда не берут? Юлик из фильма "Тупой, тупее не бывает".
Аноним
18 жовтня 2010 г. (21:42)
Умный Волков погорел на ерунде. ПШИК.
Аноним
18 жовтня 2010 г. (21:49)
Скажите,а разве регистрация ещё не закончена? :-(
участник событий
18 жовтня 2010 г. (22:14)
Такого цирка еще не было!Николаевой надо менятьпрофессию из училки в актрисы!Такие таланты пропадают!Ночью будет много работы в офисе ТВК следы заметать и готовиться к суду,который будет уже завтра по формированию ДВК и по журналу!Так что ответить прийдется за приступление и подлог документов или денег отвезти.И больничка не поможет.Мелитопольцы вы и дальше будете голосовать за партию рЫгионов?Смотрите чтоб вскоре не обрЫгались от их власти,если с голодухи будет чем рыгать.ИТАК,ПРОСНИТЕСЬ!!!!!
Буревесник
18 жовтня 2010 г. (22:30)
Очень хочется собрать свой «Майдан» - большую, агрессивную толпу, зайти в ТВК и понадавать реальных тумаков некоторым её членам. Как вариант – четверг в 16-00 на пл. Победы.
Н.
18 жовтня 2010 г. (22:35)
факты нарушения нужно грамотно оформить. лучше всего снять на мобилку, затем перегнать на диск. диск - это уже доказательство. в суде тоже нужно аккуратно. без доказательств толку не будет. составлять акты в подтверждение установленных нарушений. а еще есть такое понятие свидетели. нужно обязательно уточнить их данные, телефон. а перед судом обязательно еще перепросить, кто что видел. иногда свидетель говорит такое, что лучше он вообще ничего не говорил. и еще о журнале. нужно заснять пустые графы с указанием номеров, дат, страниц. журнал должен быть пронумерованным. смотрите, чтобы нумерация была сделана правильно заверена печатью. не верьте исполкомовским, они знают, как составлять документы, значит они могут знать, как сфальсифицировать документы. а что касается голосования против всех - это глупость. победит с большим количеством голосов.
старый чекист
18 жовтня 2010 г. (22:35)
Буревесник это Прокофьев, если кто то еще не понял :-)
Красный кхмер
19 жовтня 2010 г. (14:29)
Ну так De точка, похоже и Гитлера, и Броз Тито очень уважает. Калигулу, наверное тоже, император все-таки!
юкк
19 жовтня 2010 г. (14:31)
А что, казачок Панченко о своих судимостях умалчивает?!
Трезв
19 жовтня 2010 г. (14:31)
Никто и не спорит, нормальная комиссия, снимает по существу, закон конечно ужат в сроках по самые не могу, но это не вина городской комиссии, это воля барчуков сверху... Ну а что регионалов больше чем остальных в комиссии... было бы наоборот была бы та-же песня только на свідомый лад. Вообще как-то мерзопакостно на душе.... Вспоминается стишок из инета написаный где-то на заборе на выборах в России : " Бюллетень возьму домой - х_й вам а не голос мой", настроение примерно такое же...
Участник событий
18 жовтня 2010 г. (22:46)
Майдан-это хорошо!Давно пора.Без разницы кто бросил кличь,нужен координационный совет или штаб.Какие будут предложения? ;-)
Блаженство
18 жовтня 2010 г. (22:50)
Мне так хорошо, мне все пофигу, я на ваши напряги болт положил. Одним словом - блаженство. :-[ :-[
Сексуально настроенный
18 жовтня 2010 г. (22:55)
Поддержую МАЙДАН! Дайте мне задницу Николаевой! Порву как бобик тряпку! ]:-o
Участнику событий
18 жовтня 2010 г. (22:56)
предложение одно - увеличить количество койкомест в городской дурке, чтоб хватило всем участникам событий. Вы или дебилы или предуриваетесь. Комиссия это госучреждение, вас либо в дурку определят, либо привлекут к ответственности за срыв ее работы. Если Прокофьев с Геновым думают что СБУ с ментами спят, то ошибаются, еще и выложили в нете как срываю работу комисии :-|. еще тупее Волкова ребята оказались
Участник событий
18 жовтня 2010 г. (23:05)
Ваше ограниченое мышление не может дать умного ответа!Но радует то,что вы боитесь майдана,людей,значит не всё ещё потеряно в этом городе и стране!!!
марго
19 жовтня 2010 г. (14:23)
УжОс!!!! " Уважал, уважаю и уважать буду тех людей , кот. в жизни чего то добились!!!В данном случае власти, положения и др. Эти люди действительно УМНЫЕ."...................................Ну какая вы бяка, Deточка! И в голове - полный бардак.. Вот и для Полиграфа Полиграфовича звездным часом стала его “служба” заведующим отделом чистки города от бродячих животных. Шарик сделал головокружительную карьеру: из бродячей собаки он превратился в санитара по очистке города от себе подобных... Ваш герой , Deточка!
старому чекисту
18 жовтня 2010 г. (23:11)
не, старый чекист, буревесник - это не я. Не обижай настоящего буревестника. Это не мой ник.
Васисьевич
18 жовтня 2010 г. (23:15)
КТО СКАЗАЛ ЧТО ВАЛЬТЕР - БАНАЛЬНЫЙ СИСЯТНИК? :-)
Прокофьев
18 жовтня 2010 г. (23:17)
Буревесник, не мути воду, если кого и собираешь, пиши от своего имени. Провокациям не место.
молодой чекист
18 жовтня 2010 г. (23:27)
Кандидаты на пост мэра готовят БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ!!! Ждем-с.
Аноним
19 жовтня 2010 г. (13:41)
А кого Вальтер снял? понятно что сняла комиссия , понятно что в ней рулят регионалы, но ведь понятно что Волков то действительно тупой Семаку тоже втюрили предупреждение, так он на следующий день бедный на всех своих плакатах клеил то, что положено. И весь город сейчас вывесил агитацию с указанием необходимых реквизитов. Нет, ну кто заставлял Генова сажать а ТВК свою жену???? :-|. Ее обязанность ему котлеты жарить а не с Беляевым спорить :-)
Васыль Сокыра
19 жовтня 2010 г. (01:34)
Голосуй за регтАНАЛА и будеш в ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖопе!!!!!!!!!!!!!! Ребята, если пропустим в мэры Вальтера, - все городу ПИПЕЦ. Так давайте не будем дебилами.
Кпаснопёрый
19 жовтня 2010 г. (04:44)
Я голосую, не смотря ни на кого, а как подсказывает совесть.
рр
19 жовтня 2010 г. (08:01)
я
De точка
19 жовтня 2010 г. (08:07)
Пробежался по ветке и вспоминаю из истории события 1917г. Кто бунтовал забитый народ?? : такие же безграмотные, невежественные, вонючие, голодные революционеры!! Вспомните фильм " Собачье сердце". :-) Уважаемые не унижайте себя и не выставляйте на посмещище...
Нечепа Василий для 123
19 жовтня 2010 г. (08:11)
Прежде чем брехнуть из подворотни,всегда подумай что бог есть и себя долго ждать не заставит.Да и я,если попадешся ,с божьей помощью.Есть такая славная вещь,как нагайка.С поротой задницей будешь в суд подавать.
де точке от деда
19 жовтня 2010 г. (08:23)
Это ты всех ,что прутся во власть, считаешь умными и интеллигентными ,с дипломами от ваньки и 8-классным образованием???А сам небось свысока за холопами наблюдаешь?А мы значит вонючие,грязные и безграмотные?Простите барин,если что не так....
XXXL
19 жовтня 2010 г. (08:24)
ДАЁШ МАЙДАН ]:-o ]:-o ]:-oБЕЗСМЫСЛЕННЫЙ :-)И БЕЗПОЩАДНЫЙ :-(ДАЁШ МАЙДАН ]:-o ]:-o ]:-oБЕЗСМЫСЛЕННЫЙ :-)И БЕЗПОЩАДНЫЙ :-(ДАЁШ МАЙДАН ]:-o ]:-o ]:-oБЕЗСМЫСЛЕННЫЙ :-)И БЕЗПОЩАДНЫЙ :-(ДАЁШ МАЙДАН ]:-o ]:-o ]:-oБЕЗСМЫСЛЕННЫЙ :-)И БЕЗПОЩАДНЫЙ :-(ДАЁШ МАЙДАН ]:-o ]:-o ]:-oБЕЗСМЫСЛЕННЫЙ :-)И БЕЗПОЩАДНЫЙ :-(
марго
19 жовтня 2010 г. (08:36)
De точка, а вы значит себя профессором Преображенским видите? А как вам: "Клим Григорьевич Чугункин,. Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй раз происхождение спасло, в третий — условно каторга на 15 лет. Кражи. Профессия — игра на балалайке по трактирам. Маленького роста, плохо сложен. Печень расширена (алкоголь)....." :-)
Z
19 жовтня 2010 г. (08:38)
На выборах президента регионалам тогда давали указания делать фиктивные собрания ДВК и никого от конкурирующих партий не оповещать об этом, а потом исключать из членов з а неявку на собрание. Что на этот раз они придумали? Почему так грязно они каждый раз туда рвутся?
Аноним
19 жовтня 2010 г. (08:44)
Наблюдателям надо иметь флешки и требовать скачивать информацию при обработке каждые 15 минут...
Есть надежда
19 жовтня 2010 г. (08:51)
«А вы хотели бы прыгнуть с такого самолета с парашютом?» - спросил у президента Венесуэлы министр промполитики Дмитрий Колесников. «Можем, давай! - загорелся Чавес. - Путин, Медведев, Лукашенко, Ахмадинежад, Янукович и я». :-)
Молодому чекисту от кандидата
19 жовтня 2010 г. (10:09)
Вы сказали что Кандидаты на пост мэра готовят БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ!! Не вводите людей в заблуждение. Сюрпризы готовит только один кандидат всем остальным.
I am smiling
19 жовтня 2010 г. (10:13)
опять рудакова надумала своим фэйсом город "украсить",только окрас сменила,решила-голубой ей больше не идет, а гуру остался прежним,хотя и за кадром.Кукловодит дядя-пыжинский по-прежнему,и сколько бы еще не меняла цвета эта дама,за ней ее наставник,рвущийся во власть,а следовательно,призыв к справедливому обществу на бигбордах-издевательство над избирателем...
Трезв
19 жовтня 2010 г. (10:29)
"Вы сказали что Кандидаты на пост мэра готовят БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ!! Не вводите людей в заблуждение. Сюрпризы готовит только один кандидат всем остальным." Сюрпиз может быть запросто, причем принеприятнейший. Вот возьмут кандидаты, сговорятся, и оставят против Вальтера одного! Ага? За кого будут голосовать с Вальтеровским то антирейтингом? :-) :-P
Трезв
19 жовтня 2010 г. (10:37)
К тому-же Вальтер со своей паранойей и желанием любой ценой расчистить дорогу к трону может доубираться сам, да так, что останется один на один с Поляковым и Поляков выиграет..... :-) :-| :-| :-|
для Трезв
19 жовтня 2010 г. (10:38)
Ваша идея хорошая, но оставшихся кандидатов 8 (кроме первого), слишком много для таких переговоров. Хотя ко мне уже один из кандидатов с таким вопросом обращался. Я сомневаюсь что так необходимо поступать.
lfey
19 жовтня 2010 г. (10:41)
Дерьмо не тонет, оно всплывает на выборах.
для Трезв
19 жовтня 2010 г. (10:44)
К тому же по отработанной схеме (Волков) можно снять с регистрации всех остальных, даже незаконно. Главное чтобы на момент голосования в бюллетене стоял штамп "вибув" напротив каждого кандидата (кроме первого). Потом судитесь, после 31 октября. Возможно суд присудит провести повторные выборы, в чем я также сомневаюсь.
для Трезв
19 жовтня 2010 г. (11:01)
Ещё поделюсь с Вами информацией о том, что Клещев А.В. в ближайшее время будет отстранен от руководства теркомиссией. В этом случае печать комисси, которую носит в кармане Клещев, будет в распоряжении нескольких членов комиссии, что позволяет снизить контроль за оформлением избирательных документов комиссии.
Трезв
19 жовтня 2010 г. (11:21)
Это вряд ли... Насколько я знаю назначала председателей ЦВК, ЦВК должна и снимать, а у ЦВК щас наверное бедлам похуже чем у нас в городской комиссии, им точно не до того...Да и нефиг Клещеву таскать печать в кармане, пусть в сейф кладет и на замок. Да и вообще попроще надо быть Клещеву- ему что, больше всех надо? Все равно один в поле не воин, а так будет сердце рвать угробит здоровье себе к пенсии. Все равно все уже ясно с этими выборами.
Проха
19 жовтня 2010 г. (11:39)
А правда, что Пыжик в бегах и розыске? ;-)
1
19 жовтня 2010 г. (11:47)
снять кандидатуры конечно можно, но это врятли сделает прикупленный вальтером максимка зубарев) кроме того похоже будет второй комплект бюлетеней и протоколов для каждой комиссии, где пр и вальтеру намалюют хоть 100%
Аноним
19 жовтня 2010 г. (11:50)
А кому он нужен-пыжик?Рудаковой? :'(
для 1
19 жовтня 2010 г. (11:52)
а ты хоть представляешь,как работает комиссия,даже вальтеровская?
Аноним
19 жовтня 2010 г. (11:59)
я помню как Николаеву в ОВК гонял и заставлял работать Прокофьев,да продлит аллах его годы.Она тогда тоже изображала цирк,даже побои якобы снимала.А потом таки ее отучили по полдня болтаться.А сейчас она сама себе царь-хочу приму документы,хочу -пошлю нахер.Короче-все" прозрачно и законно."А по сути -это прообраз того,как будут править ПРдуны ,если выиграют.Мы пыль на их буви.
Аноним
19 жовтня 2010 г. (12:18)
люди уже в городе ржут с вальтера. на таком негативе идти и всех снимать и разчишать себе дорогу может только не далекий пацанчик, земля ведь круглая , а он не царем становится так что все нормуль возможно скоро 5 раз поедет :-)
Аноним
19 жовтня 2010 г. (12:41)
Какие вы тут все умные, прозорливые! А на самом деле ни фига не знаете!!! :-)
Анониму
19 жовтня 2010 г. (12:50)
ну так просвети...
De точка
19 жовтня 2010 г. (12:59)
Мое мнение : холоп , тот , кто ничего в этой жизни не достиг , Кроме как протереть в ВУЗе штаны пять лет, и честно, как вы говорите получить диплом. Уважал, уважаю и уважать буду тех людей , кот. в жизни чего то добились!!!В данном случае власти, положения и др. Эти люди действительно УМНЫЕ. А честно получить красный диплом и ничего в жизни не достичь... извините, это дураки, жалкие люди
Аноним
19 жовтня 2010 г. (13:12)
Бедненький, За точка, всю жизнь завидовал краснодипломникам :-)
Наблюдательный
19 жовтня 2010 г. (13:42)
У Николаевой трусы раксные! : :-P
Аноним
19 жовтня 2010 г. (13:49)
Не гони! У нее панталоны! Чтобы подгузников не было видно. :-)
z
19 жовтня 2010 г. (13:58)
Я предлагаю проголосовать за того, кого надо посадить, явка будет 100% :-) :-) :-) :-)
Аноним
19 жовтня 2010 г. (14:14)
"Если молодой человек отказывается одеть подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем что у него есть стринги с сердечками" :-). Какие вы придурки, и еще в депутаты собрались :-|. Строит вас ТВК и правильно делает, вы всю свою глупость и бездарность пытаетесь спихнуть на комиссию и ее членов. Ну тупее вы, ну согласитесь с очевидным, даже суды уже подтвердили что комиссия не тупая, а Волков тупой. :-P, и по вашим воплям будут такие же выводы
для юкк
19 жовтня 2010 г. (14:38)
просвети насчет судимостей Панченко,рожа оранжевая!Если конечно сам хоть что-то...
P.S.
19 жовтня 2010 г. (14:45)
это кто-то из самостийного казачества высунулся с прицелом на местных казаков-ребята хорошие результаты показывают,вот оно не может не квакнуть.Я тоже присоединяюсь-просвети насчет Панченко?Детей он часом не ест?
юкк
19 жовтня 2010 г. (14:46)
А вот к бандерлогам меня причислять не надо. Сами казачки с оранжевыми заигрывали, теперь к нашей Партии примазаться хотят.
Аноним
19 жовтня 2010 г. (14:51)
Юкк не зли казаков. А то сечас здесь объявятся Дед, Есаул и прочая братва. Мало не покажется.
для юкк
19 жовтня 2010 г. (15:07)
хрюкнул сам,а теперь оправдываешься,так что там по Панченко?Одно гониво?
sapogomvmordu
19 жовтня 2010 г. (15:11)
это скрытые коммунисты-слово "Партия" с большой пишут-священный трепет испытывая :-)Что за засекреченная Партия- последователи ПРдунов ?
коммунист
19 жовтня 2010 г. (15:18)
в списках партий,которых ПРдуны продвинули в ДВК есть какая-то украинская казачья партия,а в ней активисты регианалов,кто-то на форуме уже писал о этих аналах,из задницы извлеченных
P.S. юкку
19 жовтня 2010 г. (15:22)
жду уже полчаса!Просветитель!Ау!А то спать не могу-вдруг страшный Панченко где-то рядом ходит и детей ест :-)
Аноним
19 жовтня 2010 г. (15:24)
Бывший верховный атаман В йска Запорожского Низового (Союз казаков Украины) Александр Панченко, осужденный в декабре 1998-го на 4 года за взятку - это ЭТОТ Панченко ?
Аноним
19 жовтня 2010 г. (15:25)
Шариков гордо удалился душить котов... :-)
P.S.
19 жовтня 2010 г. (15:32)
а можно подробнее,а то как бы с кем нибудь из кандидатов в горсовет не перепутать,или в мэры?И ваще -1 судимость...даже обидно :-)..мелочевка...
Аноним
19 жовтня 2010 г. (15:36)
если это ЭТОТ Панченко - то в мае 2005 года фамилия Панченко вновь зазвучала с криминальным подтекстом. Ему ставили в вину хищение средств, перечисленных горисполкомом на счет «Войска Запорожского» в качестве оплаты за охрану школ от хулиганов. Атаману светило от пяти до восьми лет тюрьмы. Вторично Александр Владиславович не дал упрятать себя за решетку – отправился к побратимам на Дон и в Москву. Розыск длился больше года – до тех пор, пока не предоставили политического убежища в России, а после и вовсе закрыли дело
вован
19 жовтня 2010 г. (15:38)
по сравнению с 4-жды несудимым рагианалом,ваш Панченко мелкий хулюган подлежащий амнистии,токо я его недавно видел по телику с президентом в обнимку,а подписано было в строке Верховный атаман!О!Лучше расскажите чего в ТВК нового учудили...
P.S.
19 жовтня 2010 г. (15:41)
судя по году -дело возбуждали оранжевые,а прекратили видать при голубых...Вопрос-а накакуй он тут на форуме нужен?По сравнениню....в общем мелковат ваш Панченко,согласен.
про ТВК
19 жовтня 2010 г. (15:46)
....нет там ничего нового-был до обеда-секретаря увидеть не сподобился,сидит какой-то здоровеный мужик,за всех отдувается...в общем как был срач,так и есть :-|
Красный кхмер
19 жовтня 2010 г. (15:53)
Что-то все перепутали! Мелитопольский атаман - Лысенко Игорь. Были ли у него судимости?- не знаю. Хотя, "от тюрьмы и от сумы..." Сочтет нужным - сам ответит. А вот Юкк ловко пытался увести разговор в сторону :-P
коммунист
19 жовтня 2010 г. (15:55)
юкк пересрал и стал ананимом...тот еще партеец...с большой буквы мэ :-)
Аноним
19 жовтня 2010 г. (15:56)
Спрашивали про Панченко. Игорь Лысенко - совсем другой человек. Судимостей нет. Член Соцпартии.
вован о юкке
19 жовтня 2010 г. (15:59)
обосрался,потому как узнал,что Панченко друг президента,а здоровый мужик в комиссии наверно Сазонец-хороший и толковый член комиссии,его бы вместо вертихвостки,все бы наладил
Аноним
19 жовтня 2010 г. (15:59)
я не юкк. а вообще-то пора переделать этот форум или перенести обсуждение на другие мелитопольские форумы.
министр толстоухов
19 жовтня 2010 г. (16:01)
Ничепа - дрочер! :-P
Аноним
19 жовтня 2010 г. (16:02)
туда где есть нормальная регистрация
кандидат
19 жовтня 2010 г. (16:07)
кото знает -секретарь в ТВК появилась,а то по дождю чесать неохота?
кандидату
19 жовтня 2010 г. (16:35)
Согласно постановлению ЦИК "Про порядок ведення діловодства" документы в ТИК имеет право принимать председатель, зам., секретарь или любой член комиссии (для члена комиссии ТИК должно выносить отдельное решение, что поручила ему принимать и регистрировать документы). Так что председатель или зам должны принять и зарегистрировать. А по отдельному члену комиссии они решение не примут, для этого ж МОЗГИ включить нужно. Проще сказать - не-а, журнала типа нет, секретарь обкакалась - это для лохов ответы.
быть самим собой
19 жовтня 2010 г. (16:40)
Михаил Владимирович, а что ж Альбина ничего не напишет о составе участковых комиссий? Статистику бы выложить. От каких партий, от каких кадидатов на пост мэра есть представители. Почему молчите? Заказы выполняете? Уважение потеряете...
Кумоку М.В.
19 жовтня 2010 г. (16:55)
М.В.! Что ж Вы молчите о том, что вчера по местным новостям показывали наглое вранье Клещева??? (О равном представительстве членов участковых комиссий от разных субъектов избирательного процесса). От шести субъектов в теркомиссию были поданы документы – партия зеленых, батькивщина, социалисты, союз левых сил, Жидкевич, Поляков, … – а эти документы теркомиссия проигнорировала и даже не рассматривала. Прочитайте статьи 4, ч.3,п.1 (полит. переконання), ст.23 ч.6 (подання), ст. 19 ч. 4 (рішення ЦВК обов'язкове до виконання), Конституцию. Проведите статанализ, это не так сложно.
закон соблюдается
19 жовтня 2010 г. (16:56)
есть представители в комиссиях от других кандидатов в мэры, только все они оказались на закрытых участках(роддом,больница, колония и т.д.)
Кумоку М.В.
19 жовтня 2010 г. (16:57)
М.В.! Почему Вы не пишите о том, что в участковых комиссиях из 9 кандидатов в мэры есть представительство только от одного кандидата? Откройте списки комиссий. Или для Вас это запретная тема???
закон НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ
19 жовтня 2010 г. (17:02)
ЦИТАТА из Закона о выборах. Ст. 4 ч. 3. Рівність прав і можливостей участі у виборчому процесі забезпечується: 1) забороною привілеїв чи обмежень для кандидатів у депутати, кандидатів на посаду сільського, селищного, міського голови за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками;
Rezerv
19 жовтня 2010 г. (17:07)
Законы скоро будут печатать на туалетной бумаге: удобней задницу вытирать..
Януку надо звонить
19 жовтня 2010 г. (17:07)
Президент Віктор Янукович обіцяє звільнити чиновників, які будуть заважати волевиявленню людей на місцевих виборах. Про це він заявив у Рівному в інтерв'ю журналістам, повідомляє прес-служба глави держави. "Я дуже зацікавлений, щоб ці вибори дійсно були прозорими, демократичними, і люди відчули, що ми живемо у сучасній демократичній країні", - сказав Янукович. "Тому сьогодні я хочу підняти рівень відповідальності чиновників - тих, хто має відношення до цих виборів, і сказати: якщо будуть зафіксовані ті чи інші порушення, чи адміністративний тиск з боку представників влади, - як мінімум, я цих людей звільню з роботи", - сказав він. "Вони не повинні заважати людям голосувати. Вони не повинні заважати волевиявленню людей", - наголосив президент.
Закон НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ
19 жовтня 2010 г. (17:08)
Виборчий процес здійснюється на засадах: 1) законності та заборони незаконного втручання будь-кого у цей процес; 2) політичного плюралізму та багатопартійності; 3) ПУБЛІЧНОСТІ І ВІДКРИТОСТІ; 4) РІВНОСТІ СУБ'ЄКТІВ ВИБОРЧОГО ПРОЦЕСУ ПЕРЕД ЗАКОНОМ; 5) РІВНОСТІ ПРАВ УСІХ КАНДИДАТІВ У ДЕПУТАТИ, КАНДИДАТІВ НА ПОСАДУ СІЛЬСЬКОГО, СЕЛИЩНОГО, МІСЬКОГО ГОЛОВИ; 6) свободи передвиборної агітації, рівних можливостей доступу до засобів масової інформації незалежно від форми власності; 7) неупередженості органів державної влади, органів місцевого самоврядування, їх посадових і службових осіб, керівників підприємств, установ і організацій до місцевих організацій партій, кандидатів у депутати та кандидатів на посаду сільського, селищного, міського голови.
Аноним
19 жовтня 2010 г. (17:09)
Смеялася....
Кумок М.В.
19 жовтня 2010 г. (17:10)
Да идите вы все, умники! А вы бы не взяли деньги? Вот откройте свою газету и пишите , что хотите!!! Хамы! ]:-o
избиратель
19 жовтня 2010 г. (17:21)
Хамы как раз те, кто за Кумока здесь подписывается, недоросли.
Л.
19 жовтня 2010 г. (17:22)
Рядом с теркомиссией расположился штаб ПР. Членов теркомиссии постоянно пасут, из комиссию в штаб ПР передают документы. Одним словом теркомиссия ручная, главенствует в процессе штаб ПР.
Аноним
19 жовтня 2010 г. (17:23)
В теркомиссию ПРдуны набрали народ за бабло. К счастью, 4 человека не от них.
избиратель
19 жовтня 2010 г. (17:24)
Теркомиссия плевать хотела на ваши законы
Аноним
19 жовтня 2010 г. (17:26)
А Янека они подставляют, вряд ли он знает о происходящем, его усиленно кормят лапшой.
бедный президент
19 жовтня 2010 г. (17:33)
эт-то точно-сидит шо Мальвина и ресницами хлопает...А падлючие ПРовцы президента подставляют...сегодня Анжела Топалова уже не вылазит и комнаты ТИК-штаб ПР уже там.Шутка насчет введение крепостного права яныками может оказаться далеко не шуткой
sapogomvmordu
19 жовтня 2010 г. (17:37)
а ПРдуны наказ президента нарушать не будут-все проголосуют СВОБОДНО.Только потом голоса сложат только в стопку регионалов.А Витя об ничего не говорил.Так что фсе законно
избирком
19 жовтня 2010 г. (17:38)
Призрак Толстолика бродит по теркомиссии. А ещё он скотина скарги дебильные пишет и мешает нам работать. Сегодня заседание перенесли на 20.00 чтобы по его жалобе решение принимать. Спросите почему так поздно ???? Во-первых чтобы СМИ не дождались а во-вторых НЕКОМУ ОТМАШКУ ДАТЬ КАК ГОЛОСОВАТЬ. Секретарь Николаева в психдиспансере с нервным срывом, а Беляев в Запорожье судится. Вот и бздят ПРдуны что некому дережировать ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
19 жовтня 2010 г. (17:44)
учитывая мелитопольски реалии ,слова Януковича о ответственности чиновников звучат более чем издевательски-"прозрачно и неприкрыто" штаб регионов командует ТИК,обеспечивая победу 4-жды несудимого кандидата.Кстати надпись на дверях ТИК - "Театр драмы и комедии" на своем месте.ВЧЕРА ОДНУ КОМЕДИАНТКУ ВЫНОСИЛИ НА НОСИЛКАХ :-) :-) :-)
Вася Ничепа
19 жовтня 2010 г. (17:44)
Все вы здесь макаки!!! :-)
Аноним
19 жовтня 2010 г. (17:47)
избиркому-комедиантка Лена на работе,а рядом находится без отрыва Топалова из штаба регионов,а то что пережидают уход прессы -точно-поступили скарги на самих регионалов,а их нужно похерить без прессы.
sapogomvmordu
19 жовтня 2010 г. (17:50)
тебя что этот ничепа-изнасиловал?чеши в прокуратуру!или понравилось? :-)
Наблюдательный
19 жовтня 2010 г. (18:20)
А у Николаевой трусы рваные. :-) :-) :-)
Коробова
19 жовтня 2010 г. (17:58)
А хули выборы, нам море по колено! Всучивают ПРдонов – оптом и в розницу. Это понятно, что сетевому маркетингу без разницы, какое фуфло впаривать. Но, становится понятно и другое: это ж только в перманентной срачке – от страха не выбить из каждого региона оглушительный результат победного шествия партии власти – можно так откровенно ни в чем себе не отказывать.
кандидат
19 жовтня 2010 г. (18:01)
говорят что толстолик-есть сценический псевдоним Беляева.По крайней мере те же обороты речи,что и у Беляева.Как сказал предшественник-театр комедии,только кончится это драмой для города.А призрак толстолика будет годами бродить по ДК ,пугая детей и дежурных =-O
Avtor
19 жовтня 2010 г. (18:09)
Да Беляев во всей этой ТВК - самый адекватный человек!
Юля
19 жовтня 2010 г. (18:20)
так за кого голосуем
***
19 жовтня 2010 г. (18:28)
Против ПР и вальтера? ]:-o
ГАРАНТ
19 жовтня 2010 г. (18:40)
а ну тихо-раскудахтались!!! корешок мой-ПИСТОЛЕТ станет мэром закроем всех вместе с газетой и Кумоком
Дедок
19 жовтня 2010 г. (18:57)
Еще при жизни Сычева-младшего ели поедом, ненавидели! Теперь переметнулись на Георгича... Достали вы уже! Позатыкайте свои хавальники, уроды! ]:-o
парамарибо
19 жовтня 2010 г. (19:02)
СЕЙЧАС СМТРЮ НОВОСТИ ПО ICTV . Янукович выступает в Ровно-вот мол хочу повысить уровень ответственности чиновников. И кто будет административно влиять на процесс тот будет как минимум снят с работы. И повторил что как минимум. Посмотрел я, форум почитал и грустно стало....
Юля
19 жовтня 2010 г. (19:07)
Ясно.что не за регионы.но реального кандидата нет все пешки получают зарплату от них и не удивительно если 30 снимут свои кандидатуры.
Юля
19 жовтня 2010 г. (19:12)
Вы еще верите Яну.Надо же ему чето чесать перед народом типа накажу.а кого всем керуют регионы.
для Юли
19 жовтня 2010 г. (21:42)
Юля будьте спокойны. Не все "зарплату" от ПР получают. Лично я свою кандидатуру не сниму. И говорить что все пешки, не зная лично кандидатов не следует.
Аноним
19 жовтня 2010 г. (22:23)
Толстолик реальный чел, типа штирлица, борец с фашизмом. Зарегистрирован как кандидат, с паспортом, с фото и со всеми делами. Просто у него просто маничка на всех писать, чему комиссия очень рада.
СОНЯ
19 жовтня 2010 г. (22:55)
ПРОЧИТАЛА ВСЕ "ОПУСЫ"--ТОСКА БЕРЕТ! ВОТ ПОТОМУ Я ВАМ И ГОВОРЮ, ЧТО СО ВСЕМ ЭТИМ БЫДЛОМ, НА КОТОРОЕ ВЫ ЗДЕСЬ "ГОНИТЕ", СПРАВИТСЯ ТОЛЬКО ЖИДКЕВИЧ, ДРУГИМ ПАЦАНЧИКАМ, ОСТАЛЬНЫМ, ЭТО НЕ ДАНО! НАШЕМУ ГОРОДУ НУЖНА КРЕПКАЯ РУКА, И ЭТО ТОЛЬКО ЖИДКЕВИЧ! ЗДЕСЬ ЕСТЬ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ОПЫТ, ЗНАНИЯ РАЗНОСТОРОННИЕ, А ГЛАВНОЕ ВОЛЯ. ПОДУМАЙТЕ МЕЛИТОПОЛЬЦЫ, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НАШЕГО ГОРОДА,--ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДЕРЬМА, КУДА НАС ЗАТЯГИВАЛИ ДЕСЯТИЛЕТИЕ!
Соньке из ТВК
19 жовтня 2010 г. (23:41)
пусть твой Жидкевич сначала проведет соих людей в участковые комиссии. Территориалка его документы игнорировала и не рассматривала. А он только сопли вытер. Что ж в суд не обратился, ума маловато? Теркомиссия его снимет, даже не сомневайся, проголосуем все за. Дело пришьем, раз плюнуть.
123
20 жовтня 2010 г. (00:06)
Юристы, хорошие юристы, где ВЫ? интересно, есть ли в городе хотя бы один хорощий государствовед. да хотябы одно лицо, которое внимательно прочитает закон о выборах. неюристу конечно трудновато, но с такими юристами... Ребята в суд надо идти с доказательствами, а не соплями и амбициями.
НКВД
20 жовтня 2010 г. (00:23)
123, ты там был ?! В суд надо идти з баблосами или хотя бы с обещаниями земельки, к примеру, подкатить...
НКВД
20 жовтня 2010 г. (00:29)
А доказательства... чихать они на них хотели.. суд их принимает и рассматривает только лишь по внутреннему убеждению... И попробуй убеди... Просто так, ну ни в жизнь, не убедишь!
для123 персонально
20 жовтня 2010 г. (07:19)
ты наверно правосудие знаешь по американским фильмам,советчик,мля.Для примеру-судья рассматривает однотипные заявы детей войны с одинаковыми суммами невыплаченных денег,НО-одним малюет по 900 гр. а другим по 3000гр.Причем на совете судей не может объяснить ,чем она руководствовалась.Так это при АБСОЛЮТНО идентичных позовах. :-|
Аноним
20 жовтня 2010 г. (07:22)
и еще -полная управляемость апеляционного суда губернатором!Вот тебе и сказочка вся!Недаром Беляев говорит,что ВСЕ докажет в суде(даже убийство Кеннеди)
Януку не надо звонить
20 жовтня 2010 г. (07:46)
Янук Вльтеру глаз не выклюет.
я
20 жовтня 2010 г. (12:34)
а чего Беляеву так не говорить?, если эти .... ( дараками их даже не назовешь) сами выложили в нете сьемку на видео где они не давали комиссии работать и орали "Ганьба, ганьба". У КОМИСССИ ТАКОГО ВИДИО НЕ БЫЛО !!!! :-), а эти сами им его предоставили :-| Любой суд посмотрев видео скажет что это реальный срыв работы комисси кандидатами в депутаты, и юристом быть не нужно
Аноним
20 жовтня 2010 г. (13:19)
Когда формировали участковые комиссии был полный беспредел, надо было не только кричать позор и ганьба. Теркомиссия нарушила все нормы законодательства, которые регулируют этот процесс. А заседание никто не срывал. Заказ ПР.
Аноним
20 жовтня 2010 г. (15:49)
я же говорил-кандидат в мэры ПОЛЯКОВ идиот,это его съемка в интернете.Так что Генов пусть поблагодарит его,с таким союзничком врагов не надо. :-|
Александр Поляков
20 жовтня 2010 г. (18:20)
специально для "ананимов" и прочих троллей. на видео видно как голова ТВК тупо зачитывает какие-то фамилии с бумажки и комиссия за это голосует. в нарушение закона не было оглашено вообще сколько и от кого подань, не утверждался количественный состав ДВК, про упомянутый в законе опыт работы - тоже ни слова. а когда комиссии начали задавать вопросы - начали удалять с заседания. впрочем делать там уже особо было нечего, ибо комиссии сформированы только от "нужных" партий типа "видродження", "зелені", "козацька партия" и т.д., где в списках на горсовет от этих партий идут по трое беспартийных пенсионеров, ранее работавших на выборах от ПР и Януковича. какое неожиданное совпадение!
123
20 жовтня 2010 г. (20:53)
Александр Поляков. Трижды прочитал Ваш комент… и, извините, пришел к выводу: если Вы, извините, так же будете руководить городом, как пишите, то лучше не надо. И остальным: скажите спасибо за совет правильно собирать доказательства. Без доказательства толку не будет, особенно, если… правильно и грамотно собранные доказательства припрут к стенке самого нечестного судью. На себе испытал. А судьи… , судьи кто. Сегодня сплетню принесли, в суд телеграмма пришла о вызове сладких к Кивалову. Не вериться. А что касается детей войны, то, извините, решение суда будет таким, каким иск составили. В иске нужно делать расчет. Иски делают бесплатно, и, насколько мне известно, их делают лица, которые далеки от законов: хотя бы те прочитали, которые детей войны и касаются. Когда судье еще расчеты перепроверять. За иски спросите тех, которые их делали. Говорят, делают безоплатно. Слышите? - БЕЗОПЛАТНО. Говорят, дети войны даже в очереди стоят сутками и очередь с ночи занимают. А потом… Подумаешь, ну пару тысяч потеряешь. Но!!! БЕСПЛАТНО и ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО. К … выборам.
ха ха ха
20 жовтня 2010 г. (21:40)
какие там суды и киваловы? этот беспредел по всей стране творится по указке Януковича, после выборов регионы захватят и скупят за копейки всю землю, особенно в Крыму и прочих курортах. зачем вы думаете им надо абсолютное большинство на местах? только землю заграбастать, остальное уже разокрали ]:-o
111
20 жовтня 2010 г. (22:30)
для 123. Если ва не понятно, что написал Поляков, возможно вы не читали разъяснения ЦВК о порядке формирования комиссий. Почитайте. И тогда вам станет понятно, что можно было без нарушения закона ввести в состав комиссий как положенно 24 человека, учитывая подання от ВСЕХ субъектов избирательного процесса. А ввели только 18. Шесть подань просто не учли. Теперь в комиссиях будут представители только от ПР и еже с ними. А вот от Жидкевича, партии зеленых, Батькивщины, Полякова, Союза левых сил НЕ БУДЕТ НИКОГО. Наверное так произошло случайно... Наивный.
111
20 жовтня 2010 г. (22:36)
Так вот, когда формируют комиссии в проект решения вносят ВСЕХ, на кого субъекты избирательного процесса подали документы. А затем, если количество членов комиссии превышает верхний рубеж, установленный ЦВК (24 человека), отсеивают тех, у кого нет опыта работы (единственный критерий по этому закону). Но больше 24 человек НЕ БЫЛО БЫ БЫ НИ В ОДНОЙ КОМИССИИ, если бы учли все документы. Но учесть поступившие документы от шести субъектов не захотели. То есть, конфликт искусственный, заказной. Кому это нужно? Подумайте
111
20 жовтня 2010 г. (22:44)
Мозги Клещова эту информацию конечно, обработать не могли. Посмотрите видеозапись. Он - кукла на ниточках. Кукловод - Николаева. На видео четко видно, как она ему периодически указывает: "Читай" (в смысле подсунутую лажу в виде проекта решения подготовленную по заказу). Он и читает... Бездарь. А заказик то выполнен. Денежки кап-кап.
Рыбак
21 жовтня 2010 г. (00:33)
Ну ладно, пусть не Вальтер, а кто? Жидкевич+3,14Тарас. Эти наруководят.Был дима НДС - это не лучше. Жидкевич судимый при исполнении, 3,14 Тарас киданул саму Витренчиху. Мама спасай Мелитополь
толкователь
21 жовтня 2010 г. (22:19)
Уважаемые форумчане! Оставьте ссылочку - очень хочется видео посмотреть! :-P
Прокофьев
22 жовтня 2010 г. (18:07)
Жаль что многие не поняли для чего видео в НЭТЕ. Его там выложиле для тех, кто сомнивается в беспределе комиссии. А то что мне и Тарасу объявили по выговору "изучив" это видео ещё раз подтверждает тупизм большинства в ТИКе. Они всё это своими глазами видели, они там были. Чё они изучали не ясно. :-) :-) :-)
толкователь
22 жовтня 2010 г. (19:53)
Специально для 111. Подскажите - где посмотреть видео, на которое Вы ссылаетесь?
видео
22 жовтня 2010 г. (20:36)
Комментарий удален
Прокофьев
22 жовтня 2010 г. (20:49)
22.10 и 23.10 по Пятому каналу пресконференция о беспределе выборов в МЕЛИТОПОЛЕ посмотри сам и сообщи друзьям о трансляции!!!!!!!!!!! Перепиши эту новость в другие коменты!!!!!!!!!! СПАСИБО
леон
25 жовтня 2010 г. (11:15)
Всё правильно: я как увижу, что написал рыбак, сразу эту дурь пропускаю.
Прокофьеву
23 жовтня 2010 г. (16:17)
Дату написал, а о точном времени забыл?
Phil
23 жовтня 2010 г. (17:40)
Кстати Мелитополь не единственный город где от ПР в меры выдвинули ранее судимого, наперсточника и рекетира, а ныне бизнесмена, кстати тоже секретаря гор совета г. Харькова Г.Кернеса. Для ПР это нормальная практика :-(
я видела
23 жовтня 2010 г. (18:19)
Показывали 22.10 в 22.10-22.15 по 5 каналу. Волкова. Интересный репортаж.
Прокофьев
23 жовтня 2010 г. (20:01)
Я же говорил "ГАНЬБА", не напрасно. Еще раз - ГАНЬБА! неквалифицированным членам Мелитопольской городской комиссии, которые голосовали за вынесение мне предупреждение. Сегодня Запорожский админсуд дважды отменил постановление о вынесении предупреждения мне и Генову. Замечу, это сделали два разных судьи по двум разным искам. Специально, чтобы Беляев подавал две апелляции, если он, конечно истинный юрист. Всем членам комиссии рекомендую прочитать сначала Конституцию, потом Закон о выборах, потом все Постановления ЦВК и жалобы, по которым принимаете бездарные решения. ГАНЬБА!!!
Прокофьев
23 жовтня 2010 г. (20:06)
Прокофьев - это Прокофьев, а аноним - это аноним. Рыбаку: позвони мне и убедись, что это я. Не прикидывайся рыбаком. Мне не стыдно говорить людям в глаза, что я о них думаю.
Аноним
23 жовтня 2010 г. (20:36)
По совету рыбака прочитал спич великого Борового. Вопрос: где он сам проявил себя за последние 5 лет? Что-то его не видно ни в одном партийном списке. И в кандидатах в мэры нет. А брызгать желчью - много ума не надо.
Рыбак
23 жовтня 2010 г. (20:39)
Ну раз ты Прокофьев, то пусть тебе Волков звонит. у меня с сексуальной ориентацией все в порядке. Или ты хочешь какие-то другие отношения выяснить? либо до конца выборов не дотянешь, либо не хами гражданин Прокофьев
рыбаку
23 жовтня 2010 г. (21:25)
Рыбак, я за Закон, а не за Волкова. Как ты не поймешь! А если ревнуешь - то это не ко мне. Для всех кандидатов всех уровней должны быть одинаковые условия, вот и все. И один Закон, для всех. В ТИК его почему-то даже читать не хотят.
Сексуально настроенный
23 жовтня 2010 г. (22:01)
МУЖИКИ, ВСЕ В ТВК ! НИКОЛАЕВА , ТАК , КЛАСНО , ДЕЛАЕТ . . . ИМПИЧМЕНТ :-[
Рыбак
23 жовтня 2010 г. (23:40)
Столько бабла чужого на ветер выкинуть из-за дебилизма. Какой закон не дай такому ? Ну и какой бы из него был мэр. он же не смог дебильную ТВК просчитать. Он что думал в исполкоме в кабинете №1 ему борцовский ковер положат и он там с Авериным будет бороться. Если ты такой правильный - неужели не стыдно за город, за кандидатов дебилов?
Аноним
24 жовтня 2010 г. (09:20)
Собственно Рыбак и есть сам Боровой. А Боровой, как известно, дурачок громкий, но не опасный. Способен только на провокации и громкие вопли, так что народ, не нервничай. Провокатор реально может напрячь только запахом под громкие звуки. Прокофьеву - Леха молодец е...и комиссию дальше. Жаль не могу за тебя пргоголосовать персонально, а то был бы прикол. Я представляю как бы ты достал наших депутатов на заседаниях горсовета.
Рыбак
24 жовтня 2010 г. (09:35)
Неужели похож? Спасибо за комплимент :-| :-) :-| :-)
Звезда
24 жовтня 2010 г. (13:35)
А я и мое окружение поддерживаем Аверина,Генова и большинство кандидатов от Союза Левых сил!!! И может хватит оскорблять людей практически не за что,приводите факты раз что-то конкретное знаете,это особенно относится к Рыбаку... Сергей Аверин оставил на предидущей ветке свой номер телефона ,позвони ему м скажи что думаешь,а засорять ветку матерщиной не стоит,никому это не нужно и оскорблять тех,кто не разделяет твое мнение ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!!!
узнала
24 жовтня 2010 г. (18:33)
Пресс-конференцию будут показывать по айситиви сегодня в 18.40 /или в 18.45 в итоговом выпуске новостей/
Аноним
24 жовтня 2010 г. (19:41)
Голосуем за "Союз левых сил" и мэра - Сергея Вальтера! Мелитополю нужен сильный мэр!!!! =-O
777
24 жовтня 2010 г. (20:08)
шавки проснулись гавкать начали
Рыбак -Анониму
25 жовтня 2010 г. (00:08)
Я для тебя не опасен только в сексуальном смысле. Мир животных на сайте "наука"
ВСЕМ
25 жовтня 2010 г. (05:55)
РЫБАК ОТМОРОЖЕННОЕ ,ВЕЧНО БУХОЕ ЧУЧЕЛО! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЕГО КОММЕНТАРИИ ПОПРОСТУ ИГНОРИРУЙТЕ.ТАКИХ ТУПОРОЛЫХ ЗВДИР Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!
Звезда
25 жовтня 2010 г. (17:57)
Я его тупорылые комменты вообще перестала читать! Я вообще лохов игнорирую .Я же все-таки звезда ;-)
Рыбак -Звезде
25 жовтня 2010 г. (18:38)
Звезда у тебя потешный ник и рифмуется любым дебилом. Не Читай кто заставляет. Чего уже и сайт приватизировали волчата. Ни слово по теме : все рыбак, да рыбак. То дятел был плохой, теперь рыбак, а может я за это деньги получаю? Тебе тоже всякая работа нравится. То им ректор не тот, то им мэр не тот. А работать пробовали, или в основном своим НИКОМ :-) :-) :-)
н.
25 жовтня 2010 г. (21:25)
Рыбак, ну зачем вы так? у каждого свое мнение, своя политическая позиция. мне вы интересны, я вас всегда читаю внимательно, хотя тоже очень не нравиться, когда вы ругаетесь и, извините, хамите.

Схожі новини: