Работники пищевой промышленности отмечают профессиональный праздник

Переглядів: 565

17 жовтня 2010 12:38

Работники пищевой промышленности отмечают профессиональный праздник фото
В июне 2008 года представители пищевой промышленности Украины, объединив свои усилия для активной защиты и развития отрасли, создали Всеукраинскую общественную организацию (ВОО) "Союз производителей пищевой промышленности". Главные цели - обеспечить условия для постоянного развития фабрик и заводов отрасли, их конкурентоспособность на внутреннем рынке, а также условия для продуктовой экспансии на внешние рынки.

Члены Союза утверждают, что активные традиции национального сельхозпроизводства, перерабатывающей и пищевой промышленности, а также богатый профессиональный потенциал дают основания для того, чтобы на украинском, российском, европейском и многих других рынках доминировали высококачественные продукты, произведенные на украинских предприятиях.

Кроме территориальных ячеек в состав организации вошли 11 отраслевых объединений предпринимателей. В частности, это такие отраслевые ассоциации, как "Укрцукор", "Укрмолоко", "Укролія", "Укркондитер", "Союз оптовиков и производителей алкоголя и табака" (СОВАТ) и др.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: