В Украине официально запустили телеканал Disney

Переглядів: 535

16 жовтня 2010 10:29

В Украине официально запустили телеканал Disney фото
Канал ориентирован на две разные целевые аудитории: малыши 2-7 лет и дети 6-14 лет и их родители. Благодаря этому доля взрослой аудитории достигает в разных странах 44-53%, что позволяет быть одним из лидеров среди тематических каналов, а в отдельных странах занимать второе-третье места среди всей телевизионной сетки, сообщил вице-президент и генеральный директор каналов Disney в регионе Центральная и Восточная Европа (ЦВЕ) Мачей Брал.

В настоящее время Disney вещает на 94 каналах в 169 странах мира на 33 языках. В ЦВЕ каналы, использующие бренд Disney, смотрят 15 миллионов ТВ-хозяйств. В Украине до августа этого года транслировался принадлежавший The Walt Disney Company канал Jetix (ранее - Fox Kids).

По материалам Интерфакс-Украина.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 жовтня 2010 г. (23:49)
Зачем нам Disney, у нас канал "Рада" есть !!!!
Walt Disney CIS
22 вересня 2012 г. (19:13)
В Казахстане официально запустили интернет-телеканал Disney The Walt Disney Company начала местное вещание в Казахстане телеканала Disney. Детские программы будут транслироваться как на казахском, так и на русском языке. Канал ориентирован на две разные целевые аудитории: малыши 2-7 лет и дети 6-14 лет и их родители. Благодаря этому доля взрослой аудитории достигает в разных странах 45-54%, что позволяет быть одним из лидеров среди тематических каналов, а в отдельных странах занимать второе-третье места среди всей телевизионной сетки, сообщил вице-президент и генеральный директор каналов Disney в регионе Центральная и Восточная Европа (ЦВЕ) и Содружество Независимых Государств (СНГ). В настоящее время Disney вещает на 94 каналах в 169 странах мира на 33 языках. В ЦВЕ и СНГ каналы, использующие бренд Disney, смотрят 15 миллионов ТВ-хозяйств. В Казахстане до августа этого года транслировался принадлежавший The Walt Disney Company Россия и СНГ канал Jetix (ранее - Fox Kids).

Схожі новини: