Мелитополь. В 14-этажке на Свердлова отремонтируют грузопассажирский лифт

Переглядів: 854

15 жовтня 2010 14:37

Мелитополь. В 14-этажке на Свердлова отремонтируют грузопассажирский лифт фото
Ремонтные работы начнутся на следующей неделе. Грузопассажирский лифт в четырнадцатиэтажке по ул. Свердлова, 39 не работает уже более десяти лет. Все это время в высотном доме с двойной нагрузкой функционирует лишь пассажирский подъемник. Еще в 2007 г. была утверждена специальная программа на восстановление грузовых лифтов в этих домах, но тогда выделенных денег (по 10 тыс. грн. на каждый дом) хватило лишь на ремонт сгоревших двигателей.

По словам А. Слюнина, выделенных городом 25 тыс. грн. достаточно для замены купе-кабины лифта, постов вызова лифта на каждом этаже, ремонта электрической части подъемника, установки заземления и дополнительного освещения.

Напомним, ЧП «Высота» ремонтирует лифты в центральной и южной частях города (всего на балансе предприятия 144 устройства), лифты на микрорайоне и Новом Мелитополе (всего их 140) - в ведении УК «Комэнерго-Мелитополь».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 жовтня 2010 г. (17:23)
Уга-га! Серьезновое, можно сказать ЗНАКОВОЕ событие в жизни города! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) "МВ" рулит!!!!! Больше писать не о чем? Только о том, что и так должно делаться? Вы бы еще написали, как о ГЛАВНОЙ новости, что слесарь Трофимов вчера исполнял супружеский долг :-)

Схожі новини: